Serko72 написал :
Видел на ВДНХ, крупный павильон на главной аллее с левой стороны, за Центральным, Радиотехника или рядом, с центральным коридором, идущим насквозь. С левой стороны центрального коридора на "перекрёстке" инструментальная лавка.
Спасибо, жаль только ВДНХ от меня далековато, но может совмещу с какими другими делами.
Просто в какой-нибудь крупный сетевой магазин было бы поближе, но просто так прокататься тоже не хотелось бы.
Serko72 написал :
А зажимной патрон с хвостовиком под биту не подходит?
Можно, наверное, но не так удобно. У этих сверл с битами общая проблема - после сотни использований они либо ломаются (если совсем тонкие), либо начинают проворачиваться внутри шестигранника. Так все мои запасы и почили с миром...