Кошка мур написал : густавсберг- редкое дерьмо....А ведь не самое дешевое.
Не, ну можно и запор по цене мерина купить, конечно... Вообщем смотреть, разбираться нужно
04.12.2009 в 23:58:42
Кошка мур написал : густавсберг- редкое дерьмо....А ведь не самое дешевое.
Не, ну можно и запор по цене мерина купить, конечно... Вообщем смотреть, разбираться нужно
05.12.2009 в 10:01:56
цена вопроса - 4тыщи!!! это главный аспект. супер европа в такую цену не уложиться)) отсюда reginox ! и почему не искуственный камень , пусть даже кращеный тонким слоем,- мойка глубже, мыть легче, ставить проще ( просто на герметик), отсюда formastone
05.12.2009 в 22:05:41
Посмотрите вот такую
А мы купили модель
25.07.2014 в 21:42:44
У меня мойка из нержавейки antarrid, взяла двойную, одна секция большая, вторая меньше и еще потом идет такая просто металлическая поверхность. И мойка встроена в столешницу из камня искусственного. Хорошо смотрится и практично. Мне все ж нержавейка как-то более привычна, доверия к ней больше. Чищу ее порошком моющим, абразивным и нормально она воспринимает такой способ очистки.
13.04.2017 в 03:09:26
Каждой хозяйке необходима удобная и надежная мойка. При этом она должна подходить под интерьер кухни и гармонировать с мебелью. Главное в мойке – устойчивость к коррозии, окислению и неприхотливость в уходе.Нам нужно было сменить мойку на кухню.
Посоветовали взять в Мебаксе
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу