Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984
#3244410

Помогите определиться с гайковертом Makita TW0720NZ.

Или я гуглить до сих пор не научился(((, или Мутняк Полнейший с этим Инструментом(((

-кто это?
-что это?
-реальные фото?
-реальные характеристики?
-хотя бы, его момент? масса тушки? Аккумуляторный или Сетевой?
-и тд, и тп..

или, нет такого гайковерта, а Мильен ссылок в Инете -лишь Мираж? ..)

с Уважением к ДостоПочтенной Публике, Сергей

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

прошу прощения за UP, но Вопрос не терпит отлагательств(((

с Уважением к ДостоПочтенной Публике, Сергей

Странный вопрос какой то.
Где покупать собрались там чтоле нету?
Или как?

Судя по тому что гугла выдает это тушка. Без аккумуляторов и зарядника.
Это надо?
Или на чудо надежда была?

Судя по названию, которое толком не гуглится, это серый завоз или вообще подделка.

Вот настоящий.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

ничего странного, заказ в интернет магазине. У них нет розницы, где продавца можно о тушке спросить.
а к данным Вопросы, и еще какие!!!!
например, как это может девятивольтовик выдавать 720нм, да еще безударный!!!!! больше Бошевского 18вольтового Флагмана!!
есть Подозрения, что он не аккумуляторный, а ПЯТИКИЛОГРАММОВЫЙ СЕТЕВОЙ!!!!

Вот и спросил.

с Уважением, Сергей

Canon FF, безударный гайковерт ? вы серьезно ?

Писец, че я еще могу сказать... .
Ссылку выше для кого дал?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

бракодел написал :
Canon FF, безударный гайковерт ? вы серьезно ?

Это не я несерьезно, а гугл..
Выдает: 720нм, аккумуляторный, 9.6вольт, безударный..

Ну, как Вам Компот?))
-я, заметьте, ничего не придумывал, вся инфа из инета.

А к чему Ваша ссыль???
-я Вам могу сотню накидать на разные гайковерты от Макиты...
-я спрашивал про, ПОВТОРЮСЬ, про Makita TW0720NZ!!!!
-а к чему "пришить" Вашу ссыль??(((
-Так "гуглить" я и сам "умею"))))))))))

Сергей

Потому что все 4 мною просмотренные страницы описывали BTW251RFE и ни что иное.
У вас видимо свой гугл, не тот которым я пользуюсь.

я чуть поискал и что получилось: ни на одном серьезном сайте я его не нашел. маркировка не европейская. на японских я даже упоминаний не обнаружил... остается американские пошерстить , но это вечером как до компа доберусь.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

бракодел написал :
я чуть поискал и что получилось: ни на одном серьезном сайте я его не нашел. маркировка не европейская. на японских я даже упоминаний не обнаружил... остается американские пошерстить , но это вечером как до компа доберусь.

Спасибо!
-я три часа зря потратил((((
-завтра после 17 пойду живьем погляжу на это Чудо в Перьях..)
-думаю, это окажется сетевой гайковерт весом килограммов эдак в пять((( с честными 720нм...
-и мне Такое не надо, шиномонтажа у меня нет, и не предвидится пока)

А вот аккумуляторный, да с 720нм, да за 4тр, я, пожалуй, взял бы))))
-но, похоже, это я так Размечтался, и Завтра будет Большой "Сетевой ПятиКилограммовый" Облом))))
-да еще и, очень похоже на то, что это будет Левак, а не Макита(((
-а, иначе, Почему ж НИГДЕ!!! никакой официальной инфы РЕШИТЕЛЬНО НЕТУ?(((

с Уважением, Сергей

прикольно конечно , но ничего кроме упоминаний видать анонсировали а с потока сняли

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Это как это "сняли"?..)
-этот гайковерт продают ведь вовсю!
-вот и я, завтра, к 17ти, поеду смотреть Потенциальный Мой)
-доложусь)

PS
вот и я до сих пор думал, что Гугл боле-мене ВсеСильный..)
-по крайней мере, в отношении любых широкораспространенных товаров, продаваемых в магазинах..
-ан нет..)
-РЕШИТЕЛЬНО НЕТ..

а еще интересные мысли насчет всех этих инет-магазов.. Такое впечатление навязчивое складывается, что это некое мертвейшее море, где никто и ни за чем не следит, не правит, и никто ни за что не отвечает.. Просто тупо копируют гиги с одного сайта на другой, тупо подставляя лишь другое название псевдо-магаза.. И никаких там фактических складских остатков.. Даже в крупных инет магазах.. Гипермегасуперпупер Мыльный Пузырь... Вселенское Разводилово..

А иначе как еще объяснить, что ссылок по поднятой теме лезет ЦЕЛЫЙ МИЛЛИОН!!! -и НИГДЕ!! НИ В ОДНОЙ ИЗ НИХ!!! НЕТ РЕАЛЬНОЙ ИНФЫ!!! -ОДИН БРЕД И ОШИБКИ(((

с Уважением к ДостоПочтенной Публике, Сергей..

Canon FF написал :
а еще интересные мысли насчет всех этих инет-магазов.. Такое впечатление навязчивое складывается, что это некое мертвейшее море...... И никаких там фактических складских остатков..

Инфу предоставляет Поставщик, инет-магазин сам ничего не придумывает. А т.к. Поставщик чаще всего один (это для бабушек есть конкуренция, на самом деле известные бренды разделены), то от его первоисточника все и копируется.
Фактические остатки есть, но они несетевые. А т.к. от них зависит налог на прибыль... Дураков нынче нет, а налоговая научилась щелкать калькулятором на онлайн страницах.
В вашем конкретном случае -скорее всего Вы увидите некое китайское подпольное изделие, ввезенное серым образом. Вы вообще представляете момент равный 720Нм??? Его струбциной не удержишь, не то что руками....

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Я представляю, да..)
что Вы собрались удерживать! у ударного инструмента вовсе нет противомомента, выворачивающего руку. Совсем нет.. Даже при честных 1000нм..

Я все ж думаю, что я увижу завтра натуральную Макиту, сетевую, кондово-тяжелючую, килограмм на пять, или больше.. Ударную, и с честнейшими 720нм
-и, ни разом не аккумуляторную 9.6в, как заявляется на всех этих горе-сайтах))))
Если окажется аккумуляторная, то выкуплю, если окажется в пределах двух с небольшим килограммов.
-а от сетевой откажусь, мне не надо..

Смешно, конечно, дергать и себя, и инет-магаз, только ради того, чтобы воочию познакомиться с Товаром))
-но, Другого пути-то -вроде как, и нет совсем, чтоб Ознакомиться))
-и смех, и грех, в наше-то время))

Сергей

Canon FF написал :
что Вы собрались удерживать! у ударного инструмента вовсе нет противомомента, выворачивающего руку. Совсем нет.. Даже при честных 1000нм..
Я все ж думаю, что я увижу завтра натуральную Макиту, сетевую, кондово-тяжелючую, килограмм на пять, или больше.. Ударную, и с честнейшими 720нм

удар никто не обещал. со всеми вытекающими....

Canon FF написал :
-а от сетевой откажусь, мне не надо..

сетевая на 1000Нм лежит на Ебайке кажется за 39$....

Canon FF написал :
Я все ж думаю, что я увижу завтра натуральную Макиту, сетевую, кондово-тяжелючую, килограмм на пять, или больше.. Ударную, и с честнейшими 720нм

скорей всего. попадалась картинка которую больше не встречал.может он и был...

Canon FF написал :
Я представляю, да..)

Ещё бы, ведь Вы инженер с 35ти летним стажем. Если я не ошибаюсь.

Feelgood!

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

sanya1965 написал :
удар никто не обещал. со всеми вытекающими....

сетевая на 1000Нм лежит на Ебайке кажется за 39$....

