Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6307324

Pozitiv37 написал:
Здравствуйте,уважаемые форумчане.Сезон на носу.Нужен живой двигатель уд 25.Если переделано зажигание-очень хорошо.Желательно не далеко от ивановской области(хочу сам приехать).Авито мониторю,но интересные варианты далеко.Прапорщики тоже на связь не выходят.Прямо беда.

Pozitiv37, вот тебе на выбор:

практически все в консерве, с ВП, только сам смотри может стоять двигатель УД-2, а может быть - УД-25. На УД-25 обычно есть электрстартер.
Для поиска важно знать не как двигатель называется, а составе какого агрегата он к прапорам попал.
Тут армейские новые с УД-25.

могут транспортной компанией отправить.

Здравствуйте,уважаемые форумчане.Сезон на носу.Нужен живой двигатель уд 25.Если переделано зажигание-очень хорошо.Желательно не далеко от ивановской области(хочу сам приехать).Авито мониторю,но интересные варианты далеко.Прапорщики тоже на связь не выходят.Прямо беда.

Yhkob написал:
Szayzev,Спасибо большое не плохо былобы на фото посмотреть.

Yhkob, скачай инструкцию на первой странице КМЗ 012, что то найдёшь

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Yhkob, Сейчас не могу к трактору попасть, чтобы пофоткать. Есть разные варианты соединения коротких тяг с поворотными дисками(не знаю как они правильно называются) + вариант фиксации ляшек болтом. Смотря в какое отверстие на диске вставлена тяга. При подъёме навески диск поворачивается и, то убирает люфт, то не даёт опускаться навеске. Когда в живую посмотрите, всё станет ясно. Фиксирующий болт обычно хранится в приваренных к ляшкам трубочках. У меня были утеряны, пришлось подбирать. Вот из интернета пара картинок.

**Szayzev**,Спасибо большое не плохо былобы на фото посмотреть.  

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! С праздником православные!

Yhkob, Если навеска комплектная, то есть на каждой стороне установлен диск с отверстиями и короткая тяга, то всё делается ими. Можно и полностью заблокировать навеску в среднем положении. Можно убрать люфт вообще(вкручиваются спец болты с барашками, которые в трубках на ляшках), а можно только в поднятом состоянии.

Добрый вечер форумчане,купил себе 2 недели назад помошника кмз в2ч,подскажите как зафиксировать заднюю навесу,очень большая раскачка по сторонам,и растяжки поставить не куда.

Вопрос, от чего подходят пружины на корзину сцепления КМЗ? На моём совсем просевшие, даже шайбы не помогают.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Сергей_61, Доброго времени суток, банка от ВАЗа классики. Брал что подешевле и не очень большой.

Назарыч, а что за марка глушителя? А то на В2-Ч, помоему, просто пустая банка стоит..., типа пламегасителя..., уж больно громко ...

Коллеги, с дуру можно и сами знаете что сломать...... Без фанатизма, всего то на пол газика)))
Сергей61, ТНВД греться не будет, вполне достаточное расстояние от выхлопа.

Вот так выглядит отпескаструенный металл )))

Сергей_61 написал:
Но что-то такой информации на по УД-25, ни по В2-Ч, ни по Ломбарджини как-то не попадалось... Может кто знает7

Пожалуста, всё есть.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Крутящий момент на дизеле существенно больше даже при равных мощностях, а в этом случае и она выше. На иномарках при равных условиях на дизелях по ходовой всё усиленное, вплоть до полуосей.
На КМЗ кроме узла сцепления всё равно вряд ли что возможно усилить. Поэтому просто иметь ввиду и без фанатизма.

Тут надо сравнивать не количество лошадей, а максимальный крутящий момент...
Но что-то такой информации на по УД-25, ни по В2-Ч, ни по Ломбарджини как-то не попадалось... Может кто знает7

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Назарыч написал:
Главное что на ходу.

Не могу представить, на сколько выдержит кпп и сцепление 27 л.с.

А он в этом месте ТНВД перегревать не будет???

Вечер, посвятил выхлопной системе.

Огородник, А что именно, проще полистать форум практически всё есть с фотографиями и комментариями. Посмотрите сообщения, уверен найдёте ответы.