Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5220948

Здравствуйте! Обновляю предыдущую тему форума (), чтобы подытожить ассортимент и рассказать о новинке - подставке для хранения и удобного использования в мастерской пилок для электролобзика.

Подставка для пилок электролобзика представляет собой гребенку с упругими "замками" для прижима пилок в количестве 20 шт. (размеры ). Форма замка позволяет фиксировать как толстые, так и тонкие пилки и удерживать их в любом (горизонтальном и вертикальном) положении, что дает возможность разместить подставку, как горизонтально на столе, так и повесить на вертикальную поверхность. Язычок замка невозможно перегнуть пилкой и сломать, так как он упирается в противоположную стенку при излишнем изгибе. Материал - оргстекло 3мм, абс пластик основания 3мм.

Подставки для сверл представляют из себя соединенные три листа фанеры (4мм толщиной) или пластика (3 мм толщиной), из которых два являются позиционирующими, а третий является дном. Между вторым листом и дном устанавливаются проставки для облегчения удаления пыли и мусора, не вынимая для этого сверла из подставки. Все отверстия выполнены с добавкой по диаметру в 0,3 мм для простой вставки сверл в гнезда.

Подставка под пилки:
на 20 пилок (310мм * 120мм *20мм) - 400р. пластик.

Подставки для сверл:
"квадрат" : от 1 мм до 11 мм по вертикали и с шагом 0,1 мм по горизонтали. (163мм * 203мм * 70мм) - 400р. (450р. пластик)
"большая": от 1,5 мм до 11 мм с шагом 0,5 мм (416мм * 90мм * 70мм) - 450р. (500р. пластик)

Подставка под фрезы:
для хвостовиков 6 мм, 8 мм, 12 мм (416мм * 90мм * 70мм) - 400р. (450р. пластик)
для хвостовиков 8 мм, 12 мм (416мм * 90мм * 70мм) - 400р. (450р. пластик)

Под тубы для герметиков и клеев:
"тубы 15": подставка для туб и герметиков на 15 туб. (310мм * 190мм * 80мм) - 450 р. фанера
"тубы 20": подставка для туб и герметиков на 20 туб. (430мм * 170мм * 80мм) - 500 р. фанера

Большие фото доступны по ссылке:

Буду рад изготовить нестандартные варианты на заказ, отправить почтой и транспортными компаниями по России. Москва.
тел. 8 926 756 12 08 , Алексей

UP!

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

нужная вещь, но через чур громадные подставки для меня, в такую площадь побольше бы вложить расходки

sano написал :
нужная вещь, но через чур громадные подставки для меня, в такую площадь побольше бы вложить расходки

Подставки больше для удобной работы (удобно быстро брать и класть обратно) в мастерской чем для хранения.. наверное поэтому Вас габариты не очень устраивают.

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

Для хранения и транспортировки не пойдут, для мастерской может и такие пойдут, но в данном виде такие подставки будут хорошо смотрется на витрине магаза, обзор со всех сторон

мне же первое требуется, т.е. максимальное разумное кол-во при возможной минимальной площади

Подставка для туб и герметиков на 20 туб не из фанеры можно сделать, чтобы также как по другим позициям +50 руб.Только в середине надо стойки нужна какая-то проставка(ножка), а то будет играть.
Также интересна подставка для пилок.

я делал вкладыш для фрез, корпус -коробка дисков CD\DVD

потом сделал для сверл, и для борфрез.



удобно тем, что мобильно, и штабелируется друг на друга.
утери опять же нет, корпус закрытый. при его повреждении -легко меняется на новый.

Альба написал :
Подставка для туб и герметиков на 20 туб не из фанеры можно сделать, чтобы также как по другим позициям +50 руб.

В такой подставке используется более толстое дно, 6 мм, и да, можно сделать из оргстекла 5 мм, но будет конечно дороже чем на 50 р.

sanya1965 написал :
я делал вкладыш для фрез, корпус -коробка дисков CD\DVD

Действительно отличная идея с крышечкой от компакт дисков, спасибо!

adeptdo написал :
В такой подставке используется более толстое дно, 6 мм, и да, можно сделать из оргстекла 5 мм, но будет конечно дороже чем на 50 р.

Сколько будет стоить? матовое оргстекло.

