GX120
08.08.2012 в 12:50:33
GX120
Добрых дел мастерррр
08.08.2012 в 12:53:50
Добрых дел мастерррр
08.08.2012 в 12:59:06
1 - минус гарантия, хилти без гарантии это не хилти 2 - то что в примере это бу, его купили но не польховались 3 - в мск за 37 пистолет + 1500 клипс и 1500 гвоздей
08.08.2012 в 13:01:15
ars di, если в сша он стоит 1000 то это 31000 наша, прибавим стоимость пересыла...и то на то и выходит, а если прибавить расходку то у нас дешевле ;)
08.08.2012 в 13:03:30
ars di написал : в сша GX120 -1000 американских рублей, заказывать буду от туда. с аукциона 650-800
Ваше право. По поводу цены позвольте возразить. Любой из представленных наборов стоит 31500 руб. и включает в себя, кроме пистолета, расходные материалы на 1500-3000 креплений. Не вижу не только "двукратного ценника", но и вообще более дорогой цены, чем в Штатах. О покупках на аукционе здесь уже писалось, и не один раз. Это кот в мешке. Во-первых, вы автоматически будете лишены гарантии. Во-вторых, ресурс инструмента может быть почти исчерпан и вас ждет недешевый ремонт. Так что, как говорится, "Скупой платит дважды..."
08.08.2012 в 13:05:53
- А где 37 ?
Добрых дел мастерррр
08.08.2012 в 13:07:19
Hilti_Team написал : Ваше право. По поводу цены позвольте возразить. Любой из представленных наборов стоит 31500 руб. и включает в себя, кроме пистолета, расходные материалы на 1500-3000 креплений. Не вижу не только "двукратного ценника", но и вообще более дорогой цены, чем в Штатах. О покупках на аукционе здесь уже писалось, и не один раз. Это кот в мешке. Во-первых, вы автоматически будете лишены гарантии. Во-вторых, ресурс инструмента может быть почти исчерпан и вас ждет недешевый ремонт. Так что, как говорится, "Скупой платит дважды..."
Дайте сылку где можно купить , а то Владивостоцкий Хилти кажись умер.
Добрых дел мастерррр
08.08.2012 в 13:09:17
ars di, в любом из наборов
08.08.2012 в 13:10:49
madeinto написал : ars di, в любом из наборов
Это точно , а то ценника там не видать?!)))
Добрых дел мастерррр
08.08.2012 в 13:11:28
ars di написал : Дайте сылку где можно купить , а то Владивостоцкий Хилти кажись умер.
На . Или позвоните 8-800-700-5252, к вам приедут, привезут, продемонстрируют, научат работать. Доставка свыше 5000 рублей, насколько я помню, у нас бесплатная. Хилти-центр во Владивостоке работает по адресу: г. Владивосток, ул. Снеговая, дом 90. Часы работы: 8:00 - 17:00 по рабочмм дням.
08.08.2012 в 13:13:23
Hilti_Team написал : На сайте. Или позвоните 8-800-700-5252, к вам приедут, привезут, продемонстрируют, научат работать. Доставка свыше 5000 рублей, насколько я помню, у нас бесплатная.
Мы про Владивосток говорим ?
Добрых дел мастерррр
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу