Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.07.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 71
#4110498

включал и без мешка и без шланга и без фильтра. и в разных режимах. Толку ноль. горит красная лампа и тишина.
пылесос кстати был с витрины

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Виталий57 написал :
кстати был с витрины

Раз с витрины, видимо срок годности продукта вышел - на такой продукт всегда криво смотрят, с опаской, а мож просрочен.

не накручивайте человека,там может штекер на плате отошел все лишь

Регистрация: 10.09.2011 Москва Сообщений: 316

А что Вы предлагаете? Вы хотите, чтобы человек, который при "осмотре мешка" умудрился "отломить кусочек пластика", разобрал пылесос с целью проверки "отошедшести" штекера? Я бы грех на душу не стал брать...

знач в сервис

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

В сервисе, желательно чтоб пронесло, даже по большому, с бесплатной заменой, если в 14 дней укладываетесь, по закону должны поменять, но могут залу...ться что пластик отломан, вы его как нибудь скройте.

Побольше в интернетах "звоните" о гарантийке. Форум , не только зарегеные читают.

Feelgood!

VV написал :
А что Вы предлагаете? Вы хотите, чтобы человек, который при "осмотре мешка" умудрился "отломить кусочек пластика", разобрал пылесос с целью проверки "отошедшести" штекера? Я бы грех на душу не стал брать...

А я бы взял грех,и плевать на сервис

Sam-Samych написал :
А я бы взял грех,и плевать на сервис

Я уже давно грешу, особенно с продукцией ИС, убивать 3 часа по пробкам на поездку в ближайший от меня авторизованный сервис, как-то совсем нерадостно, лучше разобраться самому, а запы взять на базаре.

Регистрация: 10.09.2011 Москва Сообщений: 316

Под "грехом" я подразумевал совет этому человеку по разборке. При его уровне знаний и умений (да и ловок парень, однако) он может сам себя жизни лишить ненароком.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Виталий57 написал :
что теперь делать может кто подскажет?

Я вроде Вам подсказал - обращаться в ближайший АСЦ.

VV написал :
А что Вы предлагаете? Вы хотите, чтобы человек, который при "осмотре мешка" умудрился "отломить кусочек пластика", разобрал пылесос с целью проверки "отошедшести" штекера? Я бы грех на душу не стал брать...

Я в любом случае не советую самостоятельно лезть внутрь инструмента, на то есть АСЦ.

Uncle_James написал :
Я уже давно грешу, особенно с продукцией ИС, убивать 3 часа по пробкам на поездку в ближайший от меня авторизованный сервис, как-то совсем нерадостно, лучше разобраться самому, а запы взять на базаре.

Добро если так, А то некоторые приносят перфоратор в сервис в кульке и требуют гарантийного ремонта.
Однако автор чего-то замолчал. Было бы интересно узнать продолжение.

Uncle_James написал :
а запы взять на базаре

Serg, знаете адреса таких базаров, где стармиксовые запчасти лежат? Их публикация только поднимет продажи ИС ПУ

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

cineman написал :
знаете адреса таких базаров, где стармиксовые запчасти лежат?


Я не про базары, а про руки

Регистрация: 19.07.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 71

ну руки не из ж..пы если вы про это. могу и сам разобрать, но пусть асц ищет косяк. так что повезу во вторник или среду и обязательно напишу продолжение что и как было. если откажут в ремонте мз за пластика тогда будем думать. но считаю что для интерскола это будет просто позор. конечно можно сказать что сам нае..ул а теперь говорит что не его косяк. ваше право.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Виталий57 написал :
но считаю что для интерскола это будет просто позор. конечно можно сказать что сам нае..ул

Я думаю было все не просто, а очень просто - пылесос у Вас упал - как и куда - Вам виднее, и у него отломился кусок пластика от удара, кроме того что-то случилось с электрикой, а Вы демонстрируете здесь нам отличный случай потребительского экстремизма.
Не надо мне говорить о моих правах - я их хорошо знаю не хуже Вашего.
Смею Вас заверить, что если бы Вы написали все честно - я бы приложил максимум усилий, чтобы помочь Вам.

Да, фотографию места, где отломился кусок в студию.

