Добрый день! Подскажите, чем можно пропилить отверстие в металлической двери под врезной замок, если толщина металла 1,5 мм.? Болгарки/циркулярки нет. Какую ножовку купить и реально ли сделать все это самой? Отпилить нужно всего чуть-чуть, буквально сантиметр. Посмотрите фото, пожалуйста. Из нижних двух нужно сделать одно. Мастер в ГБУ "Жилищник" стоит от 2500 руб.

