Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595
#5666150

energ написал:
Как говорят китайцы ... Чтобы здоровье не покидало вас, надо каждый день проходить не менее 7000 шагов ....

За ручками МБ. И созерцая округу (по количеству кругов на пашне) слагать стих. Точно китайское получится.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

mastera написал:

Proadm написал:
Фигасе... какие йожики... Отличный результат! Как делал?

Зайдите ко мне в альбом там все подробно.

ppp53 написал:
На такой делянке с Агро и пешочком - ..........? ! ? !

Я каждый день почти по десять соток или пашу или фрезирую.

mastera, Как говорят китайцы ... Чтобы здоровье не покидало вас, надо каждый день проходить не менее 7000 шагов .... Там правда ещё про созерцание окружающей природы и слагания этих ... стихов ихних...

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Vov написал:
Там два жиклера между прочим?

Второй не ясно для чего ? Затыкивал и его - без изменений !

Proadm написал:
Фигасе... какие йожики... Отличный результат! Как делал?

Зайдите ко мне в альбом там все подробно.

ppp53 написал:
На такой делянке с Агро и пешочком - ..........? ! ? !

Я каждый день почти по десять соток или пашу или фрезирую.

ppp53 написал:

energ написал:
Либо шпонку срезало на блокшестерне коробки

Нет у Агро на шестернях шпонок !

ppp53, Млин припоминая ревизию после 16 лет...Она там была...в сомнения ты меня вогнал... В выходные съезжу вскрою люк... Гляну...

Регистрация: 29.09.2011 Ижевск Сообщений: 414

Proadm, Да, уж как то уж заманчиво одновременно и ...

Регистрация: 29.09.2011 Ижевск Сообщений: 414

ppp53 написал:

Proadm написал:
Можно брать. 200 рублей будет стоить, когда рубль подорожает в 4 раза, т.е. никогда

Это желание пришлось решить с имеющимся 340 - зубочистку вставил в воздушный жиклёр канала ХХ - и сразу всё СУЩЕСТВЕННО преобразилось в лучшую сторону : манипулируя с плотность прижима зубочистки добился разгона двига при энергичном (не резком) открытии заслонки.
Эксперимент увенчался иглой из винта м3 (благо на шайбе-фланце со стороны воздушника напротив этого воздушного жиклёра канала ХХ проточку не делал). Пара минут манипуляций с иглой и двиг разгонялся от ХХ при плавном приоткрытии дросселя, а далее двиг делал своё, а карб добавлял газ в нужный момент.............. !

ppp53, Там два жиклера между прочим? Фотки в студию! И чет я не вкурю почему у меня работает с полностью открытой возд. заслонкой, а у тебя не хочет?

ppp53 написал:

energ написал:
Либо шпонку срезало на блокшестерне коробки

Нет у Агро на шестернях шпонок !

ppp53, Хек с ним пусть будет папа маму срезало или наоборот... Да не суть.... Предложите свой вариант.... Может мы про разные вещи говорим...? В любом случае надо в коробку заглядывать., я так думаю... Завести ,попереключать и смотреть чаго это там и кого не крутит...

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Proadm написал:
Можно брать. 200 рублей будет стоить, когда рубль подорожает в 4 раза, т.е. никогда

Это желание пришлось решить с имеющимся 340 - зубочистку вставил в воздушный жиклёр канала ХХ - и сразу всё СУЩЕСТВЕННО преобразилось в лучшую сторону : манипулируя с плотность прижима зубочистки добился разгона двига при энергичном (не резком) открытии заслонки.
Эксперимент увенчался иглой из винта м3 (благо на шайбе-фланце со стороны воздушника напротив этого воздушного жиклёра канала ХХ проточку не делал). Пара минут манипуляций с иглой и двиг разгонялся от ХХ при плавном приоткрытии дросселя, а далее двиг делал своё, а карб добавлял газ в нужный момент.............. !

Регистрация: 20.09.2007 Белгород Сообщений: 46

ppp53 написал:
Как бы не прозевать эту самую распродажу


Ниже цены нет даже по распродаже. Рейтинг продавца высокий. Можно брать. 200 рублей будет стоить, когда рубль подорожает в 4 раза, т.е. никогда

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

mastera написал:
В июле будет восемь лет, претензий пока ни каких нет(

На такой делянке с Агро и пешочком - ..........? ! ? !

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

energ написал:
Либо шпонку срезало на блокшестерне коробки

Нет у Агро на шестернях шпонок !

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Proadm написал:
поймать по распродаже новый карб с Али для GX390!

Как бы не прозевать эту самую распродажу эдак рублей за 200 !
Но и с 340 оооочень интересно - чуток приоткрыл дроссель для заводки, дёрнул и пару секунд резвые обороты, а потом будто за эти секунды какой то уровень понизился и обороты становятся чуть более ХХ (ХХ у меня макимально малые). Но потом этот яко бы уровень при ХХ уже не поднимается !
Да и точно с таким же от гены - проблем то нет ! ? ! ? ! ?
Эксперименты с полученным 340 продолжаются.................!

Регистрация: 20.09.2007 Белгород Сообщений: 46

ppp53 написал:
Хоть какой то автомат придумывать,

Знаю такой автомат... поймать по распродаже новый карб с Али для GX390!

Регистрация: 20.09.2007 Белгород Сообщений: 46

mastera написал:
Уже приступил к прополке, дождей нет а трава прет.

Фигасе... какие йожики... Отличный результат! Как делал?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

дед_док написал:
Включаю передачу,отпускаю сцепление и.... колеса немного дернутся и все.

А действительно, И всё - это заглох, или нет? Если да, то читать выше #5664150. Если нет то смотреть #5664710 energ .

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

umnyi написал:
И сколько лет на 92м работает движок ?

Как купил в 2008 году так и работает, работает круглый год. Обкатку прошел на 76.Да забыл тот год жиклер поставил на 200 вместо 175.

дед_док, На вскидку приходит либо проблемы со сцеплением как вариант.... Либо шпонку срезало на блокшестерне коробки.... как то так....

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

mastera написал:
В июле будет восемь лет, претензий пока ни каких нет(

И сколько лет на 92м работает движок ?

umnyi написал:
Мужики, а что у нас с работой выпускных клапанов на 92м? Есть у кого какие замечания, мысли?

В июле будет восемь лет, претензий пока ни каких нет( кстати не разу не регулировал, смотрел как то все в норме).Уже приступил к прополке, дождей нет а трава прет.