Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3439713

Похоже, дает о себе знать открытие складов BOSCH в крупных городах. Цены на уровне московских самых активных интернет-магазинов и даже ниже.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

AMDshnik написал :
неделю ждунства

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Tesoro написал :
все перфы делают в Германии,как выяснилось

Не все. 2-18 китаец.

Немного фоток, может кому то буду полезны при выборе перфоратора

И ещё чучуть. Всё теперь

AMDshnik написал :
Немного фоток, может кому то буду полезны при выборе перфоратора

Поздравляю, хороший аппарат :yu

Не падала еще эта пирамида?

А с чего ей падать то. У меня дома никто скорость не превышает, в крутые повороты не вкладывается
Весьма устойчивая конструкция, спасибо П40 за это
Не Лбоксом единым!

зы: специально для вас сие фото выложил, знал, что отреагируете, как рьяный поклонник систейнеров))

Регистрация: 10.01.2012 Новосибирск Сообщений: 396

Сменный патрон у перфа не WEIDA, как было акцентировано на фото, а совместно с ROHM. Если повернуть другой стороной, то там будет это написано. К тому же у него нет серого кольца, как на старых патронах, вместо этого увеличено в ширину независимое кольцо спереди.

clubba написал :
Сменный патрон у перфа не WEIDA, как было акцентировано на фото, а совместно с ROHM. Если повернуть другой стороной, то там будет это написано. К тому же у него нет серого кольца, как на старых патронах, вместо этого увеличено в ширину независимое кольцо спереди.

Да рём, конечно.Вейда Рём.

AMDshnik написал :
А с чего ей падать то. У меня дома никто скорость не превышает, в крутые повороты не вкладывается
Весьма устойчивая конструкция, спасибо П40 за это
Не Лбоксом единым!

зы: специально для вас сие фото выложил, знал, что отреагируете, как рьяный поклонник систейнеров))

Спасибо
У меня кошаки такую конструкцию развалили бы в две секунды.
Они очень любят по L-BOXXам лазить и внутрь тоже с удовольствием забираются. Иногда даже очередь устраивают и в порядке ее залезают, стоит только открыть ящик и вытащить инструмент. :yu

Мне больше нравится однородность в хранении и транспортировке инструмента, поэтому Л-боксы я принял с удовольствием и сразу. Если бы они еще имели дно таких же размеров, что и верхняя часть, чтобы вкладыши от 102 бокса можно было бы поставить на дно 374 или любого другого, было бы просто замечательно. А так придется возиться дольше, чтобы все организовать прилично.

Кстати,господа...Ручку виброгасящую никто не пробовал присобачить к 2-28? А то как-то не по фен-шую получается (болгарки с такими ручками у боша есть,а перф с виброгашением не оснащен такой ручкой).Макита и то сподобилась на свой 2470 поставить аналогичную ручку....

SerShe написал :
Спасибо
У меня кошаки такую конструкцию развалили бы в две секунды.
Они очень любят по L-BOXXам лазить и внутрь тоже с удовольствием забираются. Иногда даже очередь устраивают и в порядке ее залезают, стоит только открыть ящик и вытащить инструмент. :yu

Мне больше нравится однородность в хранении и транспортировке инструмента, поэтому Л-боксы я принял с удовольствием и сразу. Если бы они еще имели дно таких же размеров, что и верхняя часть, чтобы вкладыши от 102 бокса можно было бы поставить на дно 374 или любого другого, было бы просто замечательно. А так придется возиться дольше, чтобы все организовать прилично.

У меня дома 5 кошек. 3 кошки 2 кота. Кошки стериализованы.

Я тут как то пришёл домой. И о ужас! Впервые в жизни! Кто то из моих котов пометил кейс с П40...

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Левша1 написал :
2470 поставить аналогичную ручку....

И DW

Регистрация: 10.01.2012 Новосибирск Сообщений: 396

Левша1 написал :
Кстати,господа...Ручку виброгасящую никто не пробовал присобачить к 2-28? А то как-то не по фен-шую получается (болгарки с такими ручками у боша есть,а перф с виброгашением не оснащен такой ручкой).Макита и то сподобилась на свой 2470 поставить аналогичную ручку....

Я думаю она не нужна там. Вместо ручки бош добавил функцию Vibration control. Реально работает!
А дополнительную ручку сделал прорезиненной, это хорошо.

clubba написал :
Я думаю она не нужна там. Вместо ручки бош добавил функцию Vibration control. Реально работает!
А дополнительную ручку сделал прорезиненной, это хорошо

ну это вы так думаете.Вот если б еще и ручку добавил такую-было б наверно еще лучще.Конкуренты -то поставили...

Anat78 написал :
вот где бы еще взять пару таких защелок? а то не хватает для одного

Кстати, у БОШа можно купить все запчасти для L-BOXX по отдельности. Кроме самого корпуса и крышки, все есть

Регистрация: 10.01.2012 Новосибирск Сообщений: 396

неплохо.. а емкости под крепеж для боксов отдельно продают?

Сегодня сносил часть стены панельной, 70х80х12 см. Так 2-28 DFV даже из рук не хотелось выаускать, у него реально вибрации меньше а удар больше чем у 2-26 DFR. Правда и греется быстрее, но это наверное ещё и от механизма виброгашения, он тоже там трётся Удар мне показался минимум в 1,5 раза больше.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Стену то снес? Или осталось еще?

Я нишу для радиатора отопления выдалбливал на балконе. Потом пенопласт ещё мучился выколупывал оттуда

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

_maximus_ написал :
часть стены панельной, 70х80х12 см

Сегодня парняги при мне проем под дверь входную расширяли (мой объект, а установщики двери от продавца). Ух, мощная машинка В соседнем подъезде жильцы шарахались, полагаю

Мужики кто из Самары подскажите нормальных пару магазов (реальных) где можно сей девайс приобрести по норм цене, через инет я чото брать раздумал, начитался негативу, у меня тесть в Самаре, думаю там цены оптимистичней чем у нас, у нас 2-28 дфв - 8800 деревянных стоить.

понимаю что зашёл в ветку фанатов, но тем не менее
вчера выдали новый 2-28 DFV, макиты уехали на другой обьект, остался я с этим бошем
могу заметить что бурит он скучно и вяло, никакой супервиброзащиты я не приметил
но зато в руках держать приятно - новый, гламурненький, красавец...
буду меняться обратно ))

Ну дык ... это хорошо ! Хорошо , что у Вас есть своё мнение по этому вопросу . Мне этот перф нравится , но мне так же нравился и 2470 . Бош более гламурный - согласен . Но мне нравится красивый инструмент .

Кстати по поводу макит, пользователи новой 2611 есть?

Skoblik написал :
пользователи новой 2611 есть?

эпизодическое, а что?

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

Anat78, шестерня выкрошилась уже?

Anat78 написал :
эпизодическое, а что?

Ну как он работе, планирую на замену 2-26, а то муфта в нем слабая, быстро убиваеться на 20 бурах.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Skoblik написал :
муфта в нем слабая, быстро убиваеться на 20 бурах.

Может что-то посерьёзнее, раз такой работы много?

in my humble opinion

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

TE 30 например