Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6615172

Rus 36 написал:
Здравствуйте.
Вариант 2
Нижний ящик с колесами 48-22-8426
Средний ящик 48-22-8425
Сумка 48-22-8321
Цена 24 000р - есть в наличии?

Rus 36, доброго! Уже продано.
На днях будет много телег, но будет очень мало ящиков. Я выложу их тут когда они поступят

aka_boriskin, Отлично. Буду ждать.

Регистрация: 06.11.2018 Краснодар Сообщений: 7

Добрый день.
Подскажите пожалуйста ожидается ли новый аккумулятор M18™ REDLITHIUM HIGH OUTPUT™ CP3.0 Battery (48-11-1835) на 3 А/Ч?
И если да, то по какой цене?

Varyag написал:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста ожидается ли новый аккумулятор M18™ REDLITHIUM HIGH OUTPUT™ CP3.0 Battery (48-11-1835) на 3 А/Ч?
И если да, то по какой цене?

Varyag, будут, но очень очень не скоро

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Борь привет!, У тебя есть в наличии эндоскоп 2313, и футболки разные, в обед перезвоню, трубку бери, спасибки,,,,,,

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

XL у меня, салатовые работают вообще офигенно, пару раз по башке чуть не получил,,,, лучше красные штучек 6 точно куплю,,,,,

приветствую
можете в резерв отложить до субботы?
MILWAUKEE 2446-20 (GG-0) Шприцеватель M12 (туба 400мл, MAX давление 562 бар) - 10 000,00 руб.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 239

remontnik 75 написал:
Борь привет!, У тебя есть в наличии эндоскоп 2313, и футболки разные, в обед перезвоню, трубку бери, спасибки,,,,,,

remontnik 75,
а можно будет отзыв по эндоскопу? хочу бошик свой заменить на милку

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 239

подскажите у милки есть страховка для инструмента? предстоит полазить по крыше с шуруповертом. не хочу уронить его с четвертого этажа)) крыша под наклоном

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

видео по прибору

yuriyakpp написал:
подскажите у милки есть страховка для инструмента? предстоит полазить по крыше с шуруповертом. не хочу уронить его с четвертого этажа)) крыша под наклоном

yuriyakpp, Юра, да есть

Леонид33 написал:
приветствую
можете в резерв отложить до субботы?
MILWAUKEE 2446-20 (GG-0) Шприцеватель M12 (туба 400мл, MAX давление 562 бар) - 10 000,00 руб.

Леонид33, Леонид, можно

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 239

aka_boriskin написал:

yuriyakpp написал:
подскажите у милки есть страховка для инструмента? предстоит полазить по крыше с шуруповертом. не хочу уронить его с четвертого этажа)) крыша под наклоном

yuriyakpp, Юра, да есть

aka_boriskin,
крутяк. а в наличии у вас есть?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 239

remontnik 75 написал:
видео по прибору

remontnik 75,
видео хорошее. правда не показана работа с поворотным экраном. сложилось впечатление что сам блогер не знает зачем это нужно. у меня есть камера бошиковская. проблема в том что когда ее засовываешь вовнутрь какого либо агрегата и смотришь в экран то начисто теряется ориентация в пространстве так как не ясно где верх а где низ. приходится вытаскивать объектив, крутить его на этом проводе так, чтобы изображение на экране стало вертикальным и не перевернутым и аккуратно заводить его обратно вовнутрь агрегата. и постоянно контролировать положение. например я уронил болтик вовнутрь большого автомата. начинаю сувать в него камеру и при каждом изгибе вертикаль уходит в сторону. вот мне очень интересно - не для этого ли выравнивания у милки поворотный экран? тоесть если у меня в камере изображение кривое, например боком, то я могу просто повернуть экран?

yuriyakpp написал:

aka_boriskin написал:

yuriyakpp написал:
подскажите у милки есть страховка для инструмента? предстоит полазить по крыше с шуруповертом. не хочу уронить его с четвертого этажа)) крыша под наклоном

yuriyakpp, Юра, да есть

aka_boriskin,
крутяк. а в наличии у вас есть?

yuriyakpp, нее, нету

прибарахлились немного, и хорошо пополнили склад. В течении недели не торопясь выложу сюда

Сегодня обновлю , следите за ним

Борис доброго дня,готов оплатить шприцеватель

Леонид33 написал:
Борис доброго дня,готов оплатить шприцеватель

Леонид33, Мои реквизиты у Вас в почте Это тема не для личной переписки

aka_boriskin написал:

Varyag написал:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста ожидается ли новый аккумулятор M18™ REDLITHIUM HIGH OUTPUT™ CP3.0 Battery (48-11-1835) на 3 А/Ч?
И если да, то по какой цене?

Varyag, будут, но очень очень не скоро

aka_boriskin, Скорее всего цена будет 5000р...

АЛЕКСtools написал:

aka_boriskin написал:

Varyag написал:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста ожидается ли новый аккумулятор M18™ REDLITHIUM HIGH OUTPUT™ CP3.0 Battery (48-11-1835) на 3 А/Ч?
И если да, то по какой цене?

Varyag, будут, но очень очень не скоро

aka_boriskin, Скорее всего цена будет 5000р...

АЛЕКСtools, чуть чуть меньше

Привезли немного тачбилда. Сумки, пояса, подсумки и прочее
Цены в , в саааамом низу

Более подробные фото выложу чуть позже

Всем привет! Спасибо Борису за аккумуляторную торцовку... буду пробовать, что за чудо чудное

Raper написал:
Всем привет! Спасибо Борису за аккумуляторную торцовку... буду пробовать, что за чудо чудное

Raper, Спасибо

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

yuriyakpp написал:

remontnik 75 написал:
видео по прибору

remontnik 75,
видео хорошее. правда не показана работа с поворотным экраном. сложилось впечатление что сам блогер не знает зачем это нужно. у меня есть камера бошиковская. проблема в том что когда ее засовываешь вовнутрь какого либо агрегата и смотришь в экран то начисто теряется ориентация в пространстве так как не ясно где верх а где низ. приходится вытаскивать объектив, крутить его на этом проводе так, чтобы изображение на экране стало вертикальным и не перевернутым и аккуратно заводить его обратно вовнутрь агрегата. и постоянно контролировать положение. например я уронил болтик вовнутрь большого автомата. начинаю сувать в него камеру и при каждом изгибе вертикаль уходит в сторону. вот мне очень интересно - не для этого ли выравнивания у милки поворотный экран? тоесть если у меня в камере изображение кривое, например боком, то я могу просто повернуть экран?

