Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4388645

kalinkin написал :
Просто спрос выше чем пока мы можем предложить.

Обидно, что оч. хорошая работа коллектива "смазана" просчетами менеджмента, который, Дмитрий (уж не обижайтесь) - просто никакой. Оцкниваю все в комплексе: отсутствие прогноза по спросу и неумение его оперативно разрулить, отвратительно организованные продажи - ваши т.н. "инет-магазины" без отправки и ну и про странную тороговлю запчастями и расходкой только через диллеров.
В результате более чем хорошая машинка не может дойти до потребителя, т.е. фирма теряет деньги - гнать таких манагеров к....

Ves написал :
пусть и не большая но заслуга форума?

Если бы не форум у меня под Ёлкой бы лежал "реноватор",
и родственников на 23 ожидал скорее тоже, Он, а так родня на 23 осталась без подарков
и на 23е и на8 марта- пока жду 034
а сам потихоньку Хамер юзаю, если повезёт будет с чем сравнить в последствии....

SerShe написал :
Возьмите Skil 1470 LA,

У нас в регионе "проблема" того же плана как и с 034(как наверно и с другим инстр) - прошёлся по местным инетлобазам ни чего нет, а под заказ чую повезут через тридевять земель- и плюс доставка.
что выдал Яндекс- по загранице-с доставкой ценник не совсем демократичный.Пока время есть буду ждать 034 (на сколько "патриотизма" хватит ) Хамер то у меня уже есть, пилок нужных докуплю, конечно если появится и Skil 1470 в зоне досягаемости- можно и его на "подарок" купить.
Если себе и буду брать второй- скорей всего аккумуляторный, но это уже другая тема....

давно бы из смоленска пришло, даже учитывая черепашью доставку почты раисси…

rJIyxapb написал :
давно бы из смоленска пришло, даже учитывая черепашью доставку почты раисси…

Есть куча транспортных компаний, которые это делают быстрее и чаще дешевле, чем Почта России. Просто, похоже, это никому не интересно.

rJIyxapb написал :
ну, кому-то может и вправду больше хочется обсуждать, чем обладать )))

Ну я имел ввиду продавцов Диолда, если что.
Честно говоря, про существование Диолда узнал только тут на форуме. Про саму фирму в целом. Начал по этой теме искать в Кирове (Калужской обл.) резак.
На рынке Диолдом торговали, но резаков не было. Летом еще про них мало кто из продавцов знал. Тех троих, что были у нас в Кирове вопрос о мультике озадачил. Но не сильно, они про него и не знали и знать не хотели. В основном это были дрели, до кучи к остальному такому же инструменту.
В магазинах Диолда никогда не видел (или не замечал). Не знаю. Странно, что родной интернет-магазин в регионы не хочет отправлять. Чего бы, казалось, проще.
Преимущество интернет-магазина в том, что он может отправить товар почтой или ТК в любую глухомань Российскую. Там уже у многих интернет появился и MasterCard с Visa. А вот в местных сельпо ничего не купишь. Ну это преимущество и нужно использовать. Причем, это в городах народ жмет каждые 100-200 рублей в цене, а в глубинке они понимают, что почта для них - иногда единственный реальный канал цивилизации.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

Вячеслав И. написал :
Москвичи..,проснитесь!

И что?Нет в наличии!!

Имхо.

Вячеслав И. написал :
Москвичи - ..,недоглядел - НЕТ В НАЛИЧИИ.

Сами не спите там

SerShe написал :
Сами не спите там

И (кому не в лом) - помогите регионам (знаю про пробки и недостаток времени)....Желающих полно. Стесняются попросить. Даже тема есть

Ну мне не сложно купить несколько штук Диолд МЭВ-0,34 МФ и отправить желающим.

Расклад такой.
Курьер в интернет-магазин за инструментами 250 руб (сумму раскидываем на количество) курьер дотащит штук 5-6. Если будет больше, пошлю машину.
Если наберется только 1 человек, то ему нужно будет все платить одному.
Диолд МЭВ-0,34 МФ - 2500 руб
Если отправлять ТК ПЭК - курьером до нее все - 250 руб (сумму раскидываем на количество)
При получении в ТК каждый сам платит за перевозку из Москвы.
Если почтой, отправлю без курьерских расходов, только нужно перевести сумму почтовых расходов. Она у каждого будет своя.
Давайте где-то тему или список соорудим, посмотрим сколько желающих будет.
Деньги нужно будет перевести мне на карту Сбербанка. Номер пришлю каждому в личку или на почту.
Для отправки ПЭК нужны будут ФИО полностью, город, телефон получателя.
Для отправки почтой нужны будут ФИО полностью, почтовый адрес с индексом.
Это тоже в личку или на почту.

Вроде все.

Регистрация: 03.07.2013 Нижний Новгород Сообщений: 356

Денис22rus написал :
Зачем на жуже ручка? Без нее нормально.

По мне так нужна она если долго шлифовать вертикально,краску обдирать или штукатурку.ИМХО.

Барута написал :
В результате более чем хорошая машинка не может дойти до потребителя, т.е. фирма теряет деньги - гнать таких манагеров к....

Это точно.А ведь могли бы не плохие деньги зарабатывать,спрос же огромный,а так чужих дядек кормят.

Venid написал :
Это точно.А ведь могли бы не плохие деньги зарабатывать,спрос же огромный,а так чужих дядек кормят.

Под лежачий камень вода не течет.
Вон люди раскрутили Реноватор, который раньше не шибко активно продавал Диолд под маркой МЭВ 0.25. Модель устаревшая и с непонятным креплением оснастки, но скоро все подобные мультики будут называть в народе "реноваторами", в том числе и файновские. И пофиг, что один это выпускал 42 года и про него никто не слышал, а китайцы всего год, но не только сами продают, но еще и остальным компаниям очень помогают. Тому же Диолду.

Venid написал :
А Диолту и помогать не нужно,034-ых и так не хватает.

В Москве лежат 118 штук уже месяц.

Регистрация: 03.07.2013 Нижний Новгород Сообщений: 356

SerShe Да,я читал,это почти не вероятно.А может в Москве уже "наелись"034-ым?А у нас в Нижнем 7 шт.в наличии. Значит в других городах продаваны "мышей не ловят".

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

SerShe написал :
В Москве лежат 118 штук уже месяц.

Какую цифру они написали, такая и будет У них нет привязки счетчика к проданным моделям. В реализацию они в разы больше берут.

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

я негодую
сегодня был в магазине
хотел узнать когда же наконец привезут заказанную машинку
заказ был сделан 6 февраля
мне ответили что раньше конца марта стоит не ждатьбизнесс по -русски , ёпта

kalinkin,они вообще есть у вас на складе ?
или до морковкиной свадьбы ждать ннада ?
я негодую

slonokaban написал :
сегодня был в магазине
хотел узнать когда же наконец привезут заказанную машинку
заказ был сделан 6 февраля
мне ответили что раньше конца марта стоит не ждать

Говорил тебе - бери у меня файновский му-му по-дешевке, пока не отдал в другие руки...
Посмотрел вживую мультик от Омакса - не понравился...Мелкий какой-то, невзрачный...
Валь, мож Скилок поосновательнее будет?

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

SerShe написал :
Валентин, мож СК новый дождешься?

да мне не горит
подождем -с
просто не понятен формат торговли
кто хочет деньги зарабатывать тот и зарабатывает
и завтраками не кормит покупателей , по всей стране

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

этой теме 4 года и до сих пор резак не так просто купить. это оценка работы компании .....

Регистрация: 03.07.2013 Нижний Новгород Сообщений: 356

alzp Но в Москве же он есть,да и у нас в Нижнем Новгороде есть 034.И очень странно,что в Питере нет.

Регистрация: 03.07.2013 Нижний Новгород Сообщений: 356

Сегодня ходил на рынок за саморезами.Рядом магазин торгующий инструментами,зашел спрашиваю,есть ли у вас расходка для МЭВ,есть говорят,вон на витрине.Гляжу,ага и в правду лежат пилки Диолт,но цены,я чуть не поперхнулся.
Самые дешевые 250 р. ,самые дорогие 470 р. Есть почти вся расходка,кроме полотен с твердосплавным напылением.Спросил,а когда будет треугольная с напылением,говорят,зайдите на следующей недели.О как.

Venid, а сам аппарат то присутствовал?

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

Принимайте пополнение в ряды владельцев МЭВ-0,34. Сегодня заполучил долгожданный агрегат, выпущенный 26.02.2014, и опробовал в деле - надо было в неудобном месте подпилить ГКЛ.
Из плюсов - мощи хватает, небольшой и удобно лежит в руке. Как ни странно, обратно в чумаданчик уложил с первого раза.
Из минусов: пылеотсос - аксессуар чисто номинальный, практически бесполезен. Запашок пластика неслабо шибает в нос. Для шестигранника можно было бы выделить отдельное место в кейсе.

В ближайшие месяцы, очень надеюсь, приедет аккумуляторный деволт, ближе к лету посравниваю их на даче.

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

В этом в Мск есть 0.34 по цене 2500 и оснастка (хотя на сайте не отображена).

2 All,
имейте совесть не уничтожайте тему на корню, из последних 5 страниц 90% - откровенный флуд, это совсем ни в какие ворота.
Прежде чем писать: "я так думал", "спасибо, а так я не думал", "кто кого по какому носу щёлкнул", "и хоте ли кто-нибудь кого-либо обидеть", просто поставьте себя на место человека, который придёт в тему за информацией о Диолд МЭВ-0,34 МФ.
Надеюсь на понимание.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Получил одобрение на покупку этой модели,в понедельник планирую съездить купить.А так,действительно - иногда такой "игрушки" не хватает,поэтому и решил купить.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Купил..,пока возвращался домой еще полотен приобрел Хаммер и Штурм - других небыло в магазинах.

Регистрация: 03.07.2013 Нижний Новгород Сообщений: 356

Вячеслав И. написал :
Купил..,пока возвращался домой еще полотен приобрел Хаммер и Штурм - других небыло в магазинах.

Принимайте поздравления!!! С полезной вас покупкой.Пусть служит долго и радует хозяина.Отчет не забудьте написать.

Я по последним страницам смотрю, что большая проблема с приобретением сабжа в регионах.
Готов помочь с приобретением, надо только выяснить за сколько смогу купить. Кому надо - отзовитесь.

Можно было бы. Уже пол года пытаюсь купить.

Ssshaman написал :
Я по последним страницам смотрю, что большая проблема с приобретением сабжа в регионах.
Готов помочь с приобретением, надо только выяснить за сколько смогу купить. Кому надо - отзовитесь.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Venid написал :
Принимайте поздравления!!! С полезной вас покупкой.Пусть служит долго и радует хозяина.Отчет не забудьте написать.

Благодарю! Опыта использования с другими производителями отсутствует,единственное сравнение с акк.моделью на 10,8вт. - разница большая.Не сказал бы что Диолд шумный слишком,ожидал что будет громче(почему-то!).Резал в штукатурке паз под провод полотном с напылением,метров 6 нарезал глубиной 1,5 см. неспеша.Аппаратом доволен! ....Малость добавлю - кейс непонравился.Сейчас точно сказать не могу(аппарат на объекте),но в собранном виде он не транспортируется.Т.е. каждый раз перед транспортировкой с него нужно снимать систему пылеудаления.

Регистрация: 26.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 18

Ssshaman написал :
Готов помочь с приобретением, надо только выяснить за сколько смогу купить. Кому надо - отзовитесь.

Отзываюсь!Был бы премного благодарен(надо тестю в подарок).