Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4128099

Подскажите пожалуйста, какие вы знаете места в Москве и в М.о. где можно взять автоматику и кабель по демократическим ценам, и приведите примеры по чем вы там что покупали. Электромонтаж и подобные магазины не предлагать))))Буду рад любой информации.

На постсоветском пространстве обычно используется такая торговая стратегия:
всякое дерьмо, которое ни в какие стандарты и нормы безопасности не укладывается, продавать под видом нормального товара, а просто нормальный товар, соответствующий минимальным стандартам безопасности, продавать под видом эксклюзивного, элитарного и т.д.. Поэтому по демократическим ценам трудно найти.

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

alexandr89, постучите в личку Cs-Cs. Думаю, он сможет подсказать про АББ. Юрка занимается профессиональной сборкой щитов на Шнайдере, возможно подскажет где есть смысл закупиться в Москве. Хотя можно купить Домового и оставить этот головняк.

alexandr89 написал :
где можно взять автоматику

Синел.

alexandr89 написал :
и кабель

ЭТМ

alexandr89 написал :
и приведите примеры по чем вы там что покупали.

Покупал там все для своего ремонта. Прайсы есть на сайте. В ЭТМ еще и скидку сразу получил (кабеля больше чем на 10тыс покупал), так что цена совсем вкусной оказалась

Вот ещё . Дешевле чем в ЭТМ ,они оптом торгуют канеш,но я в Уфе покупал у них как физик.Цены по моему одни из самых демократичных.Единственный гемор,тк. работают с юриками ,то покупаешь не как в магазине,а пройдя цепочку менеджер-бухгалтер-менеджер снова (формирует заявку на склад),ну и минут 15 ждёшь пока на складе сформируют твой заказ.

alexandr89 написал :
какие вы знаете места в Москве и в М.о. где можно взять автоматику и кабель по демократическим ценам, и приведите примеры по чем вы там что покупали

Мне нравится магазин "Электромастер" Не сочтите за рекламу!
в Люберцах у вас- он есть, а я закупаюсь в Раменском, в Жуковском, и в Быково на рынке "на театральной). Цены там вполне приемлимые. Ассортимент неплохой...

alexandr89 написал :
приведите примеры по чем вы там что покупали

Я много чего там покупаю, или клиенты по моей "наводке", список большой, нет смысла его тут сообщать...

Rumato написал :

Не надо этого. Они сегодня моему заказчику мега-УЗО продали. Которое выглядит как FH, а отмаркировано F и артикул имеет для F200.

Cs-Cs написал :
Не надо этого.

Благодарю. Учту.

кто может рассказать про это чудо и какие будут к нему представления??