yuriyakpp,

Здрасте! Я никогда не владел такими камерами, просто хотел купить, деньги свободные, но мой друг меня отговорил, у него свой автосервис и машину свою я ремонтирую у него, так вот, рассказал ему про камеру, он пошел на склад и приносит мне промышленный эндоскоп, 3 метра шнур, так прикол в чем, там разрешение безумное, на устройстве экран как у Айфона, и там джостик, крутишь джостик, камера во все стороны разворачивается на 90 градусов по вертикали, шланг крутится на 360 по горизонтали, есть фиксированные точки когда на 120 разворачивается по вертикали, прибор крутейший, названия не знаю, там все спилено или оторвано, покупал он его на Авито, буквы G800 проглядываются, может другие цифры, буква точно но прибор в офигенном состоянии, вот как то так.

Да забыл написать, друг сказал что он отлично влезает в свечи на дизелях, я не компитентен, может что то путаю, диаметр камеры 5,5мм, это точно, вот так

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Борь привет! вот такие пилки вези:

Девольт, нервно курит в стороне, я 50 окон деревянных демонтировал, каждое по 7 резов и она еще живая, фото новой, я сабельной пилой пользуюсь с 2011 года, для демонтажа по дереву ничего лучше не видел, были ведь у тебя комплекты по 5 пилок и не дорого, парочку взял бы про запас.

Борис приветствую,не встречал углового переходника на шприцеватель Милки?,я так понял там только прямой в комплекте.

remontnik 75 написал:
я сабельной пилой пользуюсь с 2011 года, для демонтажа по дереву ничего лучше не видел

Дьябло.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Navigator88 написал:

remontnik 75 написал:
я сабельной пилой пользуюсь с 2011 года, для демонтажа по дереву ничего лучше не видел

Дьябло.

Navigator88,
Дьябло которые у меня были на уровне Девольта, я бы еще Вилпу выделил но они дороже чем у Бориса Милуоки.

remontnik 75 написал:
Борь привет! вот такие пилки вези:

Девольт, нервно курит в стороне, я 50 окон деревянных демонтировал, каждое по 7 резов и она еще живая, фото новой, я сабельной пилой пользуюсь с 2011 года, для демонтажа по дереву ничего лучше не видел, были ведь у тебя комплекты по 5 пилок и не дорого, парочку взял бы про запас.

remontnik 75, Дак в наличии. правда не 6 дюймов, а 9ки, подлиннее

48-00-5026-1 MILWAUKEE 48-00-5026-1 Пилка дерево-гвозди AX 22см (9") для сабельной пилы 250,00руб.

Леонид33 написал:
Борис приветствую,не встречал углового переходника на шприцеватель Милки?,я так понял там только прямой в комплекте.

Леонид33, неа...

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Борь я к тебе во вторник приеду, в свой день рожденья, по другому никак не получается!

Борис, спасибо.

Сегодня милка представила новинки, которые будут ближайшее время и это не может не радовать!

Кто пропустил презентацию, листайте фотки -

Жмите кнопку "больше фото", что бы посмотреть их все

А что за гидравлический) импакт??

И на милковско-фестулский флексиклик там какая-то насадка интересная Импакт???

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Мужчины кто-то просил рассказать про рулетки Милуоки в эксплуатации , рассказываю:

Та которая с фиксатором, кнопкой , офигительная рулетка, идеально подойдет для любой разметки, если вы рулетку не ломаете больше 90 градусов.

Мне очень нравится компания Милуоки, но в рулетках косяк, если ломаете на 180 градусов , на фото видно что происходит, это после замера 75 оконных проемов и это на всех, у меня до хрена рулеток было и есть, по опыту лучше всего ведут себя Станлей, только не ФатМакс а те которые поуже, как на Милуоки, но к сажелению на Милуоки сталь гавно, но я все равно не перестану пользоваться, понты

По фото видно износ минимален,,,

В Хрущевках 1340-1350 там и ломанулась,,

remontnik 75,
новые лишены этого недостатка, правда еще лишились шкалы на обратной стороне.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 239

remontnik 75 написал:

yuriyakpp написал:

remontnik 75 написал:
видео по прибору

remontnik 75,
видео хорошее. правда не показана работа с поворотным экраном. сложилось впечатление что сам блогер не знает зачем это нужно. у меня есть камера бошиковская. проблема в том что когда ее засовываешь вовнутрь какого либо агрегата и смотришь в экран то начисто теряется ориентация в пространстве так как не ясно где верх а где низ. приходится вытаскивать объектив, крутить его на этом проводе так, чтобы изображение на экране стало вертикальным и не перевернутым и аккуратно заводить его обратно вовнутрь агрегата. и постоянно контролировать положение. например я уронил болтик вовнутрь большого автомата. начинаю сувать в него камеру и при каждом изгибе вертикаль уходит в сторону. вот мне очень интересно - не для этого ли выравнивания у милки поворотный экран? тоесть если у меня в камере изображение кривое, например боком, то я могу просто повернуть экран?

yuriyakpp,

Здрасте! Я никогда не владел такими камерами, просто хотел купить, деньги свободные, но мой друг меня отговорил, у него свой автосервис и машину свою я ремонтирую у него, так вот, рассказал ему про камеру, он пошел на склад и приносит мне промышленный эндоскоп, 3 метра шнур, так прикол в чем, там разрешение безумное, на устройстве экран как у Айфона, и там джостик, крутишь джостик, камера во все стороны разворачивается на 90 градусов по вертикали, шланг крутится на 360 по горизонтали, есть фиксированные точки когда на 120 разворачивается по вертикали, прибор крутейший, названия не знаю, там все спилено или оторвано, покупал он его на Авито, буквы G800 проглядываются, может другие цифры, буква точно но прибор в офигенном состоянии, вот как то так.

