06.08.2014 в 15:59:47
Всем привет ! Помогите советом Где правильно (оптимально) расположить кондиционер в моей однушке, задача чтоб прохлада была и в гостиной и в спальне. Сам планировал повесить над дверью в кухне но не уверен что прохлада будет в спальне ? Через дверь наверно будет плохо проходить ?
И еще какой посоветуете ну там мощность модель , нужны ли приблуды с ионизацией и притоком воздуха? Хотелось бы мало шумный т.к. в гостиной иногда придется ночевать. Еще везде будут натяжные потолки и пространство между потолками 8см. может есть смысл проложить в потолке воздуховоды ? Правда не знаю как это возможно но в торговых центрах видел
07.08.2014 в 19:06:55
dymka,
Один внутренний блок- одно помещение,все остальное лабуда.
Под потолками все кроме дренажа хорошо прокладывается. Все эти ионизации лучше купить отдельно(только надо ли?!)
07.08.2014 в 19:08:22
КАТРАН написал : dymka,
Один внутренний блок- одно помещение,все остальное лабуда.
Под потолками все кроме дренажа хорошо прокладывается. Все эти ионизации лучше купить отдельно(только надо ли?!)
Вызовите своих Орлов(только найдите не желторотиков)-Вам все и расскажут и покажут и грамотно установят.
10.08.2014 в 22:33:00
КАТРАН написал : Вызовите своих Орлов(только найдите не желторотиков)-Вам все и расскажут и покажут и грамотно установят.
Андрюха они давно в Москву уехали)))))))
Истина, как и свет, ослепляет.
11.08.2014 в 00:05:30
Kasta, В Москву на лето молодежь слетается,в поисках легкого бабла,старики то не дергаются,они и на родине нужны,осталось их только найти.
11.08.2014 в 01:34:14
Ни разу не кондиционерщик. Но скорее всего кондюк будет висеть в спальне в верхнем левом углу, и скорее всего параллельно кровати.
11.08.2014 в 10:06:33
Если говорить о размещении внутреннего блока, - то в спальне, над изголовьем кровати. На охлаждение гостиной всерьез не рассчитывайте.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу