Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

забрал сегодня аккум 4ач. упаковка реально зачетная

serg 190 написал :
ну ты и упаковал,еле добрался

VASEX написал :
упаковка реально зачетная

Иначе нельзя - везут же советские люди, а они, как известно, железный шар сломать могут.
Да и чем больше одёжек снимаешь, тем приятнее финал.

Ssshaman написал :
Да и чем больше одёжек снимаешь, тем приятнее финал.

есть такой момент

Ssshaman, В ПЕКе я русских не увидел,ну только если девушка на ресепшн

опа!!!!! Сколько же стоят такие перчатки????

serg 190 написал :
Сегодня не выдержал, поехал за братиком к старшой Милки,наконец-то кончились мучения с одним акком.Володь огромное спасибо,ну ты и упаковал,еле добралсяНемного фото

Mutru4 написал :
опа!!!!! Сколько же стоят такие перчатки????

Около тысячи.
Иди детёнка няньчи, а не по форумам лазай.

VASEX написал :
упаковка реально зачетная

Ssshaman написал :
Иначе нельзя - везут же советские люди, а они, как известно, железный шар сломать могут.

Ага если просто советские, в транспортной где забирал в конторе сидят наши дефчЁнки, а вот на складе выдают чистокровные азияты, причём по русски понимают очень хреново, с третьего раза удалось выпытать - куда мусор девать, и то прибегнув к жестикуляции.

Журавчик написал :
выдают чистокровные азияты,

У меня сегодня,ситуация один в один

serg 190 написал :
У меня сегодня,ситуация один в один

Ну у вас Масквабад рядом, это понятно
Кстати поздравляю с приобретением! Хороши ребятки.

Журавчик, Спасибо

Добрый день, интересует меня быстрозажимная гайка на болгарку милуоки или аег. Так же кожух защитный на болгарку на 150 мм (6 дюймов). Цена с доставкой?

iceman8 написал :
Добрый день, интересует меня быстрозажимная гайка на болгарку милуоки или аег. Так же кожух защитный на болгарку на 150 мм (6 дюймов). Цена с доставкой?

в России фикстек-гайка стоит около 500 руб

Ssshaman, доброго времени суток! не подскажите ли интересуют хилтевские прибамбасы для сабельной пилы: арт.00284666 (ручка); и арт.00285807 (упор) с дост. до москвы во что могут обойтись? а то башлять 4 косаря за ручку жаба давит, а без неё 5кил тяжеловато....
заранее благодарен.

kylik написал :
Ssshaman, доброго времени суток! не подскажите ли интересуют хилтевские прибамбасы для сабельной пилы: арт.00284666 (ручка); и арт.00285807 (упор) с дост. до москвы во что могут обойтись? а то башлять 4 косаря за ручку жаба давит, а без неё 5кил тяжеловато....
заранее благодарен.

Доброй ночи, что-то я не нашёл этих вещей в штатах.
Хилти у них довольно слабо представлена, поэтому с аксессуарами проблемно в широком доступе. Вот газовый пистолет притащить за пол цены можно оттуда.

Подскажите, не появился в продаже

rawelin написал :
Подскажите, не появился в продаже

Появился. Будет стоить 6 тысяч.

Никому не нужна тушка УШМ DeWALT DCG412M2 аккумуляторная? заказывал доставку Ssshaman у но вроде необходимость отпала если что у него забрать нет желающих?

far_cry написал :
Никому не нужна тушка УШМ DeWALT DCG412M2 аккумуляторная? заказывал доставку Ssshaman у но вроде необходимость отпала если что у него забрать нет желающих?

открывайте свою тему со ссылью.

ну как бы она в пути и не на руках у меня, забирать то у Владимира, както неочень создавать тему на то чего нет у меня, просто если комуто интересна то я уступлю ее.

rawelin написал :
Подскажите, не появился в продаже M18™ Multi-Tool (2626-20)

Красивый,удобный,с регулировкой оборотов (хочу!)...и почему DW не сделал в таком форм-факторе?

Sam-Samych написал :
хочу!

Это заказ? Счёт высылать?
Читал тут обзор у пиндосов, сказали, что Милка для деликатных резов, а DW для быстрой и мощной резки. Похвалили обоих.

Ssshaman написал :
Это заказ? Счёт высылать?

Нет,рассуждения вслух(пока что)

Ssshaman написал :
Милка для деликатных резов, а DW для быстрой и мощной резки

Ну все,конец покою. Чаще бывает нужно быстрее,чем деликатнее...

Ssshaman,
Владимир.добрый день!
Интересует Dewalt DCD790+DCF886+2 аккума по 2 Ач+зарядник +сумка
или DCK281D2;
с переделкой зарядника на 220в;
цена вопроса (если под заказ)

VerTel, ответил в личке.

Получил очередной ништячек от т.с. в виде милковского импакта о двенадцати вольт, все как обычно, быстро, качественно. Упаковано противовандально, если даже наши почтари будут пробивать пенальти посылкой а они будут, ведь все мы знаем как они любят это делать, игрушки приедут в полном порядке))) РЕСПЕКТУЮ, ответственный и знающий свое дело человек.

Ssshaman,
Добрый день!
Есть варианты по дальномерам BOSCH
DLE 40
GLM 80
GLM 80 + R 60

Спасибо!

curved90 написал :
Ssshaman,
Добрый день!
Есть варианты по дальномерам BOSCH
DLE 40
GLM 80
GLM 80 + R 60

Спасибо!

Добрый день, из штатов получается не сильно дешевле, чем в России. К тому же это измерительный инструмент, лучше взять в России, чтобы гарантия была.
Обратитесь к SerShe - это его стезя:
С уважением, Куликов Владимир.

Да, спасибо, уже...

Про перчатки ... Подробности где ? Материал , удобство и т.п.

У вас можно дастать такую штучку как "Складная ножовка по металлу Milwaukee Folding Jab Saw" и сколько это будет стоить?