Diska
350-380т это цена старой(тогда есче не урезанной базы) годовалой Skoda Octavia. 2008г (причем последнии именно родные Чешские, а не Калуга) Со смешным пробегом 30-50т
Со вкусностями от пред. хозяина(типа зимн.резина, сигналка, блокировка и аудиподготовка).
Т.е у тебя будет гарантийный авто, как минимум есче год(и два на кузов). И как минимум два года скуки, от ничегонеделанья с ней. Чем не устраивает?
Большой гольф:) С дилерской сетью проблем нет, если авто задерживается в ремонте, дают подменный.
Багажник просто писец:a Запчасти не ломовые как на япы. Машина простая. Кузов редкостно для нашего времени хорошо обработан и не мнется при нажатии пальцем.
Мы недавно продали конец 2006г с пробегом 30к за 370(точнее даже чуть дешевле). С машины хозяин пылинки сдувал. У ней вид был как только с салона, аж слезы наворачивались.
Так ели продали.
У человека просто такая ситуация вышла.
Хотя, я бы купил, постарее, но нафаршированного япа(европейца).