ruslannastroev
ruslannastroev
Новичок

Регистрация: 05.05.2017

Санкт-Петербург

Сообщений: 0

05.05.2017 в 18:25:14

Alex___dr, http://dinom.spb.ru

0
ruslannastroev
ruslannastroev
Новичок

Регистрация: 05.05.2017

Санкт-Петербург

Сообщений: 0

05.05.2017 в 18:26:01

Российский и немецкий http://dinom.spb.ru

0
Bender022
Bender022
Новичок

Регистрация: 06.06.2019

Москва

Сообщений: 1

06.06.2019 в 19:26:45

Boston, Крепеж "стройбат", куплен в Леруа. Сделано в Китае. По качеству метал мягкий, для не очень мощных креплений пойдет. В упаковке чаще всего недостача. Купил 20 гаек, в пакете 19. Не рекомендую!!!!

0
tyuk
tyuk
Местный

Регистрация: 29.04.2017

Нижний Новгород

Сообщений: 734

09.06.2019 в 17:19:07

Bender022, А какой по вашему должен быть материал у этих гаек? Это же не высокопрочный крепеж. Единственное за что можно попинать это недовес в 1шт

0
Андрей Федоров
Андрей Федоров
Новичок

Регистрация: 12.10.2020

Бийск

Сообщений: 0

12.10.2020 в 18:30:22

Мы покупаем для крепления шуруп двусторонние и прочие крепежи в https://rusconnect.ru/shpilka_gajka_shajba/shurup_dvustoronnij.html Цены нормальные и обслуживание оперативное. Доставка своевременная. К качеству претензий нет. Рекомендую!

0
Denis71
Denis71
Новичок

Регистрация: 13.10.2020

Бийск

Сообщений: 0

13.10.2020 в 23:48:48

Мы покупаем для крепления шуруп двусторонние и прочие крепежи в https://rusconnect.ru/shpilka_gajka_shajba/shurup_dvustoronnij.html Цены нормальные и обслуживание оперативное. Доставка своевременная. К качеству претензий нет. Рекомендую!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу