Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

id27901398, Спасибо!

Снова в продаже

Alarm написал:
id27901398, Спасибо!

Снова в продаже

Alarm,
Готов приобрести. Написал на почту.

velociraptor, Ответил по почте.

Вверх!

Спасибо за отвертку-битодержатель Klein Tools. Чумовая отвертка.

Понимаю что субъективно, но какая ручка с шаром удобней Vessel 220 или anex?
Правильно понял что 220-ударная, или ударная только 230-я?
Anex 3350 не едет?

velociraptor, Вам спасибо! Я тоже думаю, что конкретно эта отвёртка Klein Tools получилась очень удачной!
tweaker, Добрый день!

tweaker написал:
Понимаю что субъективно, но какая ручка с шаром удобней Vessel 220 или anex?

• если сравнивать отвёртки схожих серий, например Vessel 220 и Anex 7700, то по моему субъективному мнению разницы в удобстве нет вообще.

tweaker написал:
Правильно понял что 220-ударная, или ударная только 230-я?

• нет ударные только отвёртки 230-ой серии.

tweaker написал:
Anex 3350 не едет?

• нет и не планировал. Цена на это изделие уж очень негуманная.

Спасибо, еще вопрос - по Москве какая-либо доставка возможна? к сожалению на Пражскую с севера мне очень неудобно ехать.

tweaker, Да Почта России. Обычно это занимает около 2-х дней. Но сейчас близится НГ, поэтому может и дольше.
Для более оперативной связи предлагаю писать на почту: japantools@yandex.ru

Готов приобрести ножницы Engineer DP PH-57R, отвертку-битодержатель Klein Tools 32751 и еще несколько позиций. Отправил Вам сообщение на почту и продублировал его в личку.

Посылку получил. Большое спасибо за отличный инструмент!

Georgy003, Спасибо за отзыв!

Благодарю за качественный инструмент и отличный подарок!

Спасибо.
Все получил, коврик отличный качество и цена радуют.

Спасибо! Посылку получил.

Всем спасибо за отзывы! И с наступившим!

Sunflag 194 Цена: 1000 рублей
Anex 1580 Цена: 350 рублей
Vessel 270BW-62 Цена: 550 рублей

Приветствую, с Новым Годом и Рождеством!
Все хотел об отвертке Klein Tools написать отзыв, вот только руки дошли Отверток много не бывает, но конкретно эта стала любимицей. Если вкратце, то это великолепная силовая отвертка, PH-PZ-3 отвертка, и она удобно лежит в руке из-за силиконовой накладки. У меня в хозяйстве шуроповерт Metabo, по паспорту 35 Нм, так вот после срабатывания трещотки, я своей рукой этим Кляйном еще пол оборота-оборот делаю! Очень легко сломать ею то, во что вы вкручиваете, особенно если в пластик, так что к ней привыкать нужно, она усиливает вашу мышечную силу Родным жалом я редко пользуюсь (его ценность - длина), снабдил ее битодержателем от шуроповерта, получился мега классный универсал -

Смысл в том, что битодержатель USH прокручивается, где красные резинки, вы придерживаете за него винт пальцами одной руки, а другой крутите Кляйном, плюс фиксация биты, плюс магнит и, конечно же отсутствие люфта у самой отвертки. Очень удобно. Даже ноутбук разбирал и рука потянулась к Кляйну)) Пару болтиков открутил, а дальше уже жало стандартных бит просто не пролезает, поэтому вот присматриваюсь с тонким Anex и Vessel, если куплю, тогда спец набор мелких отверток реже будет использоваться. Рекомендую, уникальная вещь.

alext8409 написал:
дальше уже жало стандартных бит просто не пролезает

Есть же адаптеры под микро биты для точных работ

Allegro написал:
Есть же адаптеры под микро биты для точных работ

А у меня нет микро бит, есть хорошие цельные отвертки для точных работ. Да и адаптеры, втыкаемые в адаптер это не комильфо.

Получил очередную посылку. Упаковано отлично, дошла за 3 дня.
Огромное спасибо за качественный инструмент. Благодарю за шикарный бонус.

Georgy003 написал:
Посылку получил. Большое спасибо за отличный инструмент!

Georgy003,
Отпишитесь плиз, как Вам ножницы в работе? Если что то крупное резать- ручки ножниц не выгибает? Различные кембрики как режут?

Alarm, добрый день! Хочу приобрести:
отвёртка Klein Tools
Штангенциркуль Mitutoyo 530-101
Линейка Shinwa 13013 300мм 2 шт
Пилка Sunflag BN-200
Мне с доставкой почтой России.

vnsk, Добрый день!
Отвертки Klein сейчас в наличии нет.
Пилка Sunflag будет на в конце недели. Остальное в наличии.
Для оперативной связи лучше писать мне на почту JapanTools@yandex.ru
Smile600, я этими ножницами резал гофрокартон, кавролин и листовой ПВХ - никаких проблем с закусыванием или выгибанием ручек.
Кембрики не резал, зато резал толстенную ТУТ от КВТ с клеевой основой - режут отлично.

Smile600 Насчет ножниц: опыт эксплуатации пока мизерный, поэтому трудно что-то объективное сказать. Острые, с мельчайшими зазубринами вдоль всей режущей поверхности для мощного реза, этакие силовые ножницы, ручки прочные прорезиненные, приятно брать в руки, покупкой доволен. Предназначены и для резки проводов, так что кембрики перережут.
Как покупатель, рекомендую автора темы - только положительные эмоции от покупки (все четко, надежно).

Заказал у Алексея такой набор:
Штангенциркуль Mitutoyo 530-101
Линейка Shinwa 13013 300мм 2 шт
Пилка Sunflag BN-200
Все было мгновенно скомплектовано и отправлено почтой России. Ровно через неделю посылка была в отделении связи.
Отличный инструмент, крайне доволен!
При заказе произошла смешная история: я отправил платеж на большую сумму. На следующий день получил от Алексея письмо с информацией, полез проверять - точно, переплатил. В тот же день переплата пришла назад! Не часто в наше время встречаешь такое отношение. В общем, всем рекомендую!

При заказе произошла смешная история... Даа уж, обхохотаться, по вашему он как должен был поступить, затихарить? Тут (на форуме) все люди взрослые, вменяемые, нацеленные на долговременное сотрудничество, так, чтооаа,.. всё нормуль!

Вверх!

доброго времени! подскажите, vesel PS161110 ожидается в ближайшее время?