Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5100595

Дмитрий Т написал :
Ага, вот Вы тоже с длинным хоботом купили.

При таком раскладе лучше сразу нужно было купить и "короткие" ножницы, вряд ли Вы купите короткий хобот в сборе за 11950 рэ, как минимум в два раза дороже, а тут еще к хоботу и сами ножницы.

Согласен, но теперь уж поздняк метаться)

Дмитрий Т написал :
Я выбрал "длинные" и обломился на том, что предположил, что длинный хобот леХко превращается в короткий...ан нет, не прокатило. Пока колебался (не хотел двое ножниц покупать), выбора уже не было. Но вот вопрос об удобстве работы длинными ножницами остается открытым (при возможности работы двумя руками).

В работе пока не пробовал, да и вообще таким инструментом не работал ранее) будет потеплее - попробую, отпишусь.

Дмитрий Т написал :
К тому же выяснилось, что акционные девайсы они продают не поштучно.

Что значит не поштучно? купил одни ножницы, ну и пару обдирных дисков по 50р До этого у них года 2 назад брал дрель файновскую по акции - 1 шт)

smmaks написал :
да и вообще таким инструментом не работал ранее)

Дык...я-то тоже!

smmaks написал :
Что значит не поштучно?

Ну вот Вы купили длинные ножницы, я...уже две штуки

Вот и приехал мой долгоносик... Удивила большая коробка, оказывается Долгоносик поставляется в собранном виде. Открыл коробку и еще раз удивился, Долгоносик оказался миниатюрным и легким, просто потерялся в коробке. Для сравнения приложил спичечный коробок, может поможет оценить размер. При включении в очередной раз удивил, работает тихо и как-то плавно-убаюкивающе, не знаю какой звук при резке металла будет... Надеюсь, что опять удивит, в работе окажется удобным. Например, по высокому (5см) бруску профиль С-10 резать, корпусом цеплять не будет. А может с коротким хоботком взять надо было... В идеале ждать в GTOOL акционной распродажи хоботков в сборе по вменяемой цене. А может правильно долгоносика взял...а может нет...ромашка

Дмитрий Т написал :
В идеале ждать в GTOOL акционной распродажи хоботков в сборе по вменяемой цене.

Ждать у моря погоды...не нашел я у них этого.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Саша,поздравляю,и от имени и по поручению самой прогрессивной части местного сообщества,присваиваю вам почётное пожизненное звание "председателя (совсем другой) палаты" !!!

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Дмитрий Т написал :
Уже нет, ни те, ни другие.

Как же нету есть сами купили ?

Регистрация: 21.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 348

Дмитрий Т написал :
Вот и приехал мой долгоносик...

Красавчик. И шнур правильный - мой любимый NEXANS (на FMM 350 Fein уже стал экономить). С удачной покупкой.

HI2 написал :
Саша,поздравляю,и от имени и по поручению самой прогрессивной части местного сообщества,присваиваю вам почётное пожизненное звание "председателя (совсем другой) палаты" !!!

Владимир, а Вы куда? В отставку?

Спасибо за поздравления!

alzp написал :
Как же нету есть сами купили ?

Акционный ценник на те и другие ножницы висел часа три, раскупили. Заметил это потому, что сначала заказал ножницы с длинным хоботом, а потом засомневался (может с коротким?) и стал задавать вопросы. Пока задавал, все разрешилось само-собой, акционные ножницы кончились

Дмитрий1976 написал :
Красавчик. И шнур правильный - мой любимый NEXANS (на FMM 350 Fein уже стал экономить).

Такой же на Еве стоит (сенсорная ушм), у мну такая есть

HI2 написал :
присваиваю вам почётное пожизненное звание "председателя (совсем другой) палаты" !!!

Не Володя, здесь Вы правите бал