Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4223661

DOR написал :
Где эти супер пилки в продаже?

В Смоленске... Это не юмор, констатация факта... Довольно редкая в наше время ситуация - востребованный товар в дефиците... При всем уважении к Диолду и его представителю на форуме Дмитрию - отдел продаж явно не работает в дОлжном режиме......
Р-р-р-азогнать бездельников!

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Барута написал :
Мужи, а какая шлифплатформа у 0, 34 машинки! Ну о-о-о-чень понравилась! Размер стандартный - 93 мм, не нужно выеживаться со шкурками...А главное - в меру мягкая и плотная честная резина с (позволю сравнить с шинами) "развитыми грунтозацепами" велкро, приклееная на железяку, позволяющая использовать любую расходку (чего так не хватает бошевской платформе)...Мож кому странным покажется - из-за платформы такие восторги. Но вопрос в том, что не все и всегда могут купить бошевские шкурки, которые не лежат в глубинке...А раздражение от сползающей шкурки напрочь убивает кайф от работы резаком...
Спасибо Дмитрию (kalinkin, ) за помощь!!!

На ГОПе испытывали, нормально она на него ставится ?

kalinkin написал :
нормально она на него ставится

Как родная...даже лучше.

Ув. kalinkin , а как можно связаться и узнать цены на насадки в Украине?

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

TBAPETC написал :
узнать цены на насадки в Украине?

с ними то на Руси перебои...

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

TBAPETC написал :
Ув. kalinkin , а как можно связаться и узнать цены на насадки в Украине?

Не ранее весны

Регистрация: 13.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 849

kalinkin написал :
Не ранее весны

А Питере к лету будут?

Плохо, придётся брать бош-набор ( Но всё равно спасибо . С нетерпением ждём-с поступлений и на Украине.

slonokaban написал :
не ну это просто
нужно иметь в знакомых
зав . маг
и зав . склад
могу подсказать одного

Спасибо, Валентин, ждем посылочку. Надеюсь, успеет до НГ доползти

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

SerShe написал :
Спасибо, Валентин, ждем посылочку. Надеюсь, успеет до НГ доползти

это не мне спасибо
а зав . магу и зав . складу
он безотказный и бескорыстный человек
в отличии от его колег по работе

SerShe написал :

Наконец-то получил посылку сегодня. В пятницу по коду упала в наше отделение.
В Москве ее до этого пинали по 5 отделениям целую неделю.
Вчера проснулся, пошел на почту - не пустили, обед у них.
Сегодня выдали. Заодно прихватил посылку и от МастерСити с Деволтом.
Люблю 31 декабря.
Пилок пришло много. Живьем они выглядят гораздо интересней, чем на фото.
Ассортимент Диолда просто отличный, молодцы. :yu
От Боша бы дождаться нескольких видов из такого ассортимента.

Спасибо Диолду, спасибо Дмитрию.

SerShe написал :
От Боша бы дождаться нескольких видов из такого ассортимента.

Спецом не сравнивал, но...вроде все уже есть, или чего-то забыли?

Дмитрию и в его лице - Диолду - пожелания благополучия и процветания в Новом Году! Ну и нас новинками баловать.

Барута написал :
Спецом не сравнивал, но...вроде все уже есть, или чего-то забыли?

Дмитрию и в его лице - Диолду - пожелания благополучия и процветания в Новом Году! Ну и нас новинками баловать.

Нет длинных пилок с резким расширением внизу. Иногда нужны такие. Я бы отстал, если бы сделали длинную пилку по дереву на 76-80 мм.

SerShe написал :
Нет длинных пилок с резким расширением внизу.

Хорошая весчь...Тоже столкнулся с необходимостью иметь такую...

Sam-Samych написал :
Сергей,имеешь в виду общую длину пилки,или глубину погружения?

Ну конечно глубину погружения. Чтоб брус 150х150 можно было ковырять.

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Спасибо за поздравления. От себя и от лица ЗАО "Диффузион Инструмент" и ТМ "ДИОЛД" поздравляю всех форумчан с праздником Нового Года! Всем счастья, благополучия и здоровья!

По новинкам, в 2014 году ряд по общим моделям будет расширен, помимо этого в линейке появятся дополнительные "диковинки" - подобная роторейзеру пила, расширен ряд резаков + расходки и др.

kalinkin написал :
По новинкам, в 2014 году ряд по общим моделям будет расширен, помимо этого в линейке появятся дополнительные "диковинки" - подобная роторейзеру пила, расширен ряд резаков + расходки и др.

Дмитрий, еще одно пожелание сугубо для ТМ "Диолд" - расширения продаж, в первую очередь в инете! Спрос есть - не хватает предложения.

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Барута написал :
Дмитрий, еще одно пожелание сугубо для ТМ "Диолд" - расширения продаж, в первую очередь в инете! Спрос есть - не хватает предложения.

Тут вопросов нет, я всеми руками за интернет торговлю, может сам маленький инет-лабаз открою, если получится. Пообещать массовую торговлю в след году по инету не могу, т.к. не от меня зависит, но по возможности буду этот вопрос поднимать.

kalinkin, С НГ Вас. Всего наилучшего! Движения вперёд Диолду!

Feelgood!

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Sam-Samych написал :
78мм (если не ошибаюсь).

..именно потому СК и распилит 60-ку,да и любое другое в 5-6 раз быстрее(это если оставить мощу пока) прямо одним заходом вжик и 80мм,не водя из стороны в сторону... так намного быстрее.. два раза или три(от ширины доски зависит) опустил пилку по 2 секунды на "опускание но моща конечно тоже дело делает...

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Ves написал :
kalinkin, С НГ Вас. Всего наилучшего! Движения вперёд Диолду!

Спасибо! С наступающим!

HI2 написал :
и любое другое в 5-6 раз быстрее

Запомним, на всякий..

Feelgood!

kalinkin написал :
может сам маленький инет-лабаз открою

О, это решение вопроса! Успехов в предполагаемом начинании!

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Ves написал :
Запомним, на всякий..

..можете не запоминать... на ролике в нескольких местах... смотрите,считайте, хоть до дыр... везде ,где на брусе пилка 80мм. везде за один "вжик"... сколько вам надо времени,что бы погрузить пероинный нож в арбуз??

HI2, Если макитобош , распилит за 5 сек. , значит Ваш должен за 1 сек. Так? Ещё один повод доказать преимущество.

Feelgood!

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Ves, мне по херу макиты и бошы у меня всего две руки... а секунды?? я вас послал в ролик(хоть в мой,хоть в любой ,что найдёте... посчитать не можете??...я не буду,потому что там не ставилась цель ловить секунды, ... там просто пилилось, и потому что я здесь и сейчас отметился конкретно к разговору о пилках 80 мм. .. С новым годом!!

Ves написал :
распилит за 5 сек

...пусть он пилку сначала сделает... опаздывает со слизыванием...

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

HI2, с наступающим новым годом ! Но все таки может эту тему оставим по теме, а битвы резаков в общую тему по мультикам.

Всем хорошего праздника!

HI2,ну чего Вы? Я ж вроде ничего не сказал такого. А вы меня и посылаете и словом *хер* манипулируете. За что?

С новым годом!

Feelgood!

С Новым Годом, коллеги! Пожелаем Калинкину творческих успехов, чтобы он нас порадовал новыми ништяками !

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Sam-Samych написал :
Просто мультирезак слегка рассыпаться может.

..да я уж,не стал расшифровывать причину,по которой не делает... кстати,а ММ такой пилит тоже легко... я про ЛонЛайф СпидМакс 78мм.

kalinkin написал :
а битвы резаков

..конечно...но Вы посмотрите внимательно кто,и по какому поводу "бьётся"... я всего лишь поддержал пожелания Вам запустить в вашу программу длинную пилку... а тут уже сторожат... а пилку такую всё-таки делайте,если к собственной машинке и не подойдёт,то сторонние люди купят

kalinkin написал :
HI2, с наступающим новым годом

... Взаимно... всего хорошего в Новом году Вам ,и Вашим близким... ну и фирме,конечно