а что, Вещь!! недорого, на акке 9,6в, без удара, и Честные 720нм)
-я б Хотел Такую)
-вот вечерком и взгляну на нее)

Ебай далеко и неправда) да и посыль на полпуда подвысосет Деньжат)
Финская Билтема поближе)
-и там Сетевик, тоже нехилый, что-то навроде двадцатки с чем-то ойро.. Еще и такс-фри дадут..

-но нам Сетевой не надо) .. у Нас два Липоля 5s 5Ah (с разрядным током до 225А) уже аж Заждались каких-нибудь Реальных Дел..)

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Ves написал :
Ещё бы, ведь Вы инженер с 35ти летним стажем. Если я не ошибаюсь.

Привет!)

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Ves написал :
Ещё бы, ведь Вы инженер с 35ти летним стажем. Если я не ошибаюсь.

Из 47 лет?
Гугл тупо показывает, что наковырял в интернете. Если я на свой сайт вывешу Makita BLABLA100500PISHPISH он её тоже будет находить через некоторое время. Инет магазины где-то берут инфу. Как правильно сказали - обычно у производителя продукции или поставщика. Если продукта нет на официальном сайте, стоит почесать репу.
9,6 вольт - явно не литий, значит модель старая. Раз старая, о ней должны быть упоминания в инете от пользователей суперштуки, которые тоже найдёт гугле. Но гугле не нашёл...

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Котопёс написал :
Из 47 лет?

Это не лет. Это левел.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Котопёс написал :
Из 47 лет?
Гугл тупо показывает, что наковырял в интернете. Если я на свой сайт вывешу Makita BLABLA100500PISHPISH он её тоже будет находить через некоторое время. Инет магазины где-то берут инфу. Как правильно сказали - обычно у производителя продукции или поставщика. Если продукта нет на официальном сайте, стоит почесать репу.
9,6 вольт - явно не литий, значит модель старая. Раз старая, о ней должны быть упоминания в инете от пользователей суперштуки, которые тоже найдёт гугле. Но гугле не нашёл...

Самому аж Интересно..)
раз уж Форумчане за сутки так и не смогли, чисто Заочно, внести Ясность в этот Вопрос, то, что ж делать, потрачу часик, съезжу в пункт выдачи "Закажи24" и гляну вживую, что ж они мне там за Чудо-Юдо Дивное привезут..

-Четыре Сто уже зажаты, под Это Приключение, в моей Потной Ладошке
-но, чото? или кто-то? Подсказывает мне, что Денюжжки не пригодяццо
-Вечера Ждемс

Сергей)

Судя по всему - старая добрая гайковертина сетевая. Японской сборки... За такие смешные деньги брать однозначно.

Canon FF написал :
Привет!)

З)д)р(а(в(с)т)в(у)й(т(е), л)ю)б(и)т)е(л)ь) (скобок).

Feelgood!

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Я наверное чуточку отстал от жизни, чем закончилось дело с шуриком от Фе? Фотообзор был? Ткните носом, очень хочется потрошка увидеть.

Vadim63 написал :
Я наверное чуточку отстал от жизни, чем закончилось дело с шуриком от Фе? Фотообзор был? Ткните носом, очень хочется потрошка увидеть.

Отстаёте к счастью, не Вы. Фото не мелькало, ибо Цейса надо долго настраивать.Не видать нам наверное, ни портрошков, ни финской жовки.

Feelgood!

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Ves написал :
Не видать нам наверное, ни портрошков, ни финской жовки.

О как, уже и о пище речь была? Ну да бог с ними, может хоть Макитку загадочную увидим.

Vadim63 написал :
Ну да бог с ними, может хоть Макитку загадочную увидим.

Да уж. Увидеть бы её на том самом подоконнике.... Я уж о трепанации и не мечтаю.

Feelgood!

Vadim63 написал :
может хоть Макитку загадочную увидим.

тише вы ! а то опять фотки спугнете