Добрый день. Пока болею решил написать на форуме. Стал вопрос о покупке дрели. Прошелся по магазинам. Нашел следующие. (по пути были магазины, ещё обновлю список)
Интерскол Д-1050 - 2650р Д-750 - 1850р
Энергомаш ДШ-3014К - 1750р (дрель шуруповёрт, от акка работает)
Хочу небольшую дрель с доп ручкой что бы удобно было сверлить, попробовал подержать Д-750 тяжелый для работы с одной руки не удобный а рукоятки дополнительной нет в остальном подошел бы, и снаружи и внутри работать. И ещё вопрос по ценам, это адекватные цены ? Какие должны быть ? может быть левые продают.
Видел цену на Макиту шуруповёрт от 6.5К р. Имхо не адекватно. А на Интерскол нормально ? Поделитесь своими соображениями. Спасибо, тапками не кидайтесь в этом деле новичёк. Вот собираюсь инструменты потихоньку приобретать.