Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043
#1498398

Янн:-Сегодня мыл машину ,и осматривал шрамы на её корпусе . Они не большие но все получены от общения с женьщинами . Против женьщин не чего не имею ,но .... ,все беды в основном от них . На дороге стараюсь подальше держаться от машины, если ей управляет женьщина. Надо всех женьщин пересадить на красные машины и обязать их ездить с жёлтыми мигалками ,или розавыми.

А также, запретить пользоваться телефоном (включая хэндс-фри) и косметичкой-часто это происходит одновременно с управлением. И еще, на авто для женщин ставить зеркала заднего вида в три раза больше обычных и яркую предупредительную надпись на всю торпеду:ПЕРЕД ПОВОРОТОМ (ПЕРЕСТРОЕНИЕМ) ВКЛЮЧИ СИГНАЛ ПОВОРОТА И ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛА.

Проскакивало как-то предложение запретить женщинам ездить за рулём в обуви на каблуках длиннее 7 см.
Я как представил себе мента с рулеткой, измеряющим длину каблуков, чуть со стула не упал.

да ладно вам
ни о чём базар
можно подумать долбодятлов мужского пола на дороге меньше

Регистрация: 21.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 278

во многом согласен со всеми авторами, но вы сами замечали, как многие водители буквально гнобят женщин?
Просто знакомая 3 мес. назад покупала машину, опыта совсем нет и я помогал во всем, включая сопровождение от салона - т.е. она ехала за мной. Так вот - многие, увидев, что за рулем женщина и никого рядом нет, просто ведут себя по хамски - демонстрируют свое мнимое превосходство. Со мной так далеко немногие рискуют поступать, а с беспомощной женщиной можно выступить во всей красе.
Последний случай с ней был буквально позавчера (при том, что водит она уже совсем нормально и знак висит сзади). Немного подрезала чувака на уазике, так тот почти полкилометра ехал чуть впереди и отжимал ее в припаркованные машины, не давая уйти вперед или отстать.
так что - следите за собой и будте снисходительны.
А тема - очень провокационная.

MiD_E34 написал :
А тема - очень провокационная

Да не-е, мы женщин любим.

Orges написал :
И еще, на авто для женщин ставить зеркала заднего вида в три раза больше обычных и яркую предупредительную надпись на всю торпеду:ПЕРЕД ПОВОРОТОМ (ПЕРЕСТРОЕНИЕМ) ВКЛЮЧИ СИГНАЛ ПОВОРОТА И ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛА.

Ну это и многим мужикам не помешало-бы

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

MiD_E34 написал :
не давая уйти вперед или отстать.

Янн:- Это как ? Может он её буксировал на верёвке?

MiD_E34 написал :
А тема - очень провокационная

Я просто привёл факты. Может мне просто не повезло ? Но даже жена при види женщины за рулём ,рекомендует держаться от неё подальше. Страшно понимаетели. А женщин мы любим и уважаем. Но извените, когда Вам царапают машину на стоянке ,или загораживают проезд и при этом делают вид ,что так и должно быть. За это тоже уважать?
За рулём не должно быть женщин или мужчин ,а должны быть водители .И вести себя они должны адекватно,соблюдать правила и уважать друг друга. Можно сразу определеть ,не видя ,а по стилю езды, кто перед вами едет ,мужчина или женщина. Или кто по среди дороги машину бросил. Женщины привыкли к тому что их уважают им уступают ,им многим и не вдамёк ,что надо и самим немного уважать других и уступать немного ,ну хотябы тогда,когда она выезжает с второстепенной дорги на главную.

Если женщин любите и уважаете, то пишите "ЖЕНЩИНА" без ошибок.Пожалуйста. ))

Регистрация: 19.04.2009 Петропавловск-Камчатский Сообщений: 403

Анекдот по теме .Не в обиду к женщинам.
У мужика спрашивают-ты кого больше всего на дороге боишся
-Пьяных боюсь, солдат боюсь, мотоциклистов боюсь
-А женщин боитесь
-О,женщина за рулем это пьяный солдат на мотоцикле.

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

MiD_E34 написал :
как многие водители буквально гнобят женщин?

А как её, с__у, научишь, если не так? Машину ей купили, права на день рожденья подарили и вот, она на дороге. Так если в автошколе не хочет учится, так её, и нужно учить за её "выкаблучивания" на дороге. Вы посмотрите на их автомобили. На них же места живого нет, все углы помяты, всё поцарапано. Только не говорите, что это всё мужики сделали. Да просто ведут они себя на дороге по раздолбайски. Всё надеются на свою улыбку и короткую юбку. Я бы не за каблуки, я бы их совсем за руль не допускал. Вообще, моё мнение все пробки в Москве, только, почёркиваю, только из-за этих дур за рулём.

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

kogut написал :
3 сообщения

г. Мытищи Московской обл.
Если женщин любите и уважаете, то пишите "ЖЕНЩИНА" без ошибок.Пожалуйста. ))

Вы хотите сказать ,что от правильности написанног изменится отношение к женЬщине? А мне кажется если вставить мягкий знак ,то слово женщина (женьщина )звучит както мягче и приятней. Это моё сообщение ,как хочу так и пишу и сути написанного это не меняет.Тем более моего отношения к слабому полу.В хорошом смысле этого слова.

Янн написал :
Сегодня мыл машину ,и осматривал шрамы на её корпусе . Они не большие но все получены от общения с женьщинами .

сексом на машине не занимаюсь. неудобно - можно сползти. поэтому по сабжу сказать нечего.

Регистрация: 29.10.2005 Нижний Новгород Сообщений: 138

Нормальное отношение, бывают хорошие и очень хорошие водители-женщины, бывают не очень, всех под одну гребенку как-то нехорошо.
Кстати, у нас в городе самые битые и безбашенные водители - парни 18-25 лет на "форсированных" зубилах и прочих вазиках, вот от них я стараюсь держаться подальше

Кстати сами дамы себя выдают-приклеивают на заднее стекло знак с туфелькой,я видел надпись рядом с таким знаком "уважай меня!"(видимо за то, что бабец купила машину и на ней может ездить).Хотя чудаков мужескаго пола тоже хватает.

Njk написал :
А как её, с__у, научишь, если не так?

Ая-яй-яй! Можно подумать, Вы за рулем ошибок не допускаете, даже при Вашем 37-летнем стаже? И как только права получили, сразу асом стали?

Njk написал :
все пробки в Москве, только, почёркиваю, только из-за этих дур за рулём.

на мкаде пробок из-за женщин-дур нет. только из-за дур - п-ассов. которые из четвертого ряда, сразу на развязку въехать хотят.

Регистрация: 06.11.2009 Красноярск Сообщений: 177

Парочка описаний одного и того-же

  • Еду, никого не трогаю, по правилам и вовсе не медленно, а он, к-л, сзади едет, фарами моргает. А потом вообще выпендриться решил ( ну типа показать своё превосходство) - резко обогнал, подрезал, чуть зеркало не поломал, да ещё руками махал. К-л одним словом... (далее типичная "женская" риторика)
    Из другой машины:
  • Блин торопиться надо, дорога в эту сторону пустая (2 полосы), а эта ... д. раскорячилась на полторы полосы и тащится под 40, чего-то объезжает, хрен обгонишь - слева встречка и двойная, а справа - бордюр и всё такое. Моргнул фарами - не понимает. Улучив момент приходится плотно обгонять эту козу, уворачиваясь от неё и от встречки, а она вылупила свои ..... Ну и далее не менее типичная "мужская" риторика..

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

skorp777 написал :
skorp777

Понимаю весь Ваш сарказм. Надеюсь Вы не лезете в левый ряд не имея достаточного опыта.

werefish написал :
сексом на машине не занимаюсь. неудобно - можно сползти.

Купите фургон.

Njk написал :
Машину ей купили, права на день рожденья подарили

...если хотите избавиться от женщины-купите ей права!

werefish написал :
сексом на машине не занимаюсь.

...и правильно,надо в машине или под...

Янн написал :
ы хотите сказать ,что от правильности написанног изменится отношение к женЬщине? А мне кажется если вставить мягкий знак ,то слово женщина (женьщина )звучит както мягче и приятней. Это моё сообщение ,как хочу так и пишу и сути написанного это не меняет.Тем более моего отношения к слабому полу.В хорошом смысле этого слова.

Я хочу сказать, что если Вы пишите как хотите, то,может, и ездите как хотите? не соблюдая ПДД?))
Лично я считаю, что на дороге не должно быть разделения полов.Правила одинаковы для всех.

Регистрация: 30.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 467

Кину свои 5коп

У женщин , особенно считающих себя красивыми, есть один нехороший годами выработанный рефлекс - они считают, что если их заметили, то им обязаны уступать
Второе: в критической ситуации не многие из дам способны возобладать над эмоциями.

"Женщина за рулём похожа на звезду.
Её видят все, она никого."