Да забыл написать, друг сказал что он отлично влезает в свечи на дизелях, я не компитентен, может что то путаю, диаметр камеры 5,5мм, это точно, вот так

remontnik 75,
все так и есть. тут немного разный уровень камер. есть смотровые камеры для простых работ. посмотреть болтик куда упал, посмотреть кабели в кабель канале. протянуть проводку над потолком и тд. есть эндоскопы для деталировки, которые суют в цилиндр. там другое разрешение, другая точка фокусировки, как правило поворотная бошка чтобы увидеть клапана, всегда возможность сделать снимок чтобы показать клиенту и тд. но и совсем другой уровень цены. к слову у милки тоже есть отличная моделька с поворотной головой))

Регистрация: 05.08.2013 Екатеринбург Сообщений: -8

Добрый вечер,Борис!Степлер и пилки получил.Большое спасибо!Увидел,что в прайсе появился новый инструмент.Буду формировать новый заказ.Рекомендую продавца,т.к цены очень приятные!

agereska написал:
Добрый вечер,Борис!Степлер и пилки получил.Большое спасибо!Увидел,что в прайсе появился новый инструмент.Буду формировать новый заказ.Рекомендую продавца,т.к цены очень приятные!

agereska, Спасибо!

Завтра еще одно хорошее поступление будет, следите за прайсом!

Пневматики немного

  • MILWAUKEE 7200-20 Нейлер каркасный 17 000,00 руб.
  • MILWAUKEE 7220-20 Нейлер кровельный 16 000,00 руб.

Новые УШМ под 150ый круг

MILWAUKEE 2980-20 (FHSAG125 XB) УШМ (лепесток) M18 FUEL НОВИНКА
MILWAUKEE 2981-20 (FHSAG150 XB) УШМ (кнопка стандартная, с фиксацией) M18 FUEL НОВИНКА

Полный прайс

Регистрация: 17.11.2017 Воронеж Сообщений: 653

Борис, подскажи пожалуйста, а в чем их отличие??:
2780-20 (CAG125XPD-0) MILWAUKEE Болгарка (УШМ) M18 FUEL (125мм, кнопка лепесток, бесщеточная) от новинки 2019- MILWAUKEE 2980-20 (FHSAG125 XB) УШМ (лепесток) M18 FUEL НОВИНКА

Регистрация: 02.09.2013 Севастополь Сообщений: 35

aka_boriskin написал:
Сегодня милка представила новинки, которые будут ближайшее время и это не может не радовать!

Кто пропустил презентацию, листайте фотки -

Жмите кнопку "больше фото", что бы посмотреть их все

aka_boriskin, интересно, а когда новинки появятся в продаже ? новый винтоверт м12 surge заинтересовал.

Регистрация: 21.04.2013 Новосибирск Сообщений: 6

Добрый день!
Хочу попробовать в работе DEWALT DCST970B. Будет в продаже?

vnsk написал:
Добрый день!
Хочу попробовать в работе DEWALT DCST970B. Будет в продаже?

vnsk, Добрый! Пока что больше не планируются к привозу

Intelligent написал:

aka_boriskin написал:
Сегодня милка представила новинки, которые будут ближайшее время и это не может не радовать!

Кто пропустил презентацию, листайте фотки -

Жмите кнопку "больше фото", что бы посмотреть их все

aka_boriskin, интересно, а когда новинки появятся в продаже ? новый винтоверт м12 surge заинтересовал.

Intelligent, винтоверты пойдут в продажу в конце августа. Большая часть новинок - на осень

AH-74 написал:
Борис, подскажи пожалуйста, а в чем их отличие??:
2780-20 (CAG125XPD-0) MILWAUKEE Болгарка (УШМ) M18 FUEL (125мм, кнопка лепесток, бесщеточная) от новинки 2019- MILWAUKEE 2980-20 (FHSAG125 XB) УШМ (лепесток) M18 FUEL НОВИНКА

AH-74, Между собой они отличаются только кнопкой. 2980 - лепестковая, 2981 - обычная стандартная, с фиксацией. Ну а от старых 2780/81/83 - размером диска ну и мощностью

Классная )

следите за , пришло много нового, скоро обновлю

Подвезли немного тачблида! Новые подсумки, сумки и прочее

Все есть в

Новые разборные триммеры снова в наличии!

  • подвезли насадки

  • MILWAUKEE Триммер для покоса травы (разборный) M18 FUEL (6200 оборотов, леска 2-2,4мм, бесщеточный) 25 000,00 руб.
  • MILWAUKEE 49-16-2720 Насадка для пиления веток, для триммера 2825-20 (длина шины 25см, длина штанги 1250см) 12 000,00 руб.
  • MILWAUKEE 49-16-2719 Насадка кусторез, для триммера 2825-20 12 000,00 руб.

Последний остался.

2792-20 (RC-0) MILWAUKEE Динамик (колонка) строительный M18 (40 ватт, радио, usb + джек 3,5мм + Bluetooth) 19 000,00 руб.

Полный прайс -

SWANSON TS152M Угольник 90°, 20см (линейка - сталь, упор - дерево, шкала в ММ) 1 300,00 руб.

MILWAUKEE 49-66-4301 К-т ударных головок 1/4, 12шт (5,5-15мм) (6 граней) 5 000,00 руб.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 239

Кстати. тут вопрос назрел. а вот турбинки - хоть на одной модели есть регулировка оборотов?

yuriyakpp написал:
Кстати. тут вопрос назрел. а вот турбинки - хоть на одной модели есть регулировка оборотов?

yuriyakpp, неа

aka_boriskin написал:
MILWAUKEE 49-66-4301 К-т ударных головок 1/4, 12шт (5,5-15мм) (6 граней) 5 000,00 руб.

aka_boriskin,
Очень замечательный наборчик.

В наличии, комплект винтоверт + БЕЗударный шуруповерт м12

MILWAUKEE 2596-22 2503 + 2553 M12 FUEL (бесщеточные) + акб 2+4 а/ч + з/у + сумка 20 000,00 руб.

Состав:

  • MILWAUKEE 2553-20 (FID-0) Винтоверт (импакт) 147нм M18 FUEL (4 режима, 0-3300 оборотов, 1/4 HEX, бесщеточный)
  • MILWAUKEE 2503-20 (FDD-0) Шуруповерт 44нм M12 FUEL (безударный, 2 скорости, 450/1700 оборотов, патрон 13мм, электронная муфта, бесщеточный)
  • MILWAUKEE 48-11-2420 (B2) Аккумулятор 2 а/ч M12
  • MILWAUKEE 48-11-2440 (B4) Аккумулятор 4 а/ч M12
  • MILWAUKEE 48-59-2401 (C12 C) Зарядное устройство M12 (ток заряда 3 A, 220 вольт)
  • MILWAUKEE Сумка из под инструмента FUEL размер M 30x25x25

Полный прайс

В наличии, комплект винтоверт + БЕЗударный шуруповерт м12

MILWAUKEE 2596-22 2503 + 2553 M12 FUEL (бесщеточные) + акб 2+4 а/ч + з/у + сумка 20 000,00 руб.

Состав:

  • MILWAUKEE 2553-20 (FID-0) Винтоверт (импакт) 147нм M18 FUEL (4 режима, 0-3300 оборотов, 1/4 HEX, бесщеточный)
  • MILWAUKEE 2503-20 (FDD-0) Шуруповерт 44нм M12 FUEL (безударный, 2 скорости, 450/1700 оборотов, патрон 13мм, электронная муфта, бесщеточный)
  • MILWAUKEE 48-11-2420 (B2) Аккумулятор 2 а/ч M12
  • MILWAUKEE 48-11-2440 (B4) Аккумулятор 4 а/ч M12
  • MILWAUKEE 48-59-2401 (C12 C) Зарядное устройство M12 (ток заряда 3 A, 220 вольт)
  • MILWAUKEE Сумка из под инструмента FUEL размер M 30x25x25

Полный прайс

Еще немного "музыки"

2592-20 (JSSP-0) MILWAUKEE Динамик (колонка) строительный M12 (5 ватт, usb + Bluetooth) 4 800,00 руб.

MILWAUKEE Паяльник M12 (90вт, 400°C) - 6 000р
Кейсы для паяльника - 1 000р

Небольшая часть из новых поступлений!

Следите за , скоро обновлю его

aka_boriskin написал:

MILWAUKEE Паяльник M12 (90вт, 400°C) - 6 000р
Кейсы для паяльника - 1 000р

aka_boriskin, Борис Добрый день а у Вас кейса для трубореза Милуоки М12 нет ?

aka_boriskin, Борис Добрый день а у Вас кейса для трубореза Милуоки М12 нет ?

алексис, Нет, для трубореза нету

Но есть классные телеги по хорошей цене

  • Ящик с лотком - 13 000р
  • Ящик без лотка - 11 500р

Борис добрый день! Вопрос..а для чего могут понадобится Г-образные ножницы по металлу в реальной боевой обстановке? Сижу и думаю насчет их использования в реальности трудовой чет ни как не соображу.. ...

Регистрация: 10.03.2012 Ярославль Сообщений: 501

степлер DWHT75900 есть? )

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Борь привет! Кто то писал попробуй пилки для сабельной пилы Диабло, я у тебя помнишь с болгаркой две пилки купил, Резал тут на днях 100 брус, больше 150 резов сделал, меня приятно поразила эта пилка, она как новая, даже не знаю что сказать. На сучках конечно её ведёт но в целом я в шоке, офигенная пилка, однорукаю пилу 18в новую отложи для меня, через неделю приеду в выходные.

Регистрация: 12.05.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 52

Добрый день
Рюкзаки для инструментов бывают у вас?
Спасибо

Flest написал:
степлер DWHT75900 есть? )

Flest, спасибо за покупку!

remontnik 75 написал:
Борь привет! Кто то писал попробуй пилки для сабельной пилы Диабло, я у тебя помнишь с болгаркой две пилки купил, Резал тут на днях 100 брус, больше 150 резов сделал, меня приятно поразила эта пилка, она как новая, даже не знаю что сказать. На сучках конечно её ведёт но в целом я в шоке, офигенная пилка, однорукаю пилу 18в новую отложи для меня, через неделю приеду в выходные.

remontnik 75, Заезжай, тебе я всегда рад

Andrey1108 написал:
Добрый день
Рюкзаки для инструментов бывают у вас?
Спасибо

Andrey1108, Редко их вожу. Из наличии, есть милковский.

ua9wrp написал:
Борис добрый день! Вопрос..а для чего могут понадобится Г-образные ножницы по металлу в реальной боевой обстановке? Сижу и думаю насчет их использования в реальности трудовой чет ни как не соображу.. ...

ua9wrp, Ну, например

sns59 написал:
aka_boriskin, Нет ли у Вас Milwaukee 48-32-4508 ?

sns59,

Похожий бито держатель идёт в наборе "Крокодил"

Может кто подскажет , где можно купить набор отвёрток Milwaukee 48-22-2702

Сборка мебели - г. Москва

Может кто подскажет , где можно купить набор отвёрток Milwaukee 48-22-2702

Furniture 911, у меня... в наличии, 1350р

aka_boriskin написал:
Furniture 911, у меня... в наличии, 1350р

Добрый день!
Где в Москве можно забрать (в личку)
Сегодня в командировку уезжаю , вернусь 2-3
Два комплекта заберу

Сборка мебели - г. Москва

Регистрация: 10.03.2012 Ярославль Сообщений: 501

благодарствую, все получил, завтра буду пробовать в деле

Доброго дня!
Ищу диски для циркулярки де волт с посадочным 16 мм и наружным диаметром 160 мм
Нужен по дереву с гвоздями и для чистого реза. Найдется здесь?

Flest написал:
благодарствую, все получил, завтра буду пробовать в деле

Flest, отлично

NikNikTar написал:
Доброго дня!
Ищу диски для циркулярки де волт с посадочным 16 мм и наружным диаметром 160 мм
Нужен по дереву с гвоздями и для чистого реза. Найдется здесь?

NikNikTar, Таких у меня нет

Заказывал немного инструмента у Бориса. Сейчас работа закипит)

Добрый день, подскажите, запчастями занимаетесь? Нужна кнопка для 2804-20.

Регистрация: 12.05.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 52

Интересует рюкзак миллоуоки, возможно приобрести? Заказать

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

AlexLe, Здрасте, расскажите симптомы, у меня проблема с кнопкой только перфоратор,,,,, пропала чувствительность? Сегодня крутил другу отливы Гутманн, заметил на маленьких оборотах плохой отклик на 2704 2014 года выпуска

remontnik 75, Шурик М18 фул, ему 2 месяца, до этого иногда при нажатии не срабатывал, второй раз всегда работал. На днях дал нагрузку, электроника несколько раз отрубила. После этого может не включаться вообще, перещёлкиваю направление, пару раз работает, потом снова нет, перещелкиваю, снова работает, потом нет. Если прислушаться то перед отсутствием реакции микро импульс на мотор идёт и
глохнет. Сложно описать. «Электронная трещётка» при этом работает тоже странновато бывает что нет характерных толчков, как будто просто не тянет, причём усилие не важно. Если запустился то пока держишь кнопку все как обычно. Отпустил, можешь не стартонуть. Приходится перещёлкивать направление. Как то так)

Furniture 911 написал:
aka_boriskin

Спасибо !
Всё чётко , как и договаривались , без каких либо заморочек

Сборка мебели - г. Москва

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

AlexLe написал:
remontnik 75, Шурик М18 фул, ему 2 месяца, до этого иногда при нажатии не срабатывал, второй раз всегда работал. На днях дал нагрузку, электроника несколько раз отрубила. После этого может не включаться вообще, перещёлкиваю направление, пару раз работает, потом снова нет, перещелкиваю, снова работает, потом нет. Если прислушаться то перед отсутствием реакции микро импульс на мотор идёт и
глохнет. Сложно описать. «Электронная трещётка» при этом работает тоже странновато бывает что нет характерных толчков, как будто просто не тянет, причём усилие не важно. Если запустился то пока держишь кнопку все как обычно. Отпустил, можешь не стартонуть. Приходится перещёлкивать направление. Как то так)

AlexLe, Такие же симптомы!
БОРИС ПРИВЕТ! ИЩИ КНОПКИ! ЦЕНУ ОЗВУЧЬ!, Мне надо на 2715 и на 2704, я думаю они одинаковые.
Не доверяю я электронике, купил 2801

Борь я тебе на ватцап скинул.

Вношу поправку, у меня инструмент который со сбоями, у Бориса не покупал, это инструмент до 2016 года выпуска, возможно и скорее всего Милуоки поправили все, как с рулетками, Борь извени что засрал не по делу.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Борь пока не надо ничего заказывать, я разобрал, надо проконсультироваться с экспертами,,,
Там разные переключатели, несколько устройств разобрал

Борис приветствую,можно вот эти позиции в резерв отложить до 15 числа?
MILWAUKEE 2113-21 (L4PWL-201) Фонарь ручной, магнитный USB 500 лм
MILWAUKEE 2111-21 (L4HL-201) Фонарь налобный ,475 люмен (питание от АКБ, зарядка от USB) 2шт
MILWAUKEE 48-89-4631 К-т сверел (Titanium) по металлу в кейсе (23шт, 1/4 HEX, Ø1,5 - 12,7мм)

Леонид33 написал:
Борис приветствую,можно вот эти позиции в резерв отложить до 15 числа?
MILWAUKEE 2113-21 (L4PWL-201) Фонарь ручной, магнитный USB 500 лм
MILWAUKEE 2111-21 (L4HL-201) Фонарь налобный ,475 люмен (питание от АКБ, зарядка от USB) 2шт
MILWAUKEE 48-89-4631 К-т сверел (Titanium) по металлу в кейсе (23шт, 1/4 HEX, Ø1,5 - 12,7мм)

Леонид33, Леонид, можно, все в наличии. Дальше - лучше в почту)

обновлен!

Ну как же без Пики) Следите за прайсом, скоро добавим

aka_boriskin написал:
Ну как же без Пики) Следите за прайсом, скоро добавим

Действительно, как без нее
хорошая штука вроде

aka_boriskin, а где же цены на фломастеры для мастера? так порисовать чет захотелось? прежние почти все высохли ... или кончились просто ?

  • PICA-MARKER 150/40 Строительный маркер для глубоких отверстий Pica - Ink (Красный) 400,00руб.
  • PICA-MARKER 150/41 Строительный маркер для глубоких отверстий Pica - Ink (Синий) 400,00руб.
  • PICA-MARKER 150/46 Строительный маркер для глубоких отверстий Pica - Ink (Черный) 400,00руб.
  • PICA-MARKER 3030 Строительный карандаш Pica - Dry (Автоматический) 750,00руб.
  • PICA-MARKER 4020 К-т грифелей для карандаша Pica - Dry (4 темных, 2 красных, 2 желтых) в кейсе 450,00руб.
  • PICA-MARKER 4040 К-т грифелей для карандаша Pica - Dry (3 синих, 2 белых, 3 зеленых) в кейсе 450,00руб.
  • PICA-MARKER 505/03 Набор точилки Pica Pocket и карандаша Black & White 600,00руб.
  • PICA-MARKER 520/40 Маркер DRY-SAFE красный 75,00руб.
  • PICA-MARKER 520/46 Маркер DRY-SAFE черный 75,00руб.
  • PICA-MARKER 521/46 Маркер DRY-SAFE черный 75,00руб.
  • PICA-MARKER 540/30-1 Карандаш Classic 540 100,00руб.
  • PICA-MARKER 545/24-10 Карандаш Classic FOR ALL 545 120,00руб.
  • PICA-MARKER 55010 Набор карандашей и маркеров в чехле (В набор входят позиции 2x 3030, 1x 4050, 1x 4020,1x 532/52) 3 800,00 руб.
  • PICA-MARKER 55020 Набор карандашей и маркеров в чехле (В набор входят позиции 1x 3030, 1x 4030, 1x 4040, 1x 150/46, 1x 532/52) 3 800,00 руб.
  • PICA-MARKER 55030 Набор карандашей и маркеров в чехле (В набор входят позиции 1x 6060, 1x 6045, 1x 3030, 1x 4030) 4 200,00 руб.
  • PICA-MARKER 559-1 Карандаш двухсторонний Classic DOUBLE синий и красный 100,00руб.
  • PICA-MARKER 590/40 Сменные картриджи для маркера Pica - Visor permanent (Красный) 4 шт 100,00руб.
  • PICA-MARKER 590/44 Карандаш восковый Classic pro 590 (Желтый) 100,00руб.
  • PICA-MARKER 590/46 Карандаш восковый Classic pro 590 (Черный) 100,00руб.
  • PICA-MARKER 590/52 Карандаш восковый Classic pro 590 (Белый) 100,00руб.
  • PICA-MARKER 591/36 Карандаш восковый Classic eco 591 (Зеленый) 80,00руб.
  • PICA-MARKER 591/41 Карандаш восковый Classic eco 591 (Синий) 80,00руб.
  • PICA-MARKER 6030 К-т грифелей для карандаша Pica BIG Dry (12 шт) в кейсе 800,00руб.
  • PICA-MARKER 6045 К-т грифелей для карандаша Pica BIG Dry (4 красных, 4 темных, 4 белых) в кейсе 800,00руб.
  • PICA-MARKER 6050 К-т грифелей 2H "Carpenter" для карандаша Pica BIG Dry (12 шт) в кейсе 650,00руб.
  • PICA-MARKER 6055 К-т грифелей 10H "Stonemason" для карандаша Pica BIG Dry (12 шт) в кейсе 700,00руб.
  • PICA-MARKER 6060 Строительный карандаш Pica BIG Dry 1 000,00 руб.
  • PICA-MARKER 8080 Сигнальный (толстый) маркер Pica - Gel (Белый) 500,00руб.
  • PICA-MARKER 8081 Сигнальный (толстый) маркер Pica - Gel (Синий) 500,00руб.
  • PICA-MARKER 8082 Сигнальный (толстый) маркер Pica - Gel (Красный) 500,00руб.
  • PICA-MARKER 8083 Сигнальный (толстый) маркер Pica - Gel (Черный) 500,00руб.
  • PICA-MARKER 8084 Сигнальный (толстый) маркер Pica - Gel (Желтый) 500,00руб.
  • PICA-MARKER 990/40 Строительный маркер Pica - Visor permanent (Красный) Многоразового использования 550,00руб.
  • PICA-MARKER 990/41 Строительный маркер Pica - Visor permanent (Синий) Многоразового использования 550,00руб.
  • PICA-MARKER 990/44 Строительный маркер Pica - Visor permanent (Желтый) Многоразового использования 550,00руб.
  • PICA-MARKER 990/52 Строительный маркер Pica - Visor permanent (Белый) Многоразового использования 550,00руб.
  • PICA-MARKER 991/40 Сменные картриджи для маркера Pica - Visor permanent (Красный) 4 шт 300,00руб.
  • PICA-MARKER 991/41 Сменные картриджи для маркера Pica - Visor permanent (Синие) 4 шт 300,00руб.
  • PICA-MARKER 991/44 Сменные картриджи для маркера Pica - Visor permanent (Желтые) 4 шт 300,00руб.
  • PICA-MARKER 991/52 Сменные картриджи для маркера Pica - Visor permanent (Белые) 4 шт 300,00руб.

Регистрация: 12.12.2015 Сыктывкар Сообщений: 167

День бодрый, отложите :
PICA-MARKER 150/40 Строительный маркер для глубоких отверстий Pica - Ink (Красный) 400,00руб.
PICA-MARKER 520/40 Маркер DRY-SAFE красный 75,00руб.
PICA-MARKER 559-1 Карандаш двухсторонний Classic DOUBLE синий и красный 100,00руб
PICA-MARKER 590/46 Карандаш восковый Classic pro 590 (Черный) 100,00руб.
PICA-MARKER 590/52 Карандаш восковый Classic pro 590 (Белый) 100,00руб.
PICA-MARKER 545/24-10 Карандаш Classic FOR ALL 545 120,00руб.

SABA77, Юрий, ок! Ответил в почту

Добрый вечер, нужен следующий комплект: PICA-MARKER 3030 Строительный карандаш Pica - Dry (Автоматический) 750,00руб.
PICA-MARKER 4020 К-т грифелей для карандаша Pica - Dry (4 темных, 2 красных, 2 желтых) в кейсе 450,00руб. И если есть комплект грифелей 4030.

Мари-Турек написал:
Добрый вечер, нужен следующий комплект: PICA-MARKER 3030 Строительный карандаш Pica - Dry (Автоматический) 750,00руб.
PICA-MARKER 4020 К-т грифелей для карандаша Pica - Dry (4 темных, 2 красных, 2 желтых) в кейсе 450,00руб. И если есть комплект грифелей 4030.

Мари-Турек, Добрый. На данный момент все в наличии

по заказам пишите всё сюда - boriskintools@gmail.com

Всем здравствуйте! Заказал у Бориса и получил Гайковерт 1350нм milwaukee 2767-20 (fhiwf12) m18. Отличный инструмент! Борису огромное спасибо!

день добрый
все думаю милуоки или девольт, ваше мнение?
ищу набор шурупаверт и винтоверт импакт + зарядка и 2 аккума
есть что то ? спасибо

Регистрация: 17.11.2017 Воронеж Сообщений: 653

bows написал:
все думаю милуоки или девольт, ваше мнение?

приехать нужно к Борискину и полапать обоих, хват у них разный, кому-то милка в руку ложиться, для кого-то деб0лт удобнЕй покажется.

Регистрация: 04.12.2016 Владикавказ Сообщений: 2

AH-74 написал:

bows написал:
все думаю милуоки или девольт, ваше мнение?

приехать нужно к Борискину и полапать обоих, хват у них разный, кому-то милка в руку ложиться, для кого-то деб0лт удобнЕй покажется.

AH-74, А куда можно подъехать к Борискину ?

Много нового! Все найдете в прайсе

Регистрация: 17.11.2017 Воронеж Сообщений: 653

Марат1 написал:

AH-74 написал:

bows написал:
все думаю милуоки или девольт, ваше мнение?

приехать нужно к Борискину и полапать обоих, хват у них разный, кому-то милка в руку ложиться, для кого-то деб0лт удобнЕй покажется.

AH-74, А куда можно подъехать к Борискину ?

PS, Борискина НЕ лапать!

Новое поступление по PICA!

Полный

  • 150/40 PICA-MARKER 150/40 Строительный маркер для глубоких отверстий Pica - Ink (Красный) 400,00 руб.
  • 150/41 PICA-MARKER 150/41 Строительный маркер для глубоких отверстий Pica - Ink (Синий) 400,00 руб.
  • 150/46 PICA-MARKER 150/46 Строительный маркер для глубоких отверстий Pica - Ink (Черный) 400,00 руб.
  • 3030 PICA-MARKER 3030 Строительный карандаш Pica - Dry (Автоматический) 750,00 руб.
  • 4020 PICA-MARKER 4020 К-т грифелей для карандаша Pica - Dry (4 темных, 2 красных, 2 желтых) в кейсе 450,00 руб.
  • 4030 PICA-MARKER 4030 К-т грифелей для карандаша Pica - Dry (8 шт графитовые) в кейсе 500,00 руб.
  • 4031 PICA-MARKER 4031 К-т грифелей для карандаша Pica - Dry (8 шт красные) в кейсе 500,00 руб.
  • 4032 PICA-MARKER 4032 К-т грифелей для карандаша Pica - Dry (8 шт желтые) в кейсе 500,00 руб.
  • 4040 PICA-MARKER 4040 К-т грифелей для карандаша Pica - Dry (3 синих, 2 белых, 3 зеленых) в кейсе 450,00 руб.
  • 4043 PICA-MARKER 4043 К-т грифелей для карандаша Pica - Dry (8 шт белые) в кейсе 500,00 руб.
  • 4050 PICA-MARKER 4050 К-т грифелей для карандаша Pica - Dry (8 шт графитовые, твердость H) в кейсе 500,00 руб.
  • 4070 PICA-MARKER 4070 К-т грифелей для карандаша Pica - Dry (3 красны, 2 белых, 3 графитовых) в кейсе 450,00 руб.
  • 505/03 PICA-MARKER 505/03 Набор точилки Pica Pocket и карандаша Black & White 600,00 руб.
  • 520/40 PICA-MARKER 520/40 Маркер DRY-SAFE красный 75,00 руб.
  • 520/46 PICA-MARKER 520/46 Маркер DRY-SAFE черный 75,00 руб.
  • 521/46 PICA-MARKER 521/46 Маркер DRY-SAFE черный 75,00 руб.
  • 532/52 PICA-MARKER 532/52 Маркер INSTANT WHITE Белый 1-2мм 100,00 руб.
  • 533/46 PICA-MARKER 533/46 Маркер INSTANT WHITE Белый 1-2мм 100,00 руб.
  • 540/30-1 PICA-MARKER 540/30-1 Карандаш Classic 540 100,00 руб.
  • 545/24-1 PICA-MARKER 545/24-10 Карандаш Classic FOR ALL 545 120,00 руб.
  • 55010 PICA-MARKER 55010 Набор карандашей и маркеров в чехле (В набор входят позиции 2x 3030, 1x 4050, 1x 4020,1x 532/52) 3 800,00 руб.
  • 55020 PICA-MARKER 55020 Набор карандашей и маркеров в чехле (В набор входят позиции 1x 3030, 1x 4030, 1x 4040, 1x 150/46, 1x 532/52) 3 800,00 руб.
  • 55030 PICA-MARKER 55030 Набор карандашей и маркеров в чехле (В набор входят позиции 1x 6060, 1x 6045, 1x 3030, 1x 4030) 4 200,00 руб.
  • 559-1 PICA-MARKER 559-1 Карандаш двухсторонний Classic DOUBLE синий и красный 100,00 руб.
  • 588-10 PICA-MARKER 588-10 Держатель для восковых карандашей 500,00 руб.
  • 590/40 PICA-MARKER 590/40 Сменные картриджи для маркера Pica - Visor permanent (Красный) 4 шт 100,00 руб.
  • 590/44 PICA-MARKER 590/44 Карандаш восковый Classic pro 590 (Желтый) 100,00 руб.
  • 590/46 PICA-MARKER 590/46 Карандаш восковый Classic pro 590 (Черный) 100,00 руб.
  • 590/52 PICA-MARKER 590/52 Карандаш восковый Classic pro 590 (Белый) 100,00 руб.
  • 591/36 PICA-MARKER 591/36 Карандаш восковый Classic eco 591 (Зеленый) 80,00 руб.
  • 591/41 PICA-MARKER 591/41 Карандаш восковый Classic eco 591 (Синий) 80,00 руб.
  • 6030 PICA-MARKER 6030 К-т грифелей для карандаша Pica BIG Dry (12 шт) в кейсе 800,00 руб.
  • 6045 PICA-MARKER 6045 К-т грифелей для карандаша Pica BIG Dry (4 красных, 4 темных, 4 белых) в кейсе 800,00 руб.
  • 6050 PICA-MARKER 6050 К-т грифелей 2H "Carpenter" для карандаша Pica BIG Dry (12 шт) в кейсе 650,00 руб.
  • 6051 PICA-MARKER 6051 К-т грифелей ANILINE 2.0 вспепогодные для карандаша Pica BIG Dry (12 шт) в кейсе 750,00 руб.
  • 6055 PICA-MARKER 6055 К-т грифелей 10H "Stonemason" для карандаша Pica BIG Dry (12 шт) в кейсе Stonemason 700,00 руб.
  • 6060 PICA-MARKER 6060 Строительный карандаш Pica BIG Dry 1 000,00 руб.
  • 8080 PICA-MARKER 8080 Сигнальный (толстый) маркер Pica - Gel (Белый) 500,00 руб.
  • 8081 PICA-MARKER 8081 Сигнальный (толстый) маркер Pica - Gel (Синий) 500,00 руб.
  • 8082 PICA-MARKER 8082 Сигнальный (толстый) маркер Pica - Gel (Красный) 500,00 руб.
  • 8083 PICA-MARKER 8083 Сигнальный (толстый) маркер Pica - Gel (Черный) 500,00 руб.
  • 8084 PICA-MARKER 8084 Сигнальный (толстый) маркер Pica - Gel (Желтый) 500,00 руб.
  • 990/40 PICA-MARKER 990/40 Строительный маркер Pica - Visor permanent (Красный) Многоразового использования 550,00 руб.
  • 990/41 PICA-MARKER 990/41 Строительный маркер Pica - Visor permanent (Синий) Многоразового использования 550,00 руб.
  • 990/44 PICA-MARKER 990/44 Строительный маркер Pica - Visor permanent (Желтый) Многоразового использования 550,00 руб.
  • 990/52 PICA-MARKER 990/52 Строительный маркер Pica - Visor permanent (Белый) Многоразового использования 550,00 руб.
  • 991/40 PICA-MARKER 991/40 Сменные картриджи для маркера Pica - Visor permanent (Красный) 4 шт 300,00 руб.
  • 991/41 PICA-MARKER 991/41 Сменные картриджи для маркера Pica - Visor permanent (Синие) 4 шт 300,00 руб.
  • 991/44 PICA-MARKER 991/44 Сменные картриджи для маркера Pica - Visor permanent (Желтые) 4 шт 300,00 руб.
  • 991/52 PICA-MARKER 991/52 Сменные картриджи для маркера Pica - Visor permanent (Белые) 4 шт 300,00 руб.

Заказал у Бориса биты ,что могу сказать про качество бит .Работаю одной битой два месяца ,работаю каждый день ,кручу правда шуриком не винтовёртом .У меня было достаточно бит по качеству хороших ,но эти биты я могу сказать лучшие.Спасибо Борису!

Регистрация: 09.11.2017 Краснодар Сообщений: 3

Добрый день уважаемое собрание. Имею циркуль 2731-20 с комплектным штатным диском. Столкнулся с тем, что надо прилично попилить ЛДСП, во первых, этот циркуль тяжеловат для размахивания по этим плитам (кой чего в гараж собираю), да и кромку режет довольно неаккуратно, хотелось бы поровнее - многовато сколов на резе получается. Вот и думаю, то ли взять нормальный диск, может кто чего присоветует, то ли кардинальнее решить проблему и взять 12 вольтовую циркулярку с хорошим диском под нее. Борис, как много знающий инструмент, какие могут быть предложения по возможному наличию?

abacaber, Хотел ответить по теме чтоб меньше сколов нужен диск с частым зубом ,на станке пилишь ведь впереди идёт подрезка ,а уже потом пила прохватывает на всю глубину . Если только выставить совсем немного по линейке пропилить,а потом по полной глубине. На станке выбивает низ так ,как зуб у пилы сверху идёт в плиту ,а с низу подрезается маленькой .А у дисковой пилы зуб идёт снизу ,а подрез получается должен идти с верху .Попробуйте может получится ...

abacaber, для чистого по лдсп надо погружную по шине с противоскольной лентой, и думаю частый зуб проблему не решит до конца. В основном по причине в пред. посте.
Если пропилить надо немного раз, как и смысла покупать ради это погружную -- можно попробовать малярный скотч по линии реза.

Был сегодня у парней, приобрёл то что хотел. Выбор очень не плох. Хороши ещё цены.
Спасибо, буду ездить к Вам и копить на набор Милуоки)

Борис, приветствую! Подскажи 2258 в ближайшее время не появится?

Давно меня не было Мы редко, но метко и с новинками

Конечно же они все уже проданы, но я не могу не похвастаться

Новинка 2019ого. Офигенный)

Регистрация: 13.04.2017 Ростов-на-Дону Сообщений: -1

и почём же это "счастье"?

а трещетка механическая или электронная?

Кажись из кобуры вылетать будет..если вообще там еще поместиться...

На нём крючок для подвеса. Как по мне, это лучше, чем кобура.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

jstorm написал:
и почём же это "счастье"?

jstorm, 15000р

ua9wrp написал:
а трещетка механическая или электронная?

ua9wrp,Механика

А у нас снова ПИКА приехала

Кто ждал, кто хотел - велкам.

Полный прайс
Обращайте внимание "на вкладки" в прайсе

Регистрация: 13.04.2017 Ростов-на-Дону Сообщений: -1

Борис, СПАСИБО! Заказ пришёл. Очень порадовала сумка, вместительная и удобная.

Реверс у нового шуруповерта хитрый ..не как обычно))

Добрый вечер. Посылка прибыла, за бонус большое спасибо.

Небобр написал:

Добрый вечер. Посылка прибыла, за бонус большое спасибо.

Небобр, Обращайтесь)

У нас много нового

Это далеко не все... в ближайшее время все добавлю в

Ну признавайтесь, кто в этом году кровлю сделать не успел? У Вас есть шанс

Повторюсь, много нового, следите за

Регистрация: 13.04.2017 Ростов-на-Дону Сообщений: -1

Борис, СПАСИБО!

jstorm написал:
Борис, СПАСИБО!

jstorm, Вам спасибо за очередной заказ!

Новые финишники я по моему еще не выкладывал!

Осталась, последняя, с небольшим изъяном, но и по вкусной цене

MILWAUKEE 48-22-8426-w/o Ящик нижний на колесах, без лотка PACKOUT (телега)

Побили колесо при доставке. Сама резинка не расходится и дальше трещина не идет.

Цена 9 500р

Регистрация: 31.01.2016 Новосибирск Сообщений: -66

Боря сумки будут CLC 1539?

14mikle, Не планируется пока что

Почти вся линейка персонального освещения в наличии!

  • MILWAUKEE 2106 (HL-LED) Фонарь налобный, 300 люмен (питание от AAA) 2 700,00 руб.
  • MILWAUKEE 2107 Фонарь ручной, 325 люмен (питание от AAA) 2 500,00 руб.
  • MILWAUKEE 2110-21 (L4MLED-201) Фонарь ручной, 700 люмен (питание от АКБ, зарядка от USB) 5 000,00 руб.
  • MILWAUKEE 2111-21 (L4HL-201) Фонарь налобный ,475 люмен (питание от АКБ, зарядка от USB) 5 000,00 руб.
  • MILWAUKEE 2112-21 (L4FL-201) Фонарь плоский с магнитом, 425 люмен (питание от АКБ, зарядка от USB) 5 000,00 руб.
  • MILWAUKEE 2113-21 (L4PWL-201) Фонарь ручной, магнитный USB 500 лм 5 500,00 руб.
  • MILWAUKEE 2114-21 (L4FFL-201) Фонарь складной с магнитом, 550 люмен (питание от АКБ, зарядка от USB) 5 500,00 руб.
  • MILWAUKEE 2115-21 Фонарь налобный, 600 люмен (питание от АКБ, зарядка от USB) 5 500,00 руб.