Поясню - я первый раз в жизни что-то прикручиваю в сантехнике, потому и вопрос такой нелепый ) Прикрутил на фум - вроде не течет, но в моменте это и н...
Есть вывод под стиралку, есть угловой кран, есть фум лента, если завинтить до упора, то кран смотрит в сторону, а надо, что бы смотрел вниз. Вопрос - ...