Новый Фрезер Makita RP RP2300FC ,который недавно появился в продаже http://makita-online.ru
Видео не мое
Технические характеристики: Потребляемая мощность при непрерывной работе 2.300 W Число холостого хода 9.000 - 22.000-1 Глубина обработки 0 - 70 мм Размер зажимного приспособления режущего инструмента 12 мм Вес 6,1кг Цена: 11 150.00 RUR
ADM05
ADM05
Президент
Регистрация: 17.07.2008
Красноярск
Сообщений: 12493
Есть подсветка рабочей зоны. Это хорошо.:) И цена меньше, чем на видео. Это ещё лучше.:)
ИМХО (IMHO)
voland
voland
Местный
Иркутск
Сообщений: 353
Президент
Красноярск
Было бы интересно сравнить BOSCH GMF 1400CE и Makit-у RP RP2300FC.
voland написал : Размер зажимного приспособления режущего инструмента 12 мм
А фрезы с каким диаметром хвостокика зажать то можно?
ИМХО (IMHO)
Местный
Иркутск
Сообщений: 353
Цанга одна на 12 мм, в комплекте переходные втулки 6 и 8 мм
ADM05 написал : Было бы интересно сравнить BOSCH GMF 1400CE и Makit-у RP RP2300FC.
vadim d
vadim d
Резидент
Москва
Резидент
Москва
А я мечтаю шоб Макита выпустила "однорукого Бандита" под 8 цангу как у Бошика Вошика :)
ЭЙ !!!!!! Макита Он Лайн!!!!! посмотрите Шо народ просит, предайте наши "Хотелки " Яповцам!!
littorio
littorio
Стокгольм
vadia64
vadia64
Сызрань
Сообщений: 573
Типа лифт...
Фрезер за свои деньги прям подарок), пользую им в столе два месяца - всё нормально. Боковой упор - фуфло, но фуфло жёсткое, люфтов и косяков нет. В сервисе можете заказать нормальный упор с микрорегулировкой. Ход по стойкам самый лучший из всех пробованных, а я их всех пробовал)). При установке в стол фреза меняется над столом. Использование втулок при работе в столе не удобно, мягко говоря, куплю цанги на 8 и 12,7мм.