Аватар пользователя
ТЭИ

Местный

Регистрация: 02.08.2008

Тюмень

Сообщений: 154

23.04.2010 в 16:18:40

#1779770

Цитата VLADYA 64 Ета) Лепса - у.бище чисто воды. Подобной стра.уилой может работать только "рашн от сохи" или "урюк от кишлака". И чем бытрее загнётся производство этого барахла, тем лучш Не разбираетесь в инженерке не лезьте в тему! Старый Лепсе-Левентиновский редуктор-по инженерке лучший чего толлько один шарикоподшипник задний шпинделя стоит, мелкий редуктор без перегородок ОК!- смазкуподводит к шестерням не точто в вошках и макаках- где лёгкость ред-ра обеспечена бесчисленными рёбрами жёсткости-задерживающими смазку-результат-применение вошевской смазки ианалогов по космоценам . Никаких Го.новтулок у Кирова не было. Конечно исполнение пары (той которая из стали)всегда желало лучшего-зазоры,эвольвента отсюда шум!(не конструктив, а именно исполнение) с неприятностями по подшипникам-встречался всего раз, но думаю-неплохо если бы они ставились брендовые-своё то пр-во мы развалили.А последние чисто Лепсе я думаю-кетай отсюда и упавшее кач-во.

0
Аватар пользователя
Suever

Местный

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

24.04.2010 в 08:38:54

#1780801

ТЭИ написал : с неприятностями по подшипникам-встречался всего раз

С завода подшипники стоЯт не лучшего качества,но ходят. Причём не только в редукторе,на роторе тоже. Разбираешь новый аппарат,они все люфтят. Плюс конструкции - подобные подшипники (размеры) продаются кругом,и отечественные, и китайские, и фирменные,на любой вкус. Заменить подшипники в редукторе,можно на "коленке",тоже плюс.

ТЭИ написал : Конечно исполнение пары (той которая из стали)всегда желало лучшего-зазоры,эвольвента отсюда шум!

Пара отличная,как Вы заметили стальная,а не порошковая.Гремит немного,не больше чем у некоторых,имхо не сильно важный показатель для УШМ. "Коничка" сама по себе не убиваемая,во всяком случае переживёт несколько ремонтов движка,по этому критерию многие БРЕНДЫ рядом не стояли.

0
Аватар пользователя
ТЭИ

Местный

Регистрация: 02.08.2008

Тюмень

Сообщений: 154

06.02.2012 в 10:13:08

#2886228

НЕТ!!! по моей статистике слабое место -коничка много их поменял они к тому же плохо отрегулированы!

0
Аватар пользователя
ЛЕПСЕ

Местный

Регистрация: 07.12.2016

Киров

Сообщений: 41

30.03.2017 в 13:42:50

#5980169

Здравствуйте, наше предприятие работало и работает без остановок! Недавно мы создали официальную тему для обсуждения электроинструмента ЛЕПСЕ, ждем Ваших вопросов, отзывов и пожеланий.

www.mastergrad.com/forums/t266337-lepse-voprosy-po-instrumentam/

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу