Приветствую!
Хочу собаке сделать тёплый пол в будке, ну хоть немного тёплый, вариант нужен бюджетный вернее эконом ;) думал приспособить не нужный обогрев сиденья авто, но не могу найти блока питания 220 в 12 (в смысле у меня нет). Пробовал БК от радиотелефонов, не греет похоже мощи не хватает. Подскажите может есть какие другие варианты под слоем фанеры чтобы грел. Заранее благодарю!