Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751
#4352143

MINik написал :
не распостраняется на многокваритрные дома с индивидуальным отоплением

а кто говорил исключительно о таких домах?

Регистрация: 09.03.2010 Новосибирск Сообщений: 5307

MINik написал :
SVKan, andrewkhv, Значит так. Все мы в школе учились все читать умеем. Перечень ограничений на мероприятия (работы) по переустройству помещений в жилых домах
(Приложение 3, п. 3.10.) Выполняются работы по устройству полов с подогревом от общедомовых систем водоснабжения и отопления. Правильно Ключевые слова выделены мной жирным. Но блин это не распостраняется на многокваритрные дома с индивидуальным отоплением и частные дома и коттеджи. Вы тему читали? у ТС частный дом Как говорил Добрыня Никитич в известном мультике: я понятно излагаю?

А сейчас речь вообще про тот дом идет? Некрофил, блин.

Про тот дом писали два года назад. И находился он в Казахстане...

Посему Российские документы применительно к тому дому вообще никуда не долбятся. И за два года вопрошавший думаю уже давно все себе сделал. Вне зависимости от того что написано в той или иной бумаге.

Я думал Вы применительно к какому то своему случаю спрашиваете, а Вы оказываете решили помочь вопрошавшему...

Просто не люблю голословные утверждения, которые товарищ челябинский высказывает, вот и решил для людей так сказать разжевать где можно, а где нет... читают то многие.

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

MINik написал :
вот и решил для людей так сказать разжевать где можно, а где нет

как правило, разжевывать где можно, необходимости нет - быстрее надо разжевывать, чего нельзя, и бежать вырывать из рук болгарку с перфоратором, пока дом не сложился как карточный домик, или не залило или заморозило кого, током не шибануло.

стоп, а меня то причем тут притягиваешь? Как только было сказано про свой дом, я откатил и только не извинился, а так - заглох. По документам в многоквартирных домах с общим отоплением вопросы есть? А по другим - я молчал как рыба об лед.

давайте ужо к коммутации в распаечных, установочных коробках и подрозетниках вернемся....

Нет уж позвольте, сначала признаем (вслед за мной, да, каюсь, не написал конкретно тогда, типа ой, продолжайте, товарищ, коли у вас частный дом) что на меня наезд был зря - на частные дома я не наезжал.

Костян челяб написал :
на частные дома я не наезжал.

тогда уж кайтесь по полной и про многоквартирные дома с индивидуальным (поквартирным) отоплением.

Костян челяб написал :
По документам в многоквартирных домах с общим отоплением вопросы есть? А по другим - я молчал как рыба об лед.

Этого не достаточно?

Костян челяб написал :
В той теме писал и здесь напишу, не поленюсь. Водяные теплые полы в многоквартирном доме ЗАПРЕЩЕНЫ.

где тут заветное слово? при наличии оного к вам вопросов бы не возникло

Правильно. ТОГДА я этого деления не знал. Дальше к словам цепляться продолжим?

я не цепляюсь, уточняю