27.08.2009 в 00:27:45
Хочу построить дачку. В голове витает проект, нужно перенести его на бумагу. По опыту изготовления мебели, понимаю, что нужна програмка, а какая не знаю. Подскажите люди добрые. Нужно что-то простое, чтобы я в трехмерном изображении увидел свои грезы, мощу типа архиCAdа не предлагать. Зарание спасибо.
27.08.2009 в 16:51:44
petri6ek написал : мощу типа архиCAdа не предлагать
Это Архикад-то мощный?:D Я проектец обшивки своего каркасника сайдингом рисовал в CATIA - вот это мощщщь! А так, если нужна не просто картинка, а нормальные 3D и чертежи, я бы на меньшее, чем Автокад, не согласился :).
27.08.2009 в 21:42:18
sansan21 написал : Это Архикад-то мощный?
Я не профи в програмном обеспечении, по-мне - чем проще, тем лучше. Не охота переводить тонны бумаги в проектном порыве моего мозга. Вот с мебелью мне про100 понравился: просто и легко. Хотелось бы чего похожего для архитектуры: просто добавил стену, другую, крышу, окно и наслаждаешься перспективой. А в архикаде : кликни там, потому, что здесь, а не там и не туда, иначе ни здесь и не там, и не так. Мне это с ходу трудно запомнить.
28.08.2009 в 11:58:46
мне АrCon нравится старенькая руссифицированная, то ли 600 толи 400 мб, стены окна двери, крышу - сама считает что надо, вообщем гуд
30.08.2009 в 19:24:35
Чет скачал из разных источников а она не запускается. Дают немецкую версию, потом русик и т.д. Кто знает надежную ссылочку, кинте, попробую.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу