Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4358213

Ssshaman написал :
740 - дешевле выйдет.

В идеале нужно найти угловой низкооборотный привод, который мог бы тянуть биметаллические коронки 50 - 60 мм. с малой скоростью и хорошим моментом. Пока и кандидатов особенных нет.

А набора серел из 29 штук случайно нет в наличие?

Buchman написал :
А набора серел из 29 штук случайно нет в наличие?

Набор уже обрёл нового хозяина, больше пока нет.

Владимир, сегодня получил 790-й шурик (даже в кейсе, на что вобщем-то даже не рассчитывал), саблю DCS380 с пилками, магнитный браслет и доп. зарядку. Все отлично, спасибо огромное! Отдельный респект Вашему другу-форумчанину, который любезно подвез заказ к станции метро.

Ssshaman, DEWALT DCS391B сколько будет стоить?

corp написал :
Ssshaman, DEWALT DCS391B сколько будет стоить?

Примерно 7500.

Ssshaman написал :
Примерно 7500.

это тушка с диском,без акб и зарядки,правильно?

corp написал :
это тушка с диском,без акб и зарядки,правильно?

Да.

А пила Milwaukee 2730 тушка не осталась?

Singlepoint написал :
А пила Milwaukee 2730 тушка не осталась?

Она в резерве.

Ssshaman написал :
Она в резерве.

Еще раз здравствуйте, уважаемый Ssshaman! надоело играть в посылочки, по этому прошу помощи, нужно, неправильно написал, Хочется, а именно: мультитул голый тушка на xrp 18 v с насадками, пояс инструментальный 20019 или похожий и радио с зарядкой на литиевые батарейки xrp 18 v.
Подскажите пожалуйста цену вопроса в личку. И цена доставки в г Москву
С уважением к Вам Ан,
Владею 985, 885 более года, неделю назад приехала сабля, повертел, еще не понял зачем купил. А шурики - преотличнейшая вещь!!!

ну я постою (если резерв сорвется)

Singlepoint написал :
ну я постою (если резерв сорвется)

Он двойной так что не сорвется, можно заказать.

Сколько встанет если с сумкой?

Singlepoint написал :
Сколько встанет если с сумкой?

Тушка 10-10,5тыс, сумка 1тыс;
в комплекте с одной АКБ М18 4А универсальной зарядкой М12+М18 на 220В и сумкой - 15 тыс.

Ssshaman, зарядка DeWalt DCB101 под 220 сколько будет стоить?

corp написал :
Ssshaman, зарядка DeWalt DCB101 под 220 сколько будет стоить?

1400 рублей.

Ssshaman написал :
сумка 1тыс

Дайте 5.
Билтема не понравилась..

Z

Али-баба написал :
Дайте 5.
Билтема не понравилась..

Где обещанный отзыв?

Ssshaman написал :
Где обещанный отзыв?

Так это."Как стемнеет,будем брать!"
Звери под реконструкцию моего дома закуплены.А нонче-зима пока.Боюсь,замерзну без крыши.
"Холодно на севере маленькой макаке.
Примерзают лапки к волосатой сраке.."

Z

Ко всему вышеозначенному добавляю зарядное устройство для телефонов, планшетов и других USB-устройств Dewalt DCB090 - цена - 1500 руб, при заказе с инструментом - 1300 руб.
Подходит к любым слайдерным АКБ Dewalt 10,8В/12В и 18В/20В. Имеет два USB порта и индикатор заряда АКБ - донора, выходной ток 1,5А.

Ssshaman написал :
Имеет два USB порта и индикатор заряда АКБ - донора, выходной ток 1,5А.

Зря ограничились USB. Я когда то купил свой шуруповёрт на 18 Вольт только ради длительного питания нотбука на выезде с помощью его аккумуляторов.

Ssshaman написал :
Ко всему вышеозначенному добавляю зарядное устройство для телефонов, планшетов и других USB-устройств Dewalt DCB090 - цена - 1500 руб, при заказе с инструментом - 1300 руб.
Подходит к любым слайдерным АКБ Dewalt 10,8В/12В и 18В/20В. Имеет два USB порта и индикатор заряда АКБ - донора, выходной ток 1,5А.

Сам-то помучал уже?
Отчёт где???

Z

Али-баба написал :
Сам-то помучал уже?
Отчёт где???

Разобрал-помучал. Работает, заряжает телефон и планшет. Ток не замерял, дома нечем.

здраствуйте интересует DCK290L2 мозно ли заменить DCF885 на DCF886 и цена вопроса.

votold написал :
здраствуйте интересует DCK290L2 мозно ли заменить DCF885 на DCF886 и цена вопроса.

Ответил в личку.

[QUOTE=Ssshaman;4365481]
На трелёвщик похож..

Z

Регистрация: 24.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 22

Добрый день. Подскажите есть ли в наличии и сколько будет стоить

  1. Пила циркулярная бесщёточная Milwaukee 2730 в комплекте с одной АКБ М18 4А универсальной зарядкой М12+М18 на 220В и сумкой для пререноски
  2. Магнитные нарукавники на запястье
  3. Перчатки механиксы.

Владимир, спасибо большое за набор DCK290L2, все отлично работает, доставка быстрая, товар получил уже на 3 день.
Буду еще к Вам обращаться.

Добрый день. Интересует или и , а также .

Регистрация: 19.02.2014 Ставрополь Сообщений: 13

Интересует инструмент М12: пылесос, шуруповерт fuel с ударом, сканер, и пистолет для герметика. Вопрос цен и наличия. Зарядки не нужны, есть уже две.

Navy написал :
Добрый день. Интересует или и , а также .

Здравствуйте.
Сумка будет стоить около 2,3тыс, набор бит 1-1,1тыс, 2403-22 - 9.5 тыс, 2403-20 - 6-6.5 тыс. Я бы лучше взял Dewalt DCD790D2 за теже деньги. Сейчас у меня есть 2407-22 за 6,5 тысяч.

Serg-l3 написал :
Интересует инструмент М12: пылесос, шуруповерт fuel с ударом, сканер, и пистолет для герметика. Вопрос цен и наличия. Зарядки не нужны, есть уже две.

Шуруповерт fuel с ударом(2404) будет стоить 10-10,5 тыс, пистолет для герметика (2441-20) - 6,5 тыс, сканер(2291-20) - 6,5 тыс, пыледудалитель (2306-20) - 6,5 тыс.

Регистрация: 19.02.2014 Ставрополь Сообщений: 13

Шуруповерт 2404 с какими аккумами за 10,5 т р и наличие ?

Serg-l3 написал :
Шуруповерт 2404 с какими аккумами за 10,5 т р и наличие ?

Стандартная комплектация 2404-22 - одна АКБ 2А и одна АКБ 4А.
Это на заказ.

Регистрация: 18.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 11

Здравствуйте Владимир! Сегодня получил m-12 fuel и магнитный браслет.Доехало всё замечательно, отлично упаковано.Огромное спасибо буду заказывать ещё.

Регистрация: 19.02.2014 Ставрополь Сообщений: 13

А если из комплектации 2404-22 изъять зарядку и чемодан - вопрос цены.
И сколько надо предоплаты на шурик, пылесос, пистолет и сканер - цены устраивают.

Serg-l3 написал :
А если из комплектации 2404-22 изъять зарядку и чемодан - вопрос цены.
И сколько надо предоплаты на шурик, пылесос, пистолет и сканер - цены устраивают.

Скорее всего цена на 2404 не изменится, потому как тушками они очень дороги.
Предоплата 100%, у меня сейчас совсем нет свободных средств.

Ssshaman написал :
Предоплата 100%,

Напарит обязательно.Заплатите 100%,наложит на 110(бонус).
Ничего у него не покупайте-пожалейте его деток малых.По миру ведь пустит..

Z

Али-баба написал :
Напарит обязательно.Заплатите 100%,наложит на 110(бонус).

Подтверждаю! Точно напарит, меня два раза аж успел - вносишь как честный человек 100% предоплаты, а он, такой сякой, ешшо и докладывает всякого в посылку! Да ешшо то что доложено очень даже нужно оказывается! Совести нет у человека , так и заставляет радоваться бонусам.

А зарядки М18 нет сейчас в наличии? (110-220 пох)

PaSport написал :
А зарядки М18 нет сейчас в наличии? (110-220 пох)

Есть универсальная М12+М18.

Ssshaman написал :
Есть универсальная М12+М18.

Нету у меня ничего из М12 (.
Почем?

PaSport написал :
Нету у меня ничего из М12 (.

Это дело поправимое.

PaSport написал :
Почем?

1500руб, за три тысячи могу отдать зарядку вместе с БУ АКБ М18 3А, проверена на ёмкость - отличное состояние.

дороговато, поищу отдельно 18в

PaSport написал :
дороговато, поищу отдельно 18в

Минимум могу предложить 1500р с бесплатной доставкой. Цену с АКБ считаю очень вкусной.

Подскажите, во сколько обойдётся DeWALT DCS380M1 или DeWALT DCS380M2. Если с еВау тащить, то на сегодняшний день DeWALT DCS380M1 обойдётся в районе 14т.р. Если у вас дешевле, то направлю человека к вам.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Ssshaman написал :
Это дело поправимое.

1500руб, за три тысячи могу отдать зарядку вместе с БУ АКБ М18 3А, проверена на ёмкость - отличное состояние.

Володя не барыга, который впаривает, раз он говорит, какая ёмкость, значит такая она там есть на самом деле

Navigator88 написал :
Подскажите, во сколько обойдётся DeWALT DCS380M1 или DeWALT DCS380M2. Если с еВау тащить, то на сегодняшний день DeWALT DCS380M1 обойдётся в районе 14т.р. Если у вас дешевле, то направлю человека к вам.

DeWALT DCS380M1 без чемодана будет около 10,5 тыс, DCS380M2 - 13 тыс.

Ssshaman написал :
DeWALT DCS380M1 без чемодана будет около 10,5 тыс, DCS380M2 - 13 тыс.

Отлично, как появится - откомандерую его к вам. Да, сразу вопрос, DCS380M2 - 13 тыс., это с чемоданом или нет.

Navigator88 написал :
Да, сразу вопрос, DCS380M2 - 13 тыс., это с чемоданом или нет.

Без кейса, кейс беспонтовый, лучше сумку взять.

Ssshaman написал :
Без кейса, кейс беспонтовый, лучше сумку взять.

Всё понял, сообщил ему. Что-то носом водит, наверное хотел тысяч в 5 вложиться Сказал ему, что даже из штатов на сегодня дороже предложенной цены. Короче, если надумает, то переправлю его к вам.

Ssshaman, должен человек с вами связаться, рассказал ему, как вас найти.

День добрый. Проконсультируйте. Хочу аккумуляторный перфоратор, вилка между хилти и милуоки (компактный ,легкий, надежный) в последствии будет докуплена сабелька и циркулярочка, все это должно быть " завязано на одном" аккумуляторе. Итак три машинки одна зарядка одна батарейка на что и какие модели положить глаз? И собственно во сколько обойдутся варианты от хилти и от милуоки.
В первом посте написано про пневмо инструмент. Интересует цена на компрессор senco.
Portre cable. Есть ли возможность добыть запчасти( боек) к пневмо пистолету ?
Спасибо.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

vadim d написал :
День добрый. Проконсультируйте. Хочу аккумуляторный перфоратор, вилка между хилти и милуоки (компактный ,легкий, надежный) в последствии будет докуплена сабелька и циркулярочка, все это должно быть " завязано на одном" аккумуляторе. Итак три машинки одна зарядка одна батарейка на что и какие модели положить глаз? И собственно во сколько обойдутся варианты от хилти и от милуоки.
В первом посте написано про пневмо инструмент. Интересует цена на компрессор senco.
Portre cable. Есть ли возможность добыть запчасти( боек) к пневмо пистолету ?
Спасибо.

100% посоветует Милку, а не Хилти

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

Циркуль у хилтей проигрывает (новый fuel крут ), сабля у милки пожалуй(очень уж хилтевую хвалят), по перфам у хилти проверенное старье, у милки плюсом к старому трехрежимнику неплохой дюбельник вышел, - вроде уже попробовать на форуме должны, но пока тихо
Да, по деньгам - милка сильно дешевле. Но минус гарантия.

vadim d написал :
День добрый. Проконсультируйте. Хочу аккумуляторный перфоратор, вилка между хилти и милуоки (компактный ,легкий, надежный) в последствии будет докуплена сабелька и циркулярочка, все это должно быть " завязано на одном" аккумуляторе. Итак три машинки одна зарядка одна батарейка на что и какие модели положить глаз? И собственно во сколько обойдутся варианты от хилти и от милуоки.

Про цены Хилти ничего не знаю. Милковский перфик пока не пробовал, жду сейчас на тест, бесщёточные сабли и циркули отличные.
Какие у Вас задачи? Вам нужны щёточные или бесщёточные?

vadim d написал :
В первом посте написано про пневмо инструмент. Интересует цена на компрессор senco.
Portre cable. Есть ли возможность добыть запчасти( боек) к пневмо пистолету ?

Какие именно компрессоры?
Можно добыть запчасти, только надо знать какие.

Требуется боек именно к этому пистолету к сожалению партнамбер запчасти не могу сказать нужно узнавать у " у них"
Компрессор вот такой
Щеточный или безщеточный хз? Скоро дачный сезон и каркасник
Перф. Вот тут на досуге глянул юпуп " м12 фуел" что за зверь?

Боёк будет около 1,5 тысяч.
Компрессор будет где-то 9,5 тыс, учитывая, что он есть в России официально, не вижу смысла тащить от туда.

vadim d написал :
Щеточный или безщеточный хз? Скоро дачный сезон и каркасник

Тогда надо отталкиваться от бюджета.

vadim d написал :
Перф. Вот тут на досуге глянул юпуп " м12 фуел" что за зверь?

Отличный зверь.
Пожалуй, лучше продолжить в личке или в профильных темах, чтобы здесь не флудить.

Благодарю Владимира (Ssshaman) за отличный шуруповерт
Все доставлено в лучшем виде.
Спасибо!!!

Ssshaman написал :
Минимум могу предложить 1500р с бесплатной доставкой. Цену с АКБ считаю очень вкусной.

Возраст АКБ известен?

PaSport написал :
Возраст АКБ известен?

Милка не указывает дату выпуска на АКБ, соответственно возраст не известен.
Зачем Вам возраст если известна ёмкость?

Ssshaman написал :
Милка не указывает дату выпуска на АКБ, соответственно возраст не известен.
Зачем Вам возраст если известна ёмкость?

Там сверху акку циферки выдавлены, очень на дату похоже !
На всех моих 18 вольтовых есть .

Ascent написал :
Там сверху акку циферки выдвлены, очень на дату похоже !
На всех моих 18 вольтовых есть .

На моей АКБ нет такого.

Ssshaman написал :
На моей АКБ нет такого.

Могу чуть позже сфотать и выложить, если интересно, 6 акку, последние октябрь 2013, пришли с перфоратором неделю назад.
Странно, но в инете упоминания про дату производства не нашел.

Здравствуйте. Сколько будет стоить набор Dewalt DCK281D2 + зарядка 220 все с доставкой до Москвы.

i967 написал :
Здравствуйте. Сколько будет стоить набор Dewalt DCK281D2 + зарядка 220 все с доставкой до Москвы.

Здравствуйте.
По нынешнему курсу будет 12,5-13 тысяч, доставка через ТК - 300р.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8948

Ssshaman,Владимир!Шпилечник получил.Всё в лучшем виде,быстро и на уровне.Два дня после перевода денег,и я уже колочу вагонку.
Благодарю.

Имхо.

Регистрация: 27.10.2013 Красногорск Сообщений: 193

Владимир, а во сколько обойдется заказ пылесоса Dewalt DCV581H с доставкой в Москву?
И хотелось бы USB зарядку DCB090 прикупить у Вас, если остались в наличии.

baser написал :
Владимир, а во сколько обойдется заказ пылесоса Dewalt DCV581H с доставкой в Москву?
И хотелось бы USB зарядку DCB090 прикупить у Вас, если остались в наличии.

Здравствуйте.
Dewalt DCV581H обойдётся приемрно в 8 тысяч. Только зачем он Вам? Лучше взять Dewalt DCV580 - он будет примерно на тысячу дешевле.
Пара зарядок пока есть.

Регистрация: 27.10.2013 Красногорск Сообщений: 193

Ssshaman написал :
Здравствуйте.
Dewalt DCV581H обойдётся приемрно в 8 тысяч. Только зачем он Вам? Лучше взять Dewalt DCV580 - он будет примерно на тысячу дешевле.
Пара зарядок пока есть.

Солгасен. Немного не разобрался. Насколько я понял 581 еще и от сети может работать.

baser написал :
Солгасен. Немного не разобрался. Насколько я понял 581 еще и от сети может работать.

Именно так.

Регистрация: 17.02.2014 Череповец Сообщений: 12

Здравствуйте.Нужны качественные биты.Набором или россыпью.Что у Вас есть?

niklai написал :
Здравствуйте.Нужны качественные биты.Набором или россыпью.Что у Вас есть?

Здравствуйте.
Сейчас есть ph3 на 25мм и 50мм, ph2 почти нет, скоро должны приехать.
Наборов нет.

Очередная посылка от Владимира получена - как всегда всё в полном порядке ! Шпилечник и степлер весьма хороши - американцы знают толк в инструменте . Единственно , штуцера нужны крутящиеся - удобнее будет ! Ну и шланги ПУ , соответственно . Джентельмены , обращайтесь за качественным инструментом к Владимиру - нечего переплачивать местным жадюгам !

Ssshaman, там Имперского уровня не завалялось ?

бегрол написал :
Единственно , штуцера нужны крутящиеся - удобнее будет

Так надо было напомнить - я бы положил, ничего - со следующей партией сбацаем, главное - не забыть.

бегрол написал :
Ssshaman, там Имперского уровня не завалялось ?

120см есть.

Регистрация: 18.01.2014 Белая Калитва Сообщений: 6

Вчера получил посылочку от Владимира, 790й и 886й, очень достойный инструмент, так же кейс от 985го, немного убрал лишних перегородок и комплект разместился в нем как дома.
Владимиру спасибо и удачи, советую обращаться.

Регистрация: 14.01.2013 Белгород Сообщений: 4

бегрол, расскажите про шпиличник очень интересно!!!!

Skim написал :
бегрол, расскажите про шпиличник очень интересно!!!!

Портер Кейбл , небольшой , удобный . Бьёт шпильку от 16 до 50 мм , есть регулировка силы забивки - шляпку можно либо сильно утапливать , либо напротив - недобить . Есть крюк для пояса . Безмасляный . Магниевый . В наборе , правда , один курок - для одиночных выстрелов , но мне очередью финишними гвоздями стрелять некуда . На носике расположена плассмаска , защищающая изделие от повреждения при выстреле .

Считаю своим долгом поведать о степлере . Такой же удобный , лёгкий как и шпилечник . Разница в том , что бьёт скобу - но не ту скобу , что крепит пароизоляцию , а другую - каркасную . Длинной до 40 мм - чуть заметней чем шпилька , но и держит ( как мне показалось ) лучше шпильки . Хорошая девайсина . Можно брать .

Владимир, добрый день!
Подскажите во сколько обойдется перфоратор 2416-22XC?
Соответственно интересует цена тушки отдельно (если бывает) и набор в кейсе.

Sergey072 написал :
Владимир, добрый день!
Подскажите во сколько обойдется перфоратор 2416-22XC?
Соответственно интересует цена тушки отдельно (если бывает) и набор в кейсе.

Здравствуйте, Сергей.
Тушка получится около 9,5 тысяч, полный комплект - 15,5 тысяч.

Ssshaman написал :
Здравствуйте, Сергей.
Тушка получится около 9,5 тысяч, полный комплект - 15,5 тысяч.

В наличии, или нужно ждать?

Sergey072 написал :
В наличии, или нужно ждать?

На заказ.

Ssshaman написал :
На заказ.

Сколько примерно ждать?

Сейчас таможню сильно колбасит, поэтому с запасом месяца полтора.

Ssshaman написал :
Сейчас таможню сильно колбасит, поэтому с запасом месяца полтора.

