Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668
#4608231

Подскажите, где в питере сервис центр ? нашел один, в какой-то глуши

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

alzp написал :
нашел один, в какой-то глуши

..тот,что по договору с Джитул,до сих пор был в самом центре... Жуковского... главный по обслуживанию Файна(ремонты крайне редкое явление) присутствует на форуме... И этого ув. человека стыдно не знать...

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

HI2 написал :
..тот,что по договору с Джитул,до сих пор был в самом центре... Жуковского... главный по обслуживанию Файна(ремонты крайне редкое явление) присутствует на форуме... И этого ув. человека стыдно не знать...

скажите прямо, куда идти ?

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

alzp написал :
скажите прямо, куда идти ?

rem273

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

HI2 написал :
rem273

beres написал :

не работает больше с фейном по гарантии ....


А-ха..Это закупочная цена?Г-тулз,однако вы даж НДС не отрабатываете..

Z

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Али-баба написал :

А-ха..Это закупочная цена?Г-тулз,однако вы даж НДС не отрабатываете..

Они филантропы.

Али-баба написал :

А-ха..Это закупочная цена?Г-тулз,однако вы даж НДС не отрабатываете.

Я так понимаю цены решили озвучить уже сейчас. Марат звонить, если цена будет отличаться?

Siplaver написал :
Я так понимаю цены решили озвучить уже сейчас. Марат звонить, если цена будет отличаться?

Да,если нетрудно.За 10 я бы взял.
Допишу.За час цена изменилась(скидка была 10,теперь 20%).Умотался сегодня,но пару часов ещё посижу

Z

Распродажа блин... [

]()

Bosch GWS 7-115 gtool.ru = 3290 / techport.ru = 2 650

Bosch GWS 12-125 CI gtool.ru = 6031 / voltra.ru = 4 685

Bosch GOF 900 CE gtool.ru = 18 183 / voltra.ru = 12776,00

Ещё примеры нужны ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

_maximus_, так главное создать ажиотаж. Обычная технология продаж, поднять цены и делать скидку.
При этом мультик 250 на главной странице 7490р, но купить нельзя а открывается как 8772р.
Не думал что так будет тут с нами.

Питерцы, кого интересуют файновские болгарки старой серии wsg 14-125, остались выставочные образцы по цене 6014 рублей(скидка 33%).До 6 часов можно успеть заказать в gtool.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Siplaver, это сенсорные или с простой кнопкой?

Vadim63 написал :
Siplaver, это сенсорные или с простой кнопкой?

Z

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Siplaver написал :
Питерцы, кого интересуют файновские болгарки старой серии wsg 14-125, остались выставочные образцы по цене 6014 рублей(скидка 33%).До 6 часов можно успеть заказать в gtool.

На сайте видим 8114р скидка 20%

для сравнения

Регистрация: 21.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 348

Vadim63 написал :
для сравнения

Смотрите внимательней. Их там нет.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Дмитрий1976 написал :
Смотрите внимательней. Их там нет.

Согласен, но и по
6014р
Я их не вижу.

Siplaver написал :
До 6 часов можно успеть заказать в gtool.

В Москве по телефону - точно нельзя. Твёрдая двойка за организацию.
В Питере можно, телефон отвечает.

Siplaver написал :
Питерцы, кого интересуют файновские болгарки старой серии wsg 14-125, остались выставочные образцы по цене 6014 рублей(скидка 33%).

Информации на сайте об этом нет, нет там такой цены.

Регистрация: 21.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 348

Vadim63 написал :
Согласен, но и по
6014р
Я их не вижу.

Там что то вроде устной договоренности было. Поэтому Siplaver и выложил информацию здесь. Почему этого предложения нет на сайте G-Tool ? Это вопрос к ним.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Дмитрий1976 написал :
Там что то вроде устной договоренности было.

Зачем тогда размещать это

GTOOL GROUP написал :
Большая распродажа будет и в онлайне в том числе.

Ну и остальное на сайте с табличкой суперцена, в других магазинах присутствует дешевле без акционного крика.

Homemaster написал :
Твёрдая двойка за организацию.

За организацию, за цены, за информативность да и вообще !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 21.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 348

Vadim63 написал :
Ну и остальное на сайте с табличкой суперцена, в других магазинах присутствует дешевле без акционного крика.

Что касается цен на неФайн согласен. Но неФайн можно купить где угодно, поэтому зачем его покупать в G-TOOL.

..чего всем не нравится?
Не понятно.
Хорошо уже то, что у них на сайте нет счетчика распроданного товара (как в магазинах на диване).
Вот прям сегодня, сейчас и в данное время можно заказать старый Мультимастер с доставкой в комплектации Топ за 13-ть с копейками.
А, по розничным ценам они не изменятся. Это, как у Хилти..покупать надо много и на приличную сумму, тогда и цены будут приятными.

Поясню по поводу морковок.Я планировал купить болгарку старой серии. Тут прошла информация о распродаже 5 июля.За неделю наведался в офис gtool разведать обстановку.Там выяснилось, что морковок нет в наличии,а все старые позиции на сайте, фикция, есть только сенсорные, которые продолжают выпускать.Но может быть остались демонстрационные у файновцев, что мне предложили выяснить.Прошло четыре дня, я позвонил в офис,где мне сказали, что файновцы молчат, но можно еще попробовать их потормошить,я сказал давайте, а пятого, я все равно приду, посмотрю новые.Замечу, что живу поблизости, поэтому заглянуть не проблема.Утром 5 выясняется, что файновцы проснулись и у них есть 20 болгарок старых простых с гайками и они вроде не демонстрационные а какие-то вытавочные, тоесть гдето они лежали у фаина, и их готовы продать с 33% скидкой от ее последней цены, что-то 9 тысяч с копейками.На что я покрутив в руках новую модель согласился.Замечу, что этой модели на сайте последнее время не было.Я доволен, получил хорошую болгарку за 6 тысяч рублей, укомплектую ее фикстековской гайкой и порядок.

Еще пощупал новый файновскй топовый шурик и по сравнивал его со своим фестуловским(DRC 18/4) Сравнение вышло достаточно поверхностным.Утром у меня было времени мало,поэтому я помимо оформления покупки болгарки, покрутил его в руках, завернул пару щурупов и убежал, меня посетила мысль попробовать файновскую биту поставить на фесто.Освободившись, я подтянулся со освоим шуриком,для пробы.Скажу сразу номер не прошел, патроны встают, но не защелкиваются. Продавцы заинтересовались, стали разбираться почему, выяснилось, что точящая часть шпинделя фесото короче где то на миллиметр или около того.Фаин хороший шурик,передачи переключаются лучше, чем у фестула(протула),битодержатель лучше, он кстати выполнен в виде одной детали.Вполне возможно, что файн несколько помощнее, диаметр корпуса в районе движка немного побольше. На практике оценить не было возможности, потому,что самые большие шурупы были 10*200, сверел в доступе не было. Ну закрутил я легко файном на второй скорости, мой тоже с ними легко справляется, он 10*300, не доворачивает на второй где-то 40-60 миллиметров, дальше топит на первой,6*200 к слову залетают и на четвертой, мне вполне достаточно.Не очень понравилась у файна регулировка момента,какаето полоска с невнятными бугорками, у фестула флажок удобнее.Показалось, что у фестула чуть-чуть плавнее работает кнопка.Развесовка у обоих отличная.Фестул устойчвее из за большей площади аккумулятора,но у файна он компактнее.В целом фаин понравился добротный.

Сегодня получил наконец свою болгарку (wsg 14-125), впечатления очень хорошие, посмотрим в работе.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Siplaver написал :
посмотрим в работе.

...посморите ,уж

HI2 написал :
...посморите ,уж

Надеюсь на долгую совместную жизнь

HI2, Гельмут-Иван,я дико изиняюсь-а что такого в Файновских болгарках,чего нет у остальных?Я у Вас,однажды,насчитал,кажется,6.Оранжевых..

Z