Есть ли возможность изготовить для свёрл пару подставок другого типа?
А именно - одна подставка для диаметров от 1 мм. до 5.9 мм. с шагом в 0.1 мм., другая от 6 мм, до 10 мм. с таким же шагом.
Всё это в один ряд, т.е. по горизонтали.
Параллельно этому ряду (т.е. по вертикали) идут пять-семь аналогичных рядов, т.к. свёрл одного диаметра может быть несколько.
Расстояния между ячейками нужны такие, чтобы удобно было доставать сверла маленького диаметра, не упираясь пальцами в сверла соседних ячеик. Возможно, для этого будет удобнее расположить гнезда в шахматном порядке, допустим, сдвинув все четные размеры по вертикали.
Сколько это может стоить?

Альба написал :
Сколько будет стоить? матовое оргстекло.

Подставка на 20 туб из оргстекла 5 мм будет стоить 950 р. К сожалению, оргстекло сегодня не дешево.

Сергей...... написал :
Есть ли возможность изготовить для свёрл пару подставок другого типа?
Сколько это может стоить?

Да, возможно сделать такие подставки, отписался в личные сообщения.

UP!

Появились новые варианты подставок от 1 мм до 10 мм с шагом 0,1 мм и подписями у каждого отверстия.
фанера 4мм- 500р,
оргстекло 3мм - 600р,
фанера "наборная" - 1499р (вся высота набрана из листов фанеры 4мм).
остальные варианты также в наличии.
Большие фото смотрите по ссылке:

Теперь можно заказать новый тип подставок под малые и длинные биты шуруповерта. Подставка на 30 бит что обычно более чем достаточно. Варианты исполнения по материалам смотрите на фото. Стоимость подставки из фанеры 200р, любой вариант из пластика - 250р.

Дайте почту пож-та , личка не работает.

adeptdo,
а чем вы делали отверстия под биты?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

неудачник написал :
adeptdo,
а чем вы делали отверстия под биты?

ИМХО всё это (в том числе и надписи..) сделано лазером...

adeptdo написал :
Появились новые варианты подставок от 1 мм до 10 мм с шагом 0,1 мм и подписями у каждого отверстия.
фанера 4мм- 500р,
оргстекло 3мм - 600р,
фанера "наборная" - 1499р (вся высота набрана из листов фанеры 4мм).
остальные варианты также в наличии.
Большие фото смотрите по ссылке:

Хочу у Вас заказать две подставочки
фанера 4мм- 500р,
фанера "наборная" - 1499р (вся высота набрана из листов фанеры 4мм).

Как осуществить процесс?
Деньги мне проще на карту сбербанка перекинуть.

Регистрация: 26.12.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 3

Доброго времени суток . Хотел бы приобрести две подставочки под сверла от 1 до 10 с шагом 0,1 из оргстекла . Каким образом осуществить покупку ?

Самурай77 написал:
Доброго времени суток . Хотел бы приобрести две подставочки под сверла от 1 до 10 с шагом 0,1 из оргстекла . Каким образом осуществить покупку ?

Здравствуйте,
приобрести можно в Москве на м. Октябрьское поле, м. Рижская, м. Аэропорт созвонившись со мной по тел. 8 926 756 двенадцать 08. Или отправлю Вам почтой Росссии , т.к. "Деловые линии" по предоплате.
,Алексей

Уже около года служит верой и правдой подставка под свёрла.Отличная вещь.

Mirus написал:
Уже около года служит верой и правдой подставка под свёрла.Отличная вещь.

Спасибо, очень приятно! Отправил вам личное сообщение, проверьте, дошло ли? (у меня почему то не отображаются в отправленных)

Mirus, а где Вы такие рукоятки для надфилей приобрели?
теме АП ))

Mikhail 1 написал:
а где Вы такие рукоятки для надфилей приобрели?

bkvel, круто,спасибо!

Mikhail 1, битте шон

adeptdo,
здравствуйте, хотела бы заказать всякие подставочки в подарок из фанеры, для биток, для сверел, в едином стиле. где и когда забрать? спасибо. 8 963 семь шесть 2 65 63

Подставки в наличии, пишите в общую ветку форума, с личными сообщениями какая-то беда. UP!