Дойти может быстро, как у меня, до Москвы дошёл наборчик за 10 дней. Но на таможне неделю провалялся. Вот только что позвонили и сказали, что курьер в понедельник принесёт. Но дело не в таможне, обычно. Если груз покупается не у конкретного продавца, а на Евау, или Амазоне, или ещё на каком сайте (т.е. если ваш груз не отправляет конкретно продавец или посредник), то он там формируется партиями и так отправляется в Россию. И таможня его расстамаживает не поотдельности, а как всю партию. И если кто-то из этой партии не вовремя предоставил свои паспортные данные, то вся партия тормозится и ждут этого чудака. Вот и у меня неделю из-за этого пролежала в Москве посылочка.

Владимир здравствуйте, какие сейчас правила по цене и весу посылки, чтоб под растаможку не попасть?

VASEX написал :
Владимир здравствуйте, какие сейчас правила по цене и весу посылки, чтоб под растаможку не попасть?

Здравствуйте Дмитрий. Пока 32кг/1000евро.

спасибо, сколько будет сейчас такой набор стоить, с доставкой примерно M18 FUEL 18V Li-Ion 6-Tool Combo Kit 2796-26 NEW

VASEX написал :
спасибо, сколько будет сейчас такой набор стоить, с доставкой примерно M18 FUEL 18V Li-Ion 6-Tool Combo Kit 2796-26 NEW

По нынешнему курсу получится чуть больше пятидесяти тысяч.
Думаю дальше лучше обсудить в личке.

VASEX написал :
спасибо, сколько будет сейчас такой набор стоить, с доставкой примерно M18 FUEL 18V Li-Ion 6-Tool Combo Kit 2796-26 NEW

перфика не хватает , америкосы не считают его важным инструментом

Скажите, а зарядники для 220V? Если да, то заводские или переделанные?

Mr.Dolbi написал :
Скажите, а зарядники для 220V? Если да, то заводские или переделанные?

Зарядники на 220В, переделанные, они ничем не отличаются от заводских 220В.

сколько будет стоить комбо комплект Milwaukee 2797-22?

Mr.Dolbi написал :
сколько будет стоить комбо комплект Milwaukee 2797-22?

16500р.

Регистрация: 27.10.2013 Красногорск Сообщений: 193

Владимир спасибо за радио и зарядку USB! Все дошло в лучшем виде.
Вот бы его еще с 110 на 220 вольт переделать.
И будет у меня третья зарядка под MAX серию DeWalt.)))

P.S. DCR018 очень симпатичное радио, странно что только в Штаты и Канаду поставляют.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ssshaman написал :
16500р.

Спасибо. А в этом комплекте аккумуляторы как и на официальном сайте 2шт по 4.0 А/ч?

Ssshaman написал :
16500р.

Да, кстати. Вам заранее нужно будет заказывать, или комплект в наличии имеются?

baser написал :
P.S. DCR018 очень симпатичное радио, странно что только в Штаты и Канаду поставляют.

В Европу тоже поставляют, там у этого радио есть даже цифровой тюнер.

Mr.Dolbi написал :
А в этом комплекте аккумуляторы как и на официальном сайте 2шт по 4.0 А/ч?

Да.

Mr.Dolbi написал :
Да, кстати. Вам заранее нужно будет заказывать, или комплект в наличии имеются?

Сейчас нет, надо заказывать, на подходе есть один набор, должен быть через неделю-полторы.

А биты для импактов есть в наличии 1\4
Интересует PH2, и магнитный держатель как здесь
И на 8 головку для монтажа саморезов по металлопрофилю с этой же темы...
Можно набором

bkn написал :
А биты для импактов есть в наличии 1\4

Сейчас нет, через неделю должны приехать. Но биты будут не с тонкой шеей, а с толстой, т.е. кольцевой магнит на них не одеть.

bkn написал :
Можно набором

Эти наборы должны в Российской рознице вот-вот появиться.

Владимир привет !
1 .Что с моим заказом ?
2 . Радио , что с зарядкой - удалось переделать на 220 в ?

бегрол написал :
Владимир привет !
1 .Что с моим заказом ?
2 . Радио , что с зарядкой - удалось переделать на 220 в ?

Привет Григорий.

  1. Летит.
  2. Пока не занимался, думаю поставить в радио полноценную 101-ю зарядку, в радио стоит зарядка с током 2А.

Werkzeuge написал :
Это вам бабушки у подъезда на лавочке рассказали такое?

Нет это бабушки, которые семечками у таможни торгуют... Хочет человек так думать - пускай думает, Вам жалко что-ли.

Ssshaman написал :
Привет Григорий.

  1. Летит.
  2. Пока не занимался, думаю поставить в радио полноценную 101-ю зарядку, в радио стоит зарядка с током 2А.

Радио будет работать от 220 в ?

бегрол написал :
Радио будет работать от 220 в ?

Когда переделаю - будет, пока некогда заниматься, чуть позже буду ковырять.

Добрый день, Владимир.
Возможно заказать лампочку к фонарику Milwaukee 18V, светодиодную.
Родная сгорела и в наличии нигде нету.

[h=2][/h]

Ssshaman написал :
Когда переделаю - будет, пока некогда заниматься, чуть позже буду ковырять.

Мне надо будет - когда переделается - сообщите . Которое с зарядкой .

rawelin написал :
Добрый день, Владимир.
Возможно заказать лампочку к фонарику Milwaukee 18V, светодиодную.
Родная сгорела и в наличии нигде нету.

Здравствуйте.
Можно заказать, но цена немилосердная - около 1400 рублей.

бегрол написал :
Мне надо будет - когда переделается - сообщите . Которое с зарядкой .

Конечно.

Регистрация: 17.02.2014 Первоуральск Сообщений: 61

Дрель шуруповерт Milwaukee 2407-22 (вместе с зарядным, акками и кейсом), доехал в лучшем виде!
Все ОК! Большое спасибо!

Владимир, поясните, пожалуйста, в чем разница между этим и этим . И подходят ли к ним литиевые слайдеры? Спасибо.

bkvel написал :
Владимир, поясните, пожалуйста, в чем разница между этим и этим . И подходят ли к ним литиевые слайдеры? Спасибо.

DC495B вырезают изгиб с радиусом 25мм, DC490B режут изгиб радиусом 140мм. Если короче, то 495 для фигурного реза, а 490 - для прямого.
Слайдерные АКБ к ним не подходят.

Спасибо.

Ssshaman написал :
Слайдерные АКБ к ним не подходят.

Жаль. Хорошая штуковина, пригодилась бы.

Регистрация: 18.02.2014 Владикавказ Сообщений: 7

Здравствуйте! Имеется ли в наличии кейс под Dewalt DCD790 и по какой цене?

Регистрация: 18.02.2014 Владикавказ Сообщений: 7

Ssshaman написал :
Поступление инструмента:

Могу предложить тушку безщёточного шуруповёрта Dewalt DCD790. Новая только что из штатов:

Цена: 5300 рублей, отправка в любой город. Возможна продажа вместе с аккумуляторами 1,5А или 2А, зарядкой 220В сумкой или кейсом.

Нужен кейс под DeWALT DCD790,если есть в наличии, то по какой цене. Спасибо.

Итак, Володь, как и просили - отписываюсь по работе нейлера. Всё замечательно работает, сегодня заскочил за компрессором на дачу и пошлёпал там 60-х гвоздей, кои Вы любезно отправили в подарок в изрядном количестве, за что отдельно благодарю!

Единственно пока не уяснил функции колёсика на курке, вроде переключение режимов "серия-одиночный удар", ну да выясню на днях. Спасибо, хороший человек, за хороший товар и хорошую цену,

[

Портер Кабл

]( "Портер Кабл")

Вот морально подготавливаю жабу к покупке 2500 бошевских оцинкованных с накаткой

semion17 написал :
Здравствуйте! Имеется ли в наличии кейс под Dewalt DCD790 и по какой цене?

Здравствуйте, пока нет.

эго написал :
Единственно пока не уяснил функции колёсика на курке, вроде переключение режимов "серия-одиночный удар",

Именно так, колёсико нажимается с обратной стороны и переворачивается на 180 градусов, после этого нейлер начинает стрелять очередями - просто зажимаем курок и при каждом касании носиком будет забиваться гвоздь.

Здравствуйте!
Поставляете 36 вольтовый Dewalt интересует сабельная пила с аккумуляторами и зарядным устройством.