Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Добрый вечер Андрей. Пилку оплатил. Прошу поставить в резерв.

Андрей, Спасибо за инструмент и маленькую битку)))

Добрый день Андрей. Книпекс 169501SB Эргострип оплатил. Прошу поставить в резерв.

Добрый день Андрей,переставной ключ vbw, 250 мм= 2350 руб, 1 шт поставьте в резерв

доминик написал:
Книпекс 7871125 Esd цена 1550 руб.

Эти кусачки их нержавейки или из инструментальной стали ?

Добрый день Андрей. Спасибо, что придержал купленный инструмент. Отправку оплатил. Жду. Спасибо.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8286

Благодарю всех за отзывы, обращайтесь ещё.

qazwer написал:
Эти кусачки их нержавейки или из инструментальной стали ?

Точно не нержавейка. Но их нет уже. Зато пришли
цена 1500
и

цена 1450

Имхо.

доминик написал:
цена 1500

Не антистатик конечно, но эти взял бы. Как я понимаю, эти с зажимом (клипсой) для проволоки идут? Можно сегодня пересечся?

qazwer написал:
Не антистатик конечно, но эти взял бы. Как я понимаю, эти с зажимом (клипсой) для проволоки идут? Можно сегодня пересечся?

Да, без проблем, звоните, договоримся.

Имхо.

Добрый вечер, Андрей. Посылку получил. Спасибо за качественный инструмент и оперативную доставку.Приятно было сотрудничать.

Андрей добрый вечер. Посылку получил. Все в лучшем виде. Хорошо что я не стал покупать в строительном магазине дешевую "Кобру"
Да и к стати говоря по Моей просьбе Андрей держал у себя товар оплаченный мной еще месяц назад.
Еще рас большое спасибо!

Большое спасибо, посылку получил. Всё приехало в отличном состоянии. Спасибо за подарок.

Андрей, здравия!

Получил сегодня посылочку - 2 ключика VBW 180 мм. Ключики классные!
В целом впечатление по сравнению с книпексом более брутальных инструментов. Правда исполенение кнопки на аналоге от книпекса понравилось больше - больше зубцов и пружина не боится грязи. По эргономике книпекс показался по-практичнее - на раскрытии от половины и более изгиб на конце рукоятки ключа vbw при сжатии мизинцу нет места, участвует в работ только на раскрытие. У vbw есть одна фенечка - из-за конструкции механизма можно зажимать заготовки, которые имеют толщину менее ширины паза, вдоль губок, продевая насквозь между губками.

За битку отдельное спасибо!

Приветствую, Андрей!
Посылочка добралась очень быстро . Благодарю за замечательный инструмент и традиционный бонус!

По vdw добавлю (может правда до меня это уе здесь отметили): кнопку можно переставить на другую сторону для левши - ни книпексе это невозможно, это жирный плюс для многих. В общем, отличная альтернатива книпексу со своими нюансами и фишками.

Интересует knipex 1302160 (продублировал в личку) +79853641028

Вчера забрал инструмент у Андрея. Все отлично! Неоплаченный инструмент Андрей держал больше недели - за что отдельное спасибо. Также для сравнения Андрей предоставил книпекс с несколькими вариантами ручек для сравнения, чтобы я смог определиться, какие выбрать.
Андрей, большое спасибо! Было приятно познакомиться.

Redline 1985 написал:
Вчера забрал инструмент у Андрея. Все отлично! Неоплаченный инструмент Андрей держал больше недели - за что отдельное спасибо. Также для сравнения Андрей предоставил книпекс с несколькими вариантами ручек для сравнения, чтобы я смог определиться, какие выбрать.

Благодарю за отзыв.

Redline 1985 написал:
Андрей, большое спасибо! Было приятно познакомиться

Взаимно.
На сегодня добавлю вот такой набор отвёрток Cimco:
Прямой шлиц 3,5 мм, 4 мм, 5,5 мм, 6,5 мм
Ph1, Ph2, Pz1, Pz2. И индикаторная отвёртка. Всего 9 отвёрток.

цена 2350 руб. Всего 1 набор и больше не будет.

Имхо.

Благодарю Андрей!

Добрый день. Андрей, спасибо за инструмент, бонус и быструю отправку.

Андрей, добрый день! Посылку с Книпекс 8603400 в Ярославле получил - все в лучшем виде, отдельное спасибо за приятный бонус в виде бура для перфоратора! Вам всяческих успехов и еще раз спасибо за оперативность. После сравнения с моим 3-х дюймовым газовым ключиком (фото прикладываю) - душа радуется (газовый - неподъемный)!

Андрей, джокеров не будет 10,12,14. ?

День добрый , ключик получил , все как всегда ,оперативно и четко, за презент спасибо

Андрей, Wera Zyklop Speed с 1/2" 8000 C WE-003600, нет случайно?

Андрей, можно джокер 10 забронировать?если будет.

Юрисус написал:
Андрей, можно джокер 10 забронировать?если будет.

Хорошо.
На сегодня добавлю три такие ножовки:

цена 2000 руб.

цена 1800 руб.
-
цена 2200 руб.
Посылка с PB swiss приехала. Ориентировочно завтра- послезавтра выложу, то что останется.

Имхо.

доминик, Забронирую ,если в наличии отвертку с гибким стержнем (1300 р.)

Андрей, добрый день. посылку получил, спасибо за бонус.

Добрый день Андрей. Развертку оплатил. Просьба поставить в резерв.

доминик,
Посылочка пришла, благодарствую...