Слоган не мой, плагиато.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Да нет, достаточно много, которые водят нормально. Проблема не в этом, а в том, что мышление отличается от мужского и водителям мужчинам труднее понимать водителей женщин - и наоборот, чем однополых собратьев Кстати, очень интересный фактор, поскольку в других областях, например в торговле, стараются к покупателю мужчине прикрепить констультанта женщину. Приведу простой пример - при выезде на дорогу в пробку достаточно поймать глазами взгляд водителя-мужчины и понять, пропускает он тебя или нет - а женщина в ответ улыбается и едет дальше, видимо, довольная, что на нее обратили внимание.

Но, думаю, психологи уже этот вопрос обжевали неоднократно и написали полно трактатов...

CopraFive написал :
долбодятлов мужского пола

Вот с этими сложнее.

Njk написал :
Надеюсь Вы не лезете в левый ряд не имея достаточного опыта.

А в чем фишка? Езда в левом ряду значительно проще, чем в средних или уж тем более в правом... разве иногда надо спецмашины пропускать, которые уже по осевой едут.

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

Serg написал :
Езда в левом ряду значительно проще, чем в средних или уж тем более в правом.

Вы правда так думаете?
Я считаю, что это не так. В левом авто идут (точнее должны), как правило, с большей скоростью. И для перестроения пользоваться правым зеркалом сложнее, чем левым. И когда какая то "коза" залезет в левый ряд и едет еле-еле, то каюк всему движению. Начинаются перестроения, а это опасный манёвр. Сам в Москве пользуюсь правыми рядами, как-то получается быстрее проехать. Обратите внимание, перед светофором, количество машин в левых рядах больше, чем в правых.

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

kogut написал :
Я хочу сказать, что если Вы пишите как хотите, то,может, и ездите как хотите? не соблюдая ПДД?)

Янн:- Не вижу связи.
Если человек безграмотен в русском языке ,это не значит что он безграмотен во всём . Государство у нас многонациональное ,так что извеняйте ..... А вы человек может и грамотный ,но видно незнакомы с правилами хорошего тона . Если хотите указать на ошибки в правописании,пишите в личку ,как делают все нормальные люди. Ну а что касаемо ПДД ,могу Вас заверить :Я ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ гражданин. Ездию как хочу ,но в рамках ПДД, правда не тупо их соблюдая ,а с поправкой на дураков. И если вижу что водитель по незнанию или по глупости (или женЬщина)нарушая ПДД подъезжая к перекрёстку по второстепенной дороге или выезжая со двора ,не пропускает меня ,я их(её) пропускаю ,плавно торможу ,что бы не быть "сюрпризом "для сзади едущих водителей . Короче Соблюдая правило трёх "Д": -ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ(е) Или просто проявляю уважение к другим участникам движения. При нынешних условия очень трудно ездить по правилам . Вы некогда не вклинитесь в поток ,не переедите пешеходный переход,не выйдете со двора и второстепенной дороги ,если Вас не пропустят.

kogut написал :
Лично я считаю, что на дороге не должно быть разделения полов.Правила одинаковы для всех.

Янн написал :
За рулём не должно быть женщин или мужчин ,а должны быть водители .И вести себя они должны адекватно,соблюдать правила и уважать друг друга.

Регистрация: 06.11.2009 Красноярск Сообщений: 177

Проблема .... в том, что мышление отличается

+1. По моему мнению топик-стартер пал жертвой водителей, у которых в той или иной степени присутствует Пространственно-географическо-геометрический кретинизм ( если интересно - Яндекс вам в помощь) . Говорят, что это связано с развитием полушарий мозга и более свойственно именно женщинам...
Как следствие такие водители выбирают далеко не оптимальные места и траектории манёвров.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12169

moskon написал :
Я как представил себе мента с рулеткой, измеряющим длину каблуков, чуть со стула не упал.

А гайцам бы это нововведение понравилось.

MiD_E34 написал :
почти полкилометра ехал чуть впереди и отжимал ее в припаркованные машины, не давая уйти вперед или отстать.

А просто затормозить она не могла? И постоять немного. Челу бы надоело стоять-ждать и он бы уехал.

Serg написал :
водителям мужчинам труднее понимать водителей женщин - и наоборот

Эт точно. Хотя, бывают и нормальные женщины-водители.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

ADM05 написал :
бывают и нормальные женщины-водители.

Бывают. Жалко, что их катастрофически мало. Как правило это женщина с мужским складом ума. Также трудно понять женщину, как её метания по рядам во время движения. Также "бесит", что 95% ведут машину по навигатору. И если он показывает поворот, она уже не смотрит есть машины илинет, тут же начинает манёвр.