Добрый день ! Выкладываю плиткой кухню площадью 12,2 м2 и зону в прихожей площадью 3,2 м2, расположенную около входной двери в квартиру. Кухня выходит в прихожую. Между прихожей и кухней арка и нету дверного проема. Решил положить теплый пол под плитку (тонкие маты). Насколько целесообразно ложить теплый пол не только на кухне, но и в прихожей у входа в кваритру, где будет лежать коврик и стоять обувная тумба ??? Многие говорят, что обувь осенью и зимой будет быстрее высыхать, мотивируя этим необходимость укладки там теплого пола. Нюанс ещё в том, что входная дверь шириной 1 м открывается вовнутрь и получается, что на первом метре зоны прихожей, где будет лежать плитка, вообще не будет никакой мебели и в принципе ходить там будут только для открывания и закрывания входной двери.