Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3720607

Отчитаюсь по результатам
Вчера все таки повесили этот баннер
Кирпич действительно оказался щелевой. Ударная дрель проявила себя в лучшем виде. Ни единого (!) кирпича не было расколото на примерно 100 дырок
Спасибо всем, кто посоветовал ударную дрель

Крепеж Мунго MB-SS 10х140 оказался чудо как хорош (в сочетании с дрелью конечно)
Хорош настолько, что ударная TD0101 не всегда справлялась, иногда приходилось докручивать ключом

К сожалению на фотки времени не осталось, провозились очень долго (но не из за рамы, технологию натяжки выбрали неправильную)

vlkam написал :
Отчитаюсь по результатам
Вчера все таки повесили этот баннер
Кирпич действительно оказался щелевой. Ударная дрель проявила себя в лучшем виде. Ни единого (!) кирпича не было расколото на примерно 100 дырок
Спасибо всем, кто посоветовал ударную дрель

Крепеж Мунго MB-SS 10х140 оказался чудо как хорош (в сочетании с дрелью конечно)
Хорош настолько, что ударная TD0101 не всегда справлялась, иногда приходилось докручивать ключом

К сожалению на фотки времени не осталось, провозились очень долго (но не из за рамы, технологию натяжки выбрали неправильную)

Всегда рады помочь, плюс лишний раз появился повод, чтобы сказать: "Хорошая ударная дрель нужная вещь, и работа ей всегда найдется. А то их сдесь поносят на чем свет стоит. Отживший свое время инструмент, недоразумение и все такое прочее... Лично у меня она в работе куда чаще перфоратора, так-как все дома с которыми приходится сталкиваться; это или многощелевой кирпич, или керамические теплые блоки или дерево, в крайнем случае пеноблоки. А перфоратор там нужен только для цоколя."

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Поздравсля. с пбедой

vlkam написал :
Сегодня получил инструмент - ударную дрель макитку. Грызет кирпич не хуже перфоратора! Спасибо всем, кто советовал !

vlkam написал :
Отчитаюсь по результатам

МВК написал :
Хорошая ударная дрель нужная вещь, и работа ей всегда найдется. А то их сдесь поносят на чем свет стоит. Отживший свое время инструмент, недоразумение и все такое прочее... Лично у меня она в работе куда чаще перфоратора, так-как все дома с которыми приходится сталкиваться; это или многощелевой кирпич, или керамические теплые блоки или дерево, в крайнем случае пеноблоки. А перфоратор там нужен только для цоколя."

vlkam, я вижу отличный повод разрушителю мифов создать пост в этой

alex_k написал :
У Panasonic есть чудная машинка EY7880LZ2C31

Прикольная машинка. Если бы питание 220, можно было бы и приобрести.

Kvost написал :
Кривой конечно. У 1830 нет таких проблем.

Для пустотелого кирпича, точнее для перепончатого, 1830 самый лучший вариант. Удар не просто слабый, а короткий. Очень малое поступательное движение. Бурит не за счет силы удара, а за счет частоты. А биение ствола компенсирует кривизну буров.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Проффэсор, видео добротное, весёлое.
Но. Внезапно! Буры легко гнутся (и выпрямляются) руками.
Так что такое сравнение мне видится весьма надуманным.
Вот кривой ствол в Маките руками не выпрямить

Проффэсор, давненько Вас не слышно было