Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4094677

Нигде нет в продаже! :-( Сняли этот фрезер с производства, что ли?
Заказал DeWalt 26204K

Нет не сняли.
Видимо завезли пробную партию.
С шуруповертом TD101 было точно так же. Появился, пропал и потом только через год появился.
Тоже жду его!

Tipchic написал :
С шуруповертом TD101 было точно так же. Появился, пропал и потом только через год появился.
Тоже жду его!

Если шурик макитовский - то его и ждать не надо

Барута написал :
Если шурик макитовский

Фрезер жду.
Шурик мне не нужен, я тогда хотел его в подарок подарить, человек дом стоил. Так и прождал пока уже нафиг не надо стало.

Надо в поисковик забить про макиту , с акцентом на европы . Если там светится , то не фига его не сняли с производства . Наши продаваны сами не фига не знают . Офсетную базу в Питере брал , так в сервисе макитовском и знать не знали ни про фрезер такой , ни про базу . Сказал номер базы , пробили , сказали есть такое - щас принесут .

Рождённый в СССР

misha spb написал :
Наши продаваны сами не фига не знают

А есть один инет-лабаз оч. забавный. В саморекламе пишут, что у них все товары -"..просто по взрывным ценам..." (видимо подразумевают - супердешевым). Но в реале инструмента практически нет, при этом в случае отсуствия ребята ничтоже сумняшеся пишут - "снят с производства".
Более чем уверен, что информация недостоверна. Но лучше спросить на офсайте - там на форуме консультант есть Яценко, всегда грамотно разъяснит ситуацию.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

misha spb написал :
Надо в поисковик забить про макиту , с акцентом на европы . Если там светится , то не фига его не сняли с производства .

В новом каталоге он присутствует.

Вот здесь уже не одному человеку помогли найти и купить этот фрезер, а также причиндалы к нему.

Shadow написал :
Нигде нет в продаже! :-( Сняли этот фрезер с производства, что ли?
Заказал DeWalt 26204K

Ну этот фрезерок-то получше будет , получше .

А напомните бегролу - для чего различные базы нужны ? В частности офсетная .

Shadow, сюда позвоните

эго написал :
сюда позвоните

что-то цена совсем негуманная

pirmid написал :
что-то цена совсем негуманная

В барахолке есть Игорь из Зеленограда, он точно будет продавать сх2, т.к. у него два комплекта, цены у него гуманные. Ну, если всё=же Макиту, а не ДВ хотите. Заодно olki сумку впарите или на фрезы поменяете, вообще к-т недорого выйдет

Vadim63 написал :
В новом каталоге он присутствует.

И не сомневался даже .

бегрол написал :
А напомните бегролу - для чего различные базы нужны ? В частности офсетная .

Гриша , ну офсетная думаю редко нужна - я больше для комплектности взял . А так ... :

Рождённый в СССР

эго написал :
Shadow, сюда позвоните

Все, поздно, сегодня взят DeWalt D26204K.

Буду учиться фрезеровать, надеюсь - не подведет.

Shadow написал :
Все, поздно, сегодня взят DeWalt D26204K.

Буду учиться фрезеровать, надеюсь - не подведет.

Ну, поздравляю с покупкой, поступили так же, как и я - у меня такой же ДВ Макитовцам незачёт за нерасторопность

он точно не снят, просто траблы с поставками. заводят в небольшой количестве.
4 недели назад он был в маките трейдинг... и как минимум 2 недели висели в наличии...
Сейчас снова закончились везде

Регистрация: 14.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 10

Санкт Петербург.

Цена: 8631 руб.

Сегодня купил в макитараша.ру. Говорят, пришло 40 штук всего. Цена прежняя.

borkhes написал :
Говорят, пришло 40 штук всего.

Ну наконец то они смогли выбить нормальное количество а не 5-6 комплектов

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Кто хотел его купить ?? Вот есть в наличие:

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Кто хотел его купить ?? Вот есть в наличие:

Да она ща по крупным дилерам практически у всех в наличии

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

есть в наличии Макита Дон

Ура, я стал обладателем этого малыша! ))

aka_boriskin написал :
Ура, я стал обладателем этого малыша! ))

Поздравляем !!! Ну и как очучения ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Поздравляем !!! Ну и как очучения ?

Да час назад привезли, ток пощупал и в л- бокс убрал))
Это мой первый фрезер, ранее дел с ними не имел( будем учится, мне для домашних поделок...

aka_boriskin, Ну теперь только параллельный упор хороший осталось приобрести

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
aka_boriskin, Ну теперь только параллельный упор хороший осталось приобрести

Закинул уже удочки по поводу него и циркуля на открытое шоссе :-)

Сегодня тоже купил такую машинку. Это мой первый фрезер. Пытался разобраться с комплектностью - тайна за семью замками - нигде нет данных. В тупой книжке, что к ней прилагается, тоже этого не написано. Но все то, что на первой фотке зачинателя темы присутствует. Правда и лишнего ничего не положили. Не смог понять назначения одной железки, на фото под копировальной втулкой, только поменьше ее и без дырок, а так по форме похожа. Лежала в пакетике с ключами и этой втулкой. Подскажите пожалуйста!

ole ole написал :
Не смог понять назначения одной железки, на фото под копировальной втулкой, только поменьше ее и без дырок, а так по форме похожа.

Вроде как тоже копировальная...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Вроде как тоже копировальная...

Спасибо, разобрался, она для основания кромкообрезчика.