Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3938084

Mutru4, не тот размерчик...что-б там его искать.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

vasof написал :
Лучше родной поставить, они хорошо и долго работают. Ну а найти конечно можно любой.

Ага, в сервисе родного города- бесполезно, на базе skf торгуют- то маленькие пренципиально не возят, и не факт, что не левота.

snowdog написал :
Mutru4, не тот размерчик...что-б там его искать.

хотелось бы пиз...тый.....а в макитаПро- он мне в тыщу встанет...

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

Mutru4 написал :
он мне в тыщу встанет...

Глянул по прайсу российскому сотка с копейками, тыща я думаю не будет
На крайняк узнайте за мактековский CHL от MT903, неплохие подшипники если хотите сэкономить.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

vasof написал :
Глянул по прайсу российскому сотка с копейками, тыща я думаю не будет

Вась, как в том анекдоте: водка бесплатная, зато закусь дорогой..
сотка+ 400 или 600 р доставка до ТК+ услуги ТК.
черный от родного чем отличается?

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

Mutru4 написал :
черный от родного чем отличается?

Пылезащита хреновенькая, ну и китай есть китай конечно... Хотя макитовцы (и не только они) их и на некоторый свой инструмент тулят на не особо нагруженные узлы, работают нормально.

Mutru4 написал :
Ага, в сервисе родного города- бесполезно, на базе skf торгуют- то маленькие пренципиально не возят, и не факт, что не левота.

хотелось бы пиз...тый.....а в макитаПро- он мне в тыщу встанет...

Приветствую. У нас в Тамбове на ул Мичуринской напротив Агрокомплекта есть магазинчик специально подшипниками торгуют.Телефона их не знаю, но тогда нужен был какой-то не ходовой а нашли сразу и дорогой импортный и дешёвый (китайский)

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

mihail28-32 написал :
Приветствую. У нас в Тамбове на ул Мичуринской напротив Агрокомплекта есть магазинчик специально подшипниками торгуют.

За тюрьмой? "Кидус"?, если там, то я про них написал:

Mutru4 написал :
skf торгуют- то маленькие пренципиально не возят, и не факт, что не левота.

Mutru4 написал :
За тюрьмой? "Кидус"?, если там, то я про них написал:

Не за тюрьмой, а по Мичуринской от автовокзала вверх напротив Агрокомплекта (слева, сразу за переездом в пятиэтажке.)

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

mihail28-32 написал :
Не за тюрьмой, а по Мичуринской от автовокзала вверх напротив Агрокомплекта (слева, сразу за переездом в пятиэтажке.)

ок, посмотрю.

mihail28-32 написал :
напротив Агрокомплекта

он будет справа по ходу, а магазинчик слева?

Да все правильно. У него еще входная группа(козырек и пилястры) синяя. Сразу увидите.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

vasof написал :
Глянул по прайсу российскому сотка с копейками, тыща я думаю не будет
На крайняк узнайте за мактековский CHL от MT903, неплохие подшипники если хотите сэкономить.

производитель NSK?

mihail28-32 написал :
Да все правильно. У него еще входная группа(козырек и пилястры) синяя. Сразу увидите.

Купил, спасибо! на обойме маде ин франсе-sкf-как отличит подделку?

Здравствуйте! Я впервые на этом форуме. Интересуюсь УШМ makita 9069sf, конкретно ищу информацию по присоединительным размерам на фланец данной болгарки. Может кто подсказать, какая резьба крепления рукоятки и положение (приблизительное) точек крепления рукоятки относительно центра вала вращения диска. Интерес состоит в том что нужно изготовить приспособление для крепления данной болгарки к другому оборудованию.
Спасибо заранее.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

м14 х 2