Регистрация: 19.07.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 71

Ну от вас как от представителя сервис центра, уважаемы консультант другого ответа и не ждал! Смею вас заверить, что написал все честно. Повторюсь еще раз, что могу отремонтировать пылик за свой счет! Выбрал пылесос по отзывам людей! И сам обалдел от такого финта ушами! Фото завтра сделаю и выложу вечером!
P.S. А как честно должно выглядеть по вашей версии? Наверное так. Пишу от своего имени...
Купил сегодня Чудесный пылесос Интерскол, О боже какой пылесос... Был уже собран в магазине, просто чудо... Привез я его на стройку и... И начал им работать!!! О боже какой пылесос, просто чудо.... А потом произошло чп!!! Я ***** такой криворукий по тупости своей сломал пылесос. И не просто сломал но еще и отломил кусок пластика! Ну просто руки кривые, вот я его и уронил на пол!!!! И после этого он перестал работать... О боже какой пылесос... Был(((((
Наверное так должна выглядеть правда, после которой вы приложите все усилия для решения моей проблемы!
И если можно новые руки мне!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Виталий57 написал :
Ну от вас как от представителя сервис центра

Я не представитель сервисного центра.

Виталий57 написал :
Фото завтра сделаю и выложу вечером!

Ну вот и подождем.

Виталий57 написал :
Ну просто руки кривые, вот я его и уронил на пол

Вы про это уже сказали, зачем повторяться?

Виталий57 написал :
но пока крутил вертел случайно крышка выскачила из рук и отломился маленький кусок пластика

Что-то изменилось с тех пор?

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Виталий57 написал :
так что повезу во вторник или среду и обязательно напишу продолжение что и как было. если откажут в ремонте мз за пластика тогда будем думать. но считаю что для интерскола это будет просто позор.

Думал уже съездил, жду не дождусь, хотя к этим лоходеям ехать, себя не уважать.

Serg написал :
Я думаю было все не просто, Вам виднее, и у него отломился кусок пластика от удара, кроме того что-то случилось с электрикой

Вот именно ему виднее, ему видно что ваш пылесос интерскол не важного качества - пластик отламывается так невзначай, и электрика паршивенькая, сразу чуть что и она отказывает. Теперь ваша продукция потеряла репутацию хорошего продукта, и многие обойдут ее стороной.

Виталий57 написал :
Ну от вас как от представителя сервис центра, уважаемы консультант другого ответа и не ждал! Смею вас заверить, что написал все честно.
Купил сегодня Чудесный пылесос Интерскол, О боже какой пылесос... криворукий по тупости своей сломал пылесос. И не просто сломал но еще и отломил кусок пластика! Ну просто руки кривые, вот я его и уронил на пол!!!! И после этого он перестал работать... О боже какой пылесос... Был(((((

А что от него еще ждать, дорогой наш уважаемый покупатель ждем вас в своем сервис-центре. С превеликим удовольствием возьмем ваш пылесос на диагностику и устранению неполадки, мы не бросаем своих клиентов.
Такой пылесос нужно как карманную собачку носить, прижав к себе, и не дать его об что-нибудь стукнуть и положить куда-либо, а то писец

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

молоток написал :
пластик отламывается так невзначай, и электрика паршивенькая, сразу чуть что и она отказывает

Андрей, а Вас не смущает, что тут только один такой недовольный этим пылесосом человек?
Ну вот так, навскидку?

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Серый не смущает, их может быть больше, те боятся обращяться сюда, боятся расправы

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Ну какой-такой расправы? Я в рабочий день трачу от 30 минут до полутора часов, чтобы помочь покупателям нашего инструмента... если есть хоть малейшая возможность встать на сторону покупателя - мы это делаем.

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Респект тебе

Интриганы,выясняющие у кого потолще и подлиннее
Пу45,как и 32,удачный пылесос,за свою стоимость
Не нравиться-не покупайте

Регистрация: 10.09.2011 Москва Сообщений: 316

hugos написал :
Интриганы,выясняющие у кого потолще и подлиннее
Пу45,как и 32,

По толщине они одинаковые, но Пу45 подлиннее будет...

Регистрация: 19.07.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 71

Прошу прощения, но фотки будут только завтра! Сегодня сфоткал, но скинуть не получится!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Виталий57 написал :
Прошу прощения, но фотки будут только завтра! Сегодня сфоткал, но скинуть не получится!

Давайте, ждем.
Кстати, не торопитесь нести пылесос в сервис, сначала тут фотки разместите.

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Serg, почему у тебя так мало благодарностей от людей ?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

молоток написал :
почему у тебя так мало благодарностей от людей ?

Это не моя цель.

Регистрация: 19.07.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 71

Почему не торопиться везти? Я как раз сейчас еду в сервис
Фотки не загрузить почему-то. Рядом с файлом стоит восклицательный знак, если навожу га него мышку, показывает какие-то иероглифы

Виталий57 написал :
Рядом с файлом стоит восклицательный знак

Размер то какой? На форуме ограничения - по пикселям и килобайтам.