Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10
#4109833

Добрый день. Подскажите пожалуйста, необходимо в квартире найти разветвительные коробки на розетки и выключатели(эти я нашел-находятся под потолком над самими выключателями)."Простукивание" результатов не дает. Дом построен по типовому проекту 1ЛГ-606М_1970–82. Посоветуйте куда обратиться или как найти (кроме детектора). Заранее спасибо

Регистрация: 28.06.2011 Москва Сообщений: 13481

розетки подключены шлейфом на самих клеммах розеток и никаких дополнительных коробок нет

Регистрация: 12.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10

Вообщем тогда мне нужно найти распред щит в квартире( куда приходят все провода от розеток). Дело в том, что нашел на ,неиспользуемой до сегодняшнего дня, розетке отсутствие нуля(берется с батареи, я так понимаю до этого пытались "обманывать" счетчик). Переделка проводки в квартире пока не планируется, но хочу пока обезопасить себя хоть минимально.

burkaZZ написал :
Вообщем тогда мне нужно найти распред щит в квартире

А вот это уже смешно. Не найти распред щит в квартире (если конечно он есть) может разве что слепой.

Alexiy написал :
розетки подключены шлейфом на самих клеммах розеток и никаких дополнительных коробок нет

А может там розетки совмещены с освещением и комутация происходит в тех коробках которые ТС уже нашел