Tomkol написал : Не уж. Размер пояса можно быстро увеличить, если питаться всякой шнягой в фастфудах типа Макдональдса и др. Я бы не сказал, что там высококачественная еда, но зажиреть с неё быстро можно. Но здоровья не прибавится, а убавится.
Это если все вместе. По этому за кусок сыра голландец платит 3,50 евро (при своей зарплате) и мы 65грн при курсе 1 к 10 (при нашей зарплате). Не знаю что в этот сыр запыжевал буржуй (ЭКО или ГМО) но сыр вкусный и для них дешевый наверное. Как правило из личных наблюдений если у человека появляется больше денег а это рост его благосостояния то в фастфуд он не идет покупает более дорогие продукты в больших количествах и и и ... Через время уже "фото 3х4" сделать не возможно. По этому сейчас уже нет требования что бы на документы (разного рода удостоверения) клеили маленькие фото да еще и с уголком (фейс не влазит).
В этом году дотянул до своего молодого картофеля не покупая на рынке. Сравнивать не с чем но своя вкусная. Размер не более утиного яйца. В среднем куриное. Но это не при сплошной копке а так сказать на ощупь, подкапыванием. Сейчас дожди по несколько раз на день так что почва мягкая. Уже есть и огурцы с открытой грядки. Вот они сильно отличаются по вкусу от рыночных дров.