Petrel
Petrel
Новичок

Регистрация: 22.11.2006

Москва

Сообщений: 26

28.08.2009 в 13:33:50

Где купить в Москве тонкие сверла (от 1.5 мм до 4 мм) с шестигранным хвостовиком - битой? Обошел все хозяйственные и рынок поблизости от дома - нигде нет, есть нечто похожее от Бош за >1000 рублей в наборе с чем-то еще. Стоит ли ездить в Леруа-Мерлен, Оби или Кастораму?

Вот фотка того, что примерно нужно и безуспешно ищется:

Спасибо!

0
Serko72
Serko72
Новичок

Регистрация: 19.10.2007

Москва

Сообщений: 63

28.08.2009 в 17:51:06

Видел на ВДНХ, крупный павильон на главной аллее с левой стороны, за Центральным, Радиотехника или рядом, с центральным коридором, идущим насквозь. С левой стороны центрального коридора на "перекрёстке" инструментальная лавка.

А зажимной патрон с хвостовиком под биту не подходит?

0
Petrel
Petrel
Новичок

Регистрация: 22.11.2006

Москва

Сообщений: 26

28.08.2009 в 18:44:20

Serko72 написал : Видел на ВДНХ, крупный павильон на главной аллее с левой стороны, за Центральным, Радиотехника или рядом, с центральным коридором, идущим насквозь. С левой стороны центрального коридора на "перекрёстке" инструментальная лавка.

Спасибо, жаль только ВДНХ от меня далековато, но может совмещу с какими другими делами. Просто в какой-нибудь крупный сетевой магазин было бы поближе, но просто так прокататься тоже не хотелось бы.

Serko72 написал : А зажимной патрон с хвостовиком под биту не подходит?

Можно, наверное, но не так удобно. У этих сверл с битами общая проблема - после сотни использований они либо ломаются (если совсем тонкие), либо начинают проворачиваться внутри шестигранника. Так все мои запасы и почили с миром...

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

28.08.2009 в 19:13:17

Petrel написал : начинают проворачиваться внутри шестигранника.

Покупайте цельные. Зачем мусор брать (как на вашем фото).

0

in my humble opinion

Petrel
Petrel
Новичок

Регистрация: 22.11.2006

Москва

Сообщений: 26

28.08.2009 в 19:20:09

Я не совсем пойму - я задал вопрос какие мне брать, или все же где брать? Давайте не будем рассказывать человеку, спрашивающему, как поставить windows home server о том, что линукс лучше ему подойдет - как правило, он в курсе, но у него есть свои соображения.

0
n-p-n
n-p-n
Резидент

Регистрация: 19.03.2007

Москва

Сообщений: 16598

28.08.2009 в 21:52:19

2 Petrel в Мерлене не видел. Разве что китайские наборы бит, в них 2,3,4 мм вроде есть. В АвтоКЭМПе посмотрите: www.kemp103.ru http://www.ets-kemp.ru/

0
C2h5-OH
C2h5-OH
Резидент

Регистрация: 11.03.2006

Черноголовка

Сообщений: 9677

28.08.2009 в 22:22:29

в эксллер опт на ткацкой 4 есть. exller.ru

0
Petrel
Petrel
Новичок

Регистрация: 22.11.2006

Москва

Сообщений: 26

28.08.2009 в 23:43:56

n-p-n написал : n-p-n

C2h5-OH написал : C2h5-OH

Спасибо, попробую заскочить!

0
n-p-n
n-p-n
Резидент

Регистрация: 19.03.2007

Москва

Сообщений: 16598

29.08.2009 в 00:06:09

2 Petrel кстати, на рынках строитьельных бывают. На Тушинском (микростройрынке) видел, в Царицыно (там и автолабаз Экотехсоюз, кстати, рядом.)

0
Petrel
Petrel
Новичок

Регистрация: 22.11.2006

Москва

Сообщений: 26

29.08.2009 в 09:23:09

n-p-n написал : 2 Petrel кстати, на рынках строитьельных бывают.

Я искал на Каширском дворе - все только отрицательно кивали головой - мол, да, бывают, но сейчас нет.

0
Leonid_49
Leonid_49
Местный

Регистрация: 16.01.2009

Москва

Сообщений: 215

23.09.2009 в 21:19:52

Petrel написал : Я искал на Каширском дворе

На Москворецком рынке есть такие.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу