09.01.2010 в 08:08:58
littorio написал : на рынке единственного конкурента AEG - Metabo UHE Multi (там несколько, например, Metabo UHE 22 Multi)
Madman написал : Остальные параметры - проигрывают AEG.
У Метабо еще нет удара на повышенной передаче,-только вращение.
09.01.2010 в 12:13:01
Олег53 написал : будьте любезны, расскажите, ни разу не слышал.
....Читайте пожалуйста...:)
09.01.2010 в 22:43:02
helmutivan написал : Читайте пожалуйста
Спасибо, даже не знал о таком, а я думал вы про оранжевый это AEG, а спит, значит не продаётся, даже самому весело!
09.01.2010 в 23:12:11
Олег53 написал : значит не продаётся,
...НУ,не продаётся,потому что,Абрамовичу сейчас некогда ломать-строить,а нас ,уговорить не могут....:)
10.01.2010 в 01:14:16
ДОКА написал : У Метабо еще нет удара на повышенной передаче,-только вращение.
Чьорт! :( Я был уверен, что есть. Опять же, для домашнего использования минус незначительный, но набирается уже три минуса, при более высокой цене...
11.01.2010 в 14:20:33
Олег53 написал : Не будет ли она без дела лежать, ведь у Вас есть шурик AEG, размеры почти одинаковые, что ею делать планируете, когда какой инстр. использовать, для каких работ? Тоже хотелось бы такой комплект иметь, но только чтобы что-то лишним не было, чтоб без дела не лежало, и так дубликатов хватает.
Ну здесь специфика работ шуриком дырки сверлить а отвёрткой саморезы вгонять ,саморезы не большие отвёртки хватит . а фактор веса и размеров инструмента для меня значим ( на поясе лучше носить лёгкий инструмент) да и фактор цены немаловажен. для набора самое то
12.01.2010 в 20:26:04
сегодня в одном из "автомагов" видел вот такое чудо
12.01.2010 в 21:21:08
DartWelder написал : сегодня в одном из "автомагов" видел вот такое чудо
Очередной "клон".
Понравился косяк в описании:
Батарея аккумуляторная Li-Ion, 10,8B,
Рабочее напряжение - 18В.
12.01.2010 в 21:38:12
klev72 написал : Стою перед выбором шурика . Рассматриваю GSR 10.8V-Li-2 и AEG BS 12C2 Li . Прошу Вас рассмотреть технические особенности конкурентов , в чём преимущества и недостатки относительно друг друга , если не затруднит "разжуйте" свои аргументы новичку .
Лично я имею этот махонький " Бош " . Доволен - нету слов . Удобен , силён , лёгок , все завидуют , красота . Заворачиваю саморезы любой длины и 150 мм ( пусть и с засверловкой - не вопрос ) . Вопрос с патроном - не вопрос , я сразу купил маленький патрончик с шестигранным хвостовиком , биты меняются легко , рядом патрон со сверлом или зенкером - этот шуруповёрт у меня полтора года , а батареи всё равно сильные . Зарядка быстрая . Мне другого не надо . АЕG есть у нас в коллективе - хороший -врать не буду , но мой лучше. Причём , я им работаю как на работе , так и на стройке на даче . Вот , залезь куда-нибудь под небеса , где и стоишь-то на одной ноге , одной лапкой за что-то держишься , в другой - эдакий красавец крутит и вертит саморезы , пока ты вопишь от страха .
16.01.2010 в 07:47:19
Madman, вы пилу от милуоки заказали уже? Если да, то не подскажете где? И по какой цене, если не секрет... Я тушку пилы нашел минимум за $146 с пересылкой в Россию. Может, у вас дешевле?
16.01.2010 в 10:01:59
nyrk написал : Madman, вы пилу от милуоки заказали уже?
Нет не заказал. Я все еще продолжаю бороться с американскими И-нет магазинами за доставку тушки IW по разумной цене. Подскажите в свою очередь адрес, где Вы заказали по такой цене, может я тоже прильну к этому источнику с заказом гайковерта.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу