Добрый день! В комнате хотим заменить окно и балконную дверь на пластиковые и заодно заменить остекление на балконе (еще не решили алюминий или ПВХ). Сложность заключается в том что остекление балкона начитается от оконного стекла. См. фотки.
Такая компоновка окна и балкона сильно портит вид. Посоветуйте как лучше "состыковать" комнатное окно и остекление балкона?