Пробовал без индикатора тоже самое, а лампы я новые ставил
28.09.2009 в 11:23:40
Пробовал без индикатора тоже самое, а лампы я новые ставил
28.09.2009 в 12:10:43
Коляшка написал : Пробовал без индикатора тоже самое
Я имел ввиду включение выключателем без индикатора заведомо исправного светильника, а не уже загубленного.
28.09.2009 в 12:16:36
Я же не олигарх каждую неделю покупать светильник надо просто разобраться в чем дело, а исправный светильник конечно загориться
28.09.2009 в 12:24:08
Коляшка написал : Я же не олигарх каждую неделю покупать светильник надо просто разобраться в чем дело
Разобраться надо было после выхода из строя первого светильника, а сейчас неисправный отремонтировать надо или заменить даже, если вы не являетесь олигархом, но включать, о чем вы уже знаете, выключателем без индикатора.
02.10.2009 в 15:38:50
Повесьте вместо светильника лампу накаливания на проводах. Пусть поработает денёк-другой (в качестве светильника, а не круглосуточно). Если включаться-выключаться будет нормально, то дело в светильнике. Про подсветку - хорошее замечание.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу