Alex___dr,
05.05.2017 в 18:25:14
Alex___dr,
05.05.2017 в 18:26:01
Российский и немецкий
06.06.2019 в 19:26:45
Boston, Крепеж "стройбат", куплен в Леруа. Сделано в Китае. По качеству метал мягкий, для не очень мощных креплений пойдет. В упаковке чаще всего недостача. Купил 20 гаек, в пакете 19. Не рекомендую!!!!

09.06.2019 в 17:19:07
Bender022, А какой по вашему должен быть материал у этих гаек? Это же не высокопрочный крепеж. Единственное за что можно попинать это недовес в 1шт
12.10.2020 в 18:30:22
Мы покупаем для крепления шуруп двусторонние и прочие крепежи в Цены нормальные и обслуживание оперативное. Доставка своевременная. К качеству претензий нет. Рекомендую!
13.10.2020 в 23:48:48
Мы покупаем для крепления шуруп двусторонние и прочие крепежи в Цены нормальные и обслуживание оперативное. Доставка своевременная. К качеству претензий нет. Рекомендую!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу