21.07.2016 в 17:15:46
Otten написал: Z E M A, Михаэль, mastera, Спасибо за ответы. Вроде как тяжеловат МБ, но все же хочется нормальную технику (надежную), универсал с возможностью доработать.
Otten, Вовсе не тяжеловат. ИМХО золотая середина, хотя иногда хочется чтоб он был потяжелее. Легче точно не нужно.
21.07.2016 в 21:13:37
werner9999 написал: Доброго дня всем. Я вот думаю может щуп на 0.10 подойдет?
werner9999, я 0,10 использую с 2006 года , а 0,08 у меня никогда не было.
21.07.2016 в 21:24:32
22.07.2016 в 01:45:08
Otten написал: Основной интерес фреза-плуг-зацепы.
Про фрезу - есть спец тема - всё там. И про плуг то же спец тема. Я тут собрался за 16 лет второй раз пахнуть "подаренным" плугом - мне там такого поднавтыкали - в пору этот "подарок" выкинуть. А ГЗ - моё мнение - только как вторыми и в буераки (типа за грибочками) езжу. А ежели если в случае родная "ёлка" рыть землю будет, то с ГЗ будет эту землю просто копать.
22.07.2016 в 10:07:47
шилов написал: еще милиметра 4 наверно осталась, мне толще то и не надо,
А сколько должно быть ?
22.07.2016 в 13:36:58
steepslacker, Михаэль, ppp53, спасибо за ответы. Мозг понемногу плавится. Нужда взять помощника на круглый год, сначала вроде хотел МКМ-3, но очень понравился Агрос. Масса положительных отзывов + куча вариаций на тему "сделай сам" - что для мозга крайне полезно. Все нутро тянется к Агросу, насколько я его потяну со своими ногами - вот вопрос, основная задача-то как раз облегчить нагрузку на них. Смогу ли более легкий мотоблок использовать в качестве транспортного средства по перевозке грузов, это меня смущает прежде всего. По ценнику новый МБ МКМ-3 с субаровским двигателем и вариант агроса почти равнозначен. Подумать есть еще немного времени.
22.07.2016 в 22:42:37
Otten написал: Все нутро тянется к Агросу, насколько я его потяну со своими ногами
Otten написал: Все нутро тянется к Агросу, насколько я его потяну со своими ногами
С АГРО - это не проблемма - всё пилится, всё режется (не сам АГРО конечно - но некоторые и его по кускам......) - огромное поле для творчества. МБ тут не вписывается уже !
23.07.2016 в 23:41:32
Otten написал: Нужда взять помощника на круглый год, сначала вроде хотел МКМ-3, но очень понравился Агрос. Масса положительных отзывов + куча вариаций на тему "сделай сам" - что для мозга крайн
Без лишней болтовни.
23.07.2016 в 23:50:36
Без слов не как, разложил фотки по порядку, осень , зима, весна, лето, по видам работ.Нет блин разложил все спутав :mad: :killyourselfbywall: ну блин и :net: сайт
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу