stella310, то и другое лучше купить на развале Совецких не китайских времён, а то может так выйти что не хватит их на это
19.03.2018 в 19:21:51
stella310, то и другое лучше купить на развале Совецких не китайских времён, а то может так выйти что не хватит их на это
19.03.2018 в 19:34:57
Ну полотном конечно можно, но если есть ножовка с ней проще. Пилку можно под углом ставить и т.к. отверстия у края полотна сделать это будет проще. Но я бы использовал дрель, которой у вас нет, всегда пригодится.
19.03.2018 в 19:56:53
WEREG, с запасом взять?)) Штук 10?
19.03.2018 в 19:57:28
Zubr56, придется полотном извращаться... Слишком маленькое отверстие.
19.03.2018 в 21:26:54
strider1978, cau, WEREG, Zubr56, ну что, все получилось!!!! Хотя упахалась, как черт! Спасибо всем большое! Прикладываю фото результата.

19.03.2018 в 23:45:36
:applause: :applause: :applause:
15.12.2018 в 23:36:21
stella310 написал: WEREG, с запасом взять?)) Штук 10?
stella310, по поводу полотен есть ролик с сравнением отечественного полотна и импортного, это к слову о том чтобы меньше полотен на запас брать !#[]
17.12.2018 в 22:18:24
GeorgyN написал: есть ролик с сравнением отечественного полотна и импортного
Сравнение не корректное, то что сейчас продают типа сделанное в РФ изготовлено в Китае. Хотите отечественное, идите на развал типа Юноны, инструменталка из СССР только там осталась.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу