-
stella310 ответил в теме:
Распилить отверстие под замок
strider1978, cau, WEREG, Zubr56, ну что, все получилось!!!! Хотя упахалась, как черт! Спасибо всем большое! Прикладываю фото результата.
19.03.2018 в 21:26
-
stella310 ответил в теме:
Распилить отверстие под замок
Zubr56, придется полотном извращаться... Слишком маленькое отверстие.
19.03.2018 в 19:57
-
stella310 ответил в теме:
Распилить отверстие под замок
WEREG, с запасом взять?)) Штук 10?
19.03.2018 в 19:56
-
stella310 ответил в теме:
Распилить отверстие под замок
cau, тогда куплю полотно и напильник. Посмотрю, чем легче пилить будет)) Спасибо!
19.03.2018 в 19:06
-
stella310 ответил в теме:
Распилить отверстие под замок
cau, дрели нет((
Если не справлюсь, то вызову мастера, конечно. Но замок-то я сама хочу установить)) Всего лишь дырки эти сделать нужно для личинки з...
19.03.2018 в 17:31
-
stella310 ответил в теме:
Распилить отверстие под замок
strider1978, Спасибо огромное!!! Выручили))
19.03.2018 в 17:03
-
stella310 ответил в теме:
Распилить отверстие под замок
strider1978, а нужно какое-то определенное полотно? Или любое в магазине купить?
19.03.2018 в 16:53
-
stella310 ответил в теме:
Распилить отверстие под замок
strider1978, спасибо! Это дрель нужна? А никакой ножовкой не получится?
19.03.2018 в 16:48
-
stella310 ответил в теме:
Распилить отверстие под замок
Добрый день! Подскажите, чем можно пропилить отверстие в металлической двери под врезной замок, если толщина металла 1,5 мм.? Болгарки/циркулярки нет....
19.03.2018 в 16:42