VoloPL написал : Совершенно верно.Достаточно сравнить опрятность белого и черного автомобиля, и требовательность к уходу.
Может видели или слышали, что плитка бывает не только белая или черная...
10.01.2010 в 09:43:36
VoloPL написал : Совершенно верно.Достаточно сравнить опрятность белого и черного автомобиля, и требовательность к уходу.
Может видели или слышали, что плитка бывает не только белая или черная...
10.01.2010 в 10:49:59
гипсокартоном ничего не стану никогда делать в квартире
10.01.2010 в 12:54:35
если уж про плитку..... то никогда не буду затирать плитку на полу светлой затиркой,причина все та же -загрязнение
10.01.2010 в 13:18:41
вот это круто! если кафель темный,значит грязи и волос не видно, то и убирать зачем тогда...Просто у моей жены каждый волос на полу вызывает чуть ли не истерику,а из уборки давно уже культ сделан,"спаибо" тёще,блин.:mad: На пробке ничего этого не видно,и уборка один раз в 2-3 дня не напрягает.Поклонники кафеля пусть назовут хотя бы одно преимущество перед пробкой,будет интересно послушать.
10.01.2010 в 14:48:32
kolos написал : Поклонники кафеля пусть назовут хотя бы одно преимущество перед пробкой,будет интересно послушать.
не поклонник кафеля, но боюсь пробка на полу будет для моих двух кошек сплошной когтеточкой (они и бетон то стачивают). Так что при выборе между пробкой и кафелем предпочту кафель :)
как то странно вставилось...:o
10.01.2010 в 15:04:10
missouri написал : как то странно вставилось...
фокусник!
10.01.2010 в 15:54:02
lex2202 написал : гипсокартоном ничего не стану никогда делать в квартире
акцепт
10.01.2010 в 15:54:35
чегой-то мы все тут фокусники что-ли стали?
10.01.2010 в 18:55:03
missouri написал :
missouri написал : не поклонник кафеля, но боюсь пробка на полу будет для моих двух кошек сплошной когтеточкой (они и бетон то стачивают). Так что при выборе между пробкой и кафелем предпочту кафель
Эти "вредители" могут в труху превратить всё,что угодно: обои,занавески, мебель,двери и т.д.Именно по этой причине пришлось отказаться от предложения знакомых подарить нам мэйнкуна ,просто пожалели новый ремонт и мебель.Отсюда вывод почти по теме:никогда не заведу котов-собак в квартире(печальный опыт был и с теми и с другими).
10.01.2010 в 20:04:17
pincher написал : то никогда не буду затирать плитку на полу светлой затиркой,причина все та же -загрязнение
Вы ничего не путаете? Затирка то ведь разная по своим свойствам бывает. Иногда светлая затирка на полу нужна для дизайнерских изысков :) но она не загрязняется, уж поверьте.
14.01.2010 в 17:34:39
Valeriy68 написал : Вы ничего не путаете? Затирка то ведь разная по своим свойствам бывает. Иногда светлая затирка на полу нужна для дизайнерских изысков но она не загрязняется, уж поверьте.
допускаю что существует затирка в которую не въедается грязь,но мне не приходилось с такой сталкиваться.Проблема не в равномерной грязи,а в пятнах,например на кухне, что то накапало,пролилось, на пол и плитка конечно легко отмоется,что нельзя сказать о затирке,со временем швы приобретают некоторую "пятнистость" ,неравномерность цвета,что сказывается не в лучшую сторону на общем виде.Конечно можно и отмыть,применив щетку,постараться ,приложив усилия,но этого надолго не хватает..... многие пятна быстро восстанавливаются на своих местах,зависит от того что пролили..... Зачем мне это все?:cool: В квартире должен жить я,а не я для квартиры.;)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу