Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1297847

Старожилы, подскажите или дайте ссылку, как правильно подобрать цвет затирки, основные правила по дизайну этого дела.
И еще, кто-нибудь встречал затирку цвета бронзы или латуни?

Березка написал :
основные правила по дизайну этого дела.

Основные правила - ваши личные предпочтения.
Мне нравится когда цвет затирки "попадает " в тон плитки.Некоторые предпочитают контраст.Например, очень темная плитка и белая затирка.

Березка написал :
И еще, кто-нибудь встречал затирку цвета бронзы или латуни?

Я сам не делал.Знаю,что есть добавки специальные.Посмотрите

Березка написал :
И еще, кто-нибудь встречал затирку цвета бронзы или латуни?

Это только эпоксидная затирка с добавкой нужного эффекта металлика... у себя бронзу буду делать, на тестах выглядит просто чума.
Но ооочень дорого
5кг встанут больше 3500руб....

Есть такие цвета - цементная затирка Ultracolor Plus (30 цветов в том числе и Бронзовая).
Второй вариант - эпоксидная затирка Kerapoxy Design с добавление бронзовой добавки Mapegliter.
У себя третий год радуюсь, хоть и не особо дешевое удовольствие. Хотя на материал разнятся очень сильно у разных продавцов, нужно искать.

Alex-YA написал :
Есть такие цвета - цементная затирка Ultracolor Plus (30 цветов в том числе и Бронзовая).

Там эта "бронзовая" смех и только...с эпоксидной с добавкой бронзы не сравнить.

Alex-YA написал :
Второй вариант - эпоксидная затирка Kerapoxy Design с добавление бронзовой добавки Mapegliter.

Вот только где в продаже это все добро найти, как я понимаю kerapoxy дешевле литокола старлайк?

Cтарожилы, подскажите или дайте ссылку, как правильно подобрать цвет затирки, основные правила по дизайну этого дела.
И еще, кто-нибудь встречал затирку цвета бронзы или латуни?

Вот я, например, тоже сталкивался с подобной проблемой и друг показал классный сайт. У них, кстати, самый большой вид палитры (около 4000) наименований, например, есть . Даже есть золото, перламутр, стекло всех оттенков!!! Так что заходите и пользуйтесь... Потом напишите, понравилось ли?