Знакомая мантра...:) помнится тут один известный персонаж напевал ее про файновского му-му. Однако при ближайшем рассмотрении оказалось, что все просто и ничем он (му-му) кардинально не отличается от иных (кроме ценника). Мож и тут так же?
dokar написал :
И на фонарики Метабкины поплёвывал , а теперь репку почешем не люблю тьму тьмущую
Какие красивые фонарики! Прям- красота красивая! И форма оригинальная, такая "особо-специальная! :-)
Прям даже немножко позавидовал владельцам мелких метаб...
Смех- смехом, а фонарь действительно интересный, и у шурика, похоже, корпус редуктора металлический, быстросъёмный патрон, и по фоткам судя- изготовлено аккуратно и дизайнеры не валенки пинали на работе. На начинку особых каких-то надежд нету, но для домашних iногдательных работ- почему нет?
Барута написал :
помнится тут один известный персонаж напевал ее про файновского му-му. Однако при ближайшем рассмотрении оказалось, что все просто и ничем он (му-му) кардинально не отличается от иных (кроме ценника). Мож и тут так же?
тут ассоциации интересные на ум приходят. мало иметь две руки ...надо еще уметь ими пользоваться