Алексей Б написал : Я как занимался Дулюксом из Англии так и буду им заниматься
Игорь_ёк написал : А где купить Английский Dulux?
Очередная подстава ?
03.12.2009 в 16:00:54
Алексей Б написал : Я как занимался Дулюксом из Англии так и буду им заниматься
Игорь_ёк написал : А где купить Английский Dulux?
Очередная подстава ?
03.12.2009 в 16:17:03
Волк написал :
в чем вы подставу увидели???????????
03.12.2009 в 20:16:10
Да бардак. Раньше я знал, что Дулюкс - Англия, Садолин - наверно прибалтика, а сейчас что откуда - не знаю... ну и качество все же как ни крути различается..
Линия Dulux TRADE как производилась в Великобритании, так и будет производится, ничего не изменится. Из линии Dulux RETAIL 3 позиции ("Новая ослепительно белая", "Kid's Room" и "Office Room") производятся в Балашихе. В новом году и последующем возможно также появятся новинки из Dulux RETAIL специально для России, которые также будут производится в Балашихе. В нормальном российском магазине Dulux TRADE стоит отдельно от RETAIL, позиционируясь как самостоятельная торговая марка и иной качественно-ценовой сегмент, а продавцы готовы каждому покупателю объяснить, что именно из Dulux производится в Великобритании, а что - в России (пока всего 3 позиции). Sadolin и так стоит на полках и российский (BINDO) и шведский (INOVA Glamour, к примеру), группа Sadolin EFFECT производится в Дании, если не ошибаюсь. Тем более, посмотреть на штрих-код конкретной банки никто пока не запрещал.
Если учесть что у Акзо еще и Маршалл (Турция), то весело будет!
У AkzoNobel есть ещё более 30 лакокрасочных брендов. Многие позиции Marshall производятся в России.
03.12.2009 в 20:23:12
Игорь_ёк написал : А где купить Английский Dulux а то что начали разливать у нас сильно качеством отличается (Наши Маляры визжат) а вот цена разница на 10%
:)
Привет!
Я так думаю, что чем ближе Лондон с видами на Биг Бен, тем крепче уверенность, что можно заполучить самый-самый "английский" Дулюкс...:yu :)
А вот, чем ближе Балашиха с её видами на промзону...
И никаких подстав...
:)
03.12.2009 в 20:28:24
Добавлю к теме, что по словам одного из торговых представителей AkzoNobel часть из лаков Sadolin будет позже выпускаться под брендом Pinotex.
03.12.2009 в 20:36:45
Только не говорите мне, пожалуйста, что г-да ReinekeFuch, Dmitriy, Алексей_Б и Игор_ек никак не связаны друг с другом и с компанией Dulux/Акзо .... :)
И не говорите, что эта тема появилась тут случайно...
03.12.2009 в 20:45:14
Волк написал : Только не говорите мне, пожалуйста, что г-да ReinekeFuch, Dmitriy, Алексей_Б и Игор_ек никак не связаны друг с другом и с компанией Dulux....
И не говорите, что эта тема появилась тут случайно...
:flirt
...А Я?...
А меня?...
Я тоже хочу быть связанным с какой-нибудь компанией...
Я тоже здесь не случайно...
Я тоже хочу быть Бэтменом!...
:a
ЗЫ. Представил себе визжащих маляров и некоторое время не мог дотянуться до клавиатуры...
Ржал...
:)
ЗЗЫ. Представил себе "Весёлую компанию Дулюкс" из вышеперечисленных персонажей и заржал ещё больше...
:) :swoon :D :yu
03.12.2009 в 20:48:34
Игорь_ёк написал : (Наши Маляры визжат)
Я тож падсталом...
03.12.2009 в 20:50:12
Красильщик написал : ...А Я?... А меня?...
А вас мы вычеркнули из списка.. :)
03.12.2009 в 20:58:28
Волк написал : А вас мы вычеркнули из списка..
:)
А, догадался...
У вас видимо, секта такая... По партийным спискам.
:)
Я - не достоин...:flirt
Буду стараться. Начну с изучения "матчасти"...
Плз. Расскажите поподробней про компанию "Дулюкс".:)
Очень заинтриговало...
:)
03.12.2009 в 21:03:36
Красильщик написал : У вас видимо, секта такая...
Это не секта.. Это старый анекдот.. Напомнить?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу