Einer

Einer

Новичок

Саратов

Регистрация: 11.10.2019

Сообщений: 2

Был на сайте: 12.10.2019 в 20:10

  • Einer ответил в теме:
    Щит учета 380В больше 15 кВт
    мне вводной автомат нужен на 32А
    11.10.2019 в 23:18
  • Einer ответил в теме:
    Щит учета 380В больше 15 кВт
    Подскажите, а можно ли делать трехфазные щиты учета выше 15 кВт, то-есть с номиналом вводного автомата выше 25А? Если да, то какого сечения должен быт...
    11.10.2019 в 20:17

Нет медиа контента.

Ваш альбом пуст.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу