День добрый.
Суть в следующем. Есть несколько линий ландшафтного освещения. После некоторого объединения число линий свелось к пяти (500-1500 Вт каждая), что несколько не удобно, ибо брелки, как правило с количеством кнопок 1, 2, 4. Есть системы многоканального управления, но с "не правильным" ценником и с головной болью при программировании. Нужно просто дистанционное управление (беспроводное с дальностью 50-100 м). Типа CAME, NICE, управление нагрузками предполагаю сделать на импульсных реле TL 15510.
Вопрос. Кто-нибудь сталкивался с подобными системами? Может есть варианты, которые не попались при поиске? Подскажите. Не плохо, что бы система или её основные части можно было приобрести в Питере... или заказать, но не с 6-ти недельным ожиданием.
А то придётся ваять самостоятельно, что не желательно.:o
Спасибо.