Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2331312

vovochka820
извиняюсь конечно за наглость в использовании фотографий но Ваш трактор очень близок по параметрам КМЗ-012
правда я свой "Головастик" продал теперь объезжаю Газель и опыт перевозки в ней был на расстояние 800 км со всей навеской

Регистрация: 25.02.2011 Новосибирск Сообщений: 65

rino написал :
vovochka820
извиняюсь конечно за наглость в использовании фотографий но Ваш трактор очень близок по параметрам КМЗ-012
правда я свой "Головастик" продал теперь объезжаю Газель и опыт перевозки в ней был на расстояние 800 км со всей навеской

да ну какая тут наглось - все же для пользы! меня больше задело негативное отношение товарища к уазке......

Регистрация: 27.01.2010 Новосибирск Сообщений: 80

Влад1 а у к701 такой кардан где стоит и сами покупали или гдето слышали о том что от него потходят. ато народ говорил что у т 25 такой на рулевом стоит где калонка регулируется а я ездил в кантору которая з\ч торгует он не такой.
rino поповоду крестовины сегодня ездил в магазин говорю от урала (усиленная) а они мне пытаются втюхать от рулевого газели и говорят что других некогда и небыло?

alex.54.rus написал :
сегодня ездил в магазин

магазин мотозапчастей нужно ехать

alex.54.rus написал :
у к701 такой кардан где стоит и сами покупали или гдето слышали о том что от него потходят


Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Получаю новые порции адреналина от работы с этим трудягой: попробовал развозить навоз по огороду, оказывается на 3 скорости по пашне с прицепом полностью загруженым навозом прет как нивчем не бывало. Ковшом перевозил песок, просто супер. Теперь нада делать прицеп с перекидкой. Выгружать хлопотно.

Не чётко видно что за бороны , вроде как райборонки , тогда моловато будет , он тянет две тяжёлых активной стороной и с 20 кг догружателями на каждой

alex.54.rus Кардан стоит на к-701 тоже на руле и стоит он на камбайне, тоже в рулевом, на Таганроге-мы от туда поставили. Крестовина подходит от мотоцикла урал на кардане!

Регистрация: 04.03.2011 Кемерово Сообщений: 80

alex.54.rus да я их смотрел но понял позже что у меня лопата то не родная скоро покрашу фото вылажу у меня у беларуся лопата и то меньше
vovochka820 - извини если задел отношением к узику но весь прошлый год занимался его ремонтом у тещи поэтому досих пор при упоминании о нем бешенею а машина на деле оказалась не плохая просто он руку друга показал так как в нем масло 15 лет не меняли но это флуд!

Регистрация: 04.03.2011 Кемерово Сообщений: 80

у меня вопрос кто нибудь переделывал сельхоз улитку в роторный снегоуборщик у меня есть наметки может кто уже занимался

Глушу трактор , отключаю зажигание , а он продолжает детонировать . Перестает когда перекрываю полностью воздухан .Раньше такого не было . Двигатель - СК-12 , поставил недавно жигулевский бензонасос ,работает ровно и в нагрузке и в холостую .И еще - чисто субъективное ощущение что мотор греется.Может кто чего посоветует .

Было такое . когда мусор , соринка чешуйка ржавчины , попала в жиклёр , был плохой распыл так выхлопные коллектора нагревались докрасна и детонировал

Вероятно всего у двигателя происходит калильное зажигание, а не детонация.Посмотрите в интернете калильное зажигание и от чего это происходит в ДВС. я когда столкнулся с такой же проблемой точно такие были признаки , так я заменил свечи, проверил зазор клапанов. Не помогло. Потом залил 92 бензин вместо 80-го, и все прошло. Теперь запавляю 92 бензин.А сейчас качесво 80-го бензина годится разве только что в паяльную лампу.

nikolas написал :
Вероятно всего у двигателя происходит калильное зажигание, а не детонация

Возможно и такое

nikolas написал :
Потом залил 92 бензин вместо 80-го, и все прошло

Но это то говорит о детонации ?

Регистрация: 27.01.2010 Новосибирск Сообщений: 80

никто нидумол о том чтобы роторную косилку поставить назад и так косить. меньше пыли в двиготель да и самому легче дышать или колеса будут сильно притаптывать трову что потом ее не скосить. вроде на заморских тракторах много где так косилки устоновлены.

alex.54.rus написал :
поставить назад и так косить.

лучше уж как Белоруса тогда сзади и сбоку

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

rino написал :
лучше уж как Белоруса тогда сзади и сбоку

И бронежелет не забывать одевать.

зачем бронежилет если кабина есть

rino написал :
если кабина есть

Крайне неудобно залезать и вылезать.

Регистрация: 27.01.2010 Новосибирск Сообщений: 80

хорош издеваться я вполне серезно спрашивая